Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios: студии Sony работают над 25 играми для PS5, многие из них — по новым франшизам


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну погоди, хэйло то в конце года релиз, а вам уже один ретурнал отгрузили

 

переоцененная игра с ценником трипл эй проэкта

 

акстись, надо очень любить рогалики, чтоб играть в это

Переоцененная кем? Вот конкретно ты в неё играл? Или проходил на Ютубе и все для себя решил? Игра для хардкорных игроков, кем например я и являюсь и я очень жду конца месяца чтобы ее заценить. Сам.

 

На те-же Солсы от казуалов тоже говна много лилось и ниче. Надо смотреть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мой первый рогалик, геймплей прям тащит. Еще рандом этот непривычный, в напряжении держит. Вчера в первой же комнате был проход к боссу, я пошел качаться дальше и неудачно, броню убил почти в ноль, критических сбоев нахватал, что артефакты уничтожились. Еле-еле нашел где подлечиться, подобрал более-менее пушку и завалил все-таки босса. Такой азарт, пипец. Примерно как в бладборне, но там хотя бы качнуться можно было в любой момент и нафармить лечилок

рад, что тебе понравилось, мне чет не зашло совсем, возможно не мой жанр

 

 

В конце года и приходи. А ретернал отгрузили уже. Очень фановый проект. Затягивает как тетрис.

отгрузили и еще 25 отгрузят таких же) проэкт на любителя, быстро надоедает, особенно раздражает, что каждый раз все сначала, пару плюшек там оставляют тебе и все

 

Переоцененная кем? Вот конкретно ты в неё играл? Или проходил на Ютубе и все для себя решил? Игра для хардкорных игроков, кем например я и являюсь и я очень жду конца месяца чтобы ее заценить. Сам.

 

На те-же Солсы от казуалов тоже говна много лилось и ниче. Надо смотреть самому.

поиграл разумеется, специально на пару вечеров брал у товарища консоль для этого дела, не привык поливать не опробовав, игра явно не для меня, худший экз сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл разумеется, специально на пару вечеров брал у товарища консоль для этого дела, не привык поливать не опробовав, игра явно не для меня, худший экз сони

А ты не думал что это вкусовщина? И вообще игра не для каждого, как соулсы. Ну я так думаю, я еще не поиграл, но вот-вот уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проэкт на любителя, быстро надоедает, особенно раздражает, что каждый раз все сначала, пару плюшек там оставляют тебе и все

Ты в тетрис играл? Каждый раз все сначала. Каждый раз блоки падают рандомно. Но при этом с каждым разом ты набираешь все больше и больше очков.  

Не находишь аналогий? Только в ретернал гораздо бОльшая вариативность прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты не думал что это вкусовщина? И вообще игра не для каждого, как соулсы. Ну я так думаю, я еще не поиграл, но вот-вот уже.

не думал, а знаю, я тебе и написал, что игра не для меня

 

Ты в тетрис играл? Каждый раз все сначала. Каждый раз блоки падают рандомно. Но при этом с каждым разом ты набираешь все больше и больше очков.

Не находишь аналогий? Только в ретернал гораздо бОльшая вариативность прохождения.

конечно играл, пару тройку дней наяривал, понравилось. Аналогии есть, но где тетрис, а где ретурнал. Сама суть игры собирать билды стволов, которые тебе помогут в прохождении, сюжет тут вообще для галочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама суть игры собирать билды стволов, которые тебе помогут в прохождении,

И? Суть любой игры что то собирать что поможет тебе в прохождении. В тетрисе ты собираешь линии из рандомно падающих блоков. Тут тебе выпадают рандомные вещи в рандомно построенной локации.  Чем больше играешь тем больше понимаешь что тебе надо взять, а что пропустить. В какие комнаты идти, а какие пробежать. Главное что весь этот процесс довольно атмосферный и затягивающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И? Суть любой игры что то собирать что поможет тебе в прохождении. В тетрисе ты собираешь линии из рандомно падающих блоков. Тут тебе выпадают рандомные вещи в рандомно построенной локации. Чем больше играешь тем больше понимаешь что тебе надо взять, а что пропустить. В какие комнаты идти, а какие пробежать. Главное что весь этот процесс довольно атмосферный и затягивающий.

возможно, но сколько людей, столько и мнений, я побегал чуть и понял, что с меня достаточно, ну или пройду позже под настроение, видимо после РЕ8 не хочется играть пока в такое Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...