Перейти к публикации

Солидной консоли элитные цены: Sega существенно повысила цены на свои игры для PS4 и PS5


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А там вся коллекция Якудзы всё еще в пассе?)

Если да, то на этом фоне новость кринжов читается, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там вся коллекция Якудзы всё еще в пассе?)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там вся коллекция Якудзы всё еще в пассе?)

Если да, то на этом фоне новость кринжов читается, конечно.

да, но игра сама как по мне дикий кринж, сюжет конечно интересный, но Боёвка и дикое количество текстов на аглицком-вымораживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они уже допрут своим куриным мозгом, что с таким прайсом уровень продаж будет ещё более ничтожный чем был. Сделайте региональные цены как в стиме и делов то, нет блять будем по 5-10 тысяч рублей за разное гавно сдирать.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не 8к гейминг, не доросли  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но игра сама как по мне дикий кринж, сюжет конечно интересный, но Боёвка и дикое количество текстов на аглицком-вымораживают.

Там примитивный английский перевод с японского.

Что-то типо English Simplified.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработка дорожает задним числом

это авансом, на новые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там примитивный английский перевод с японского.

Что-то типо English Simplified.

ага, при этом тупые сайды с огромным количеством текста....типа защемить банду школоты торгующих трусами...кринжатина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за проблемы? Мне один аккаунт попался, где двухфакторка включилась, организатор прислал код и все ок

Уважаемые пользователи. Уведомляем вас, что из составов убраны четверки. После недавнего обновления Sony, поменялась логика активаций, теперь после удаленного сброса активации всех устройств, перенос активации между П4 перестает работать пока не деактивировать консоль П1, следовательно на текущий момент невозможно реализовать позицию П1. Неизвестно навсегда это или временно. Мы уведомим вас, если что-то поменяется. Пользователям, которые в данный момент записаны в четверки в необработанных составах, необходимо выписаться из состава и записаться в тройку или двойку или просто выписаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи. Уведомляем вас, что из составов убраны четверки. После недавнего обновления Sony, поменялась логика активаций, теперь после удаленного сброса активации всех устройств, перенос активации между П4 перестает работать пока не деактивировать консоль П1, следовательно на текущий момент невозможно реализовать позицию П1. Неизвестно навсегда это или временно. Мы уведомим вас, если что-то поменяется. Пользователям, которые в данный момент записаны в четверки в необработанных составах, необходимо выписаться из состава и записаться в тройку или двойку или просто выписаться. Спасибо.

Так это давно уже. Кто вообще п1 пользовался, это же неудобно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю господа, еще одна экслюзивная фича только для вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это давно уже. Кто вообще п1 пользовался, это же неудобно было

я пользовался. у меня работал онлайн всегда,у меня были всегда новые игры и при этом не слетали старые. 400-450 р за любую новинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тройки и четверки тоже там проблемы стали с активациями..

Нет ни каких проблем. Не тренди.

 

 

представляю как будет рвать волосы на жопе у себя и своего мужа йода, когда отменят тройки :pepelmao:

А ты у себя и своего мужа уже все волосы повырывал от того что тройки работают? И теперь тешишь себя надеждой что тройки перестанут работать т твои волосы отрастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни каких проблем. Не тренди.

 

 

А ты у себя и своего мужа уже все волосы повырывал от того что тройки работают? И теперь тешишь себя надеждой что тройки перестанут работать т твои волосы отрастут!

Не лезу в 3йки и не имею Ps5. Так что мимо, иди отсюда :KEKW:

Ох вейт, а может ты и есть мужик йоды? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...