Перейти к публикации

Загрузка мира за один взмах молота: превью Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тут я так понял прототрадения речь. Пока не устанавливал, ща на пс5 завезут там тет-а-тет посмотрю)

PS5 купил? Или как будешь сравнивать?

 

По мне так инфеймос от сакеров куда прикольнее паука, попробуй если не пробовал еще.

 

Infamous: Second Son проходил на PS4, понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же "некстген", за такую игру и 10т.р не жалко .... )))

p.s. Согласен с тобой, 500р- это вышка, да где там некстгент- то х.з. ))))) 

 

Иди почитай про настоящий нексген для ПК :KEKW: И скоро так будет через игру  :feelsamaizingman: 

 

https://dtf.ru/hard/730616-digital-foundry-pk-versiya-resident-evil-village-razocharovyvaet-i-trebuet-dorabotki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 купил? Или как будешь сравнивать?

 

 

Infamous: Second Son проходил на PS4, понравилась.

так давно уже, яж скрины откдуа в челпака кидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной готи инкаминг !!

уже сбился со счёта экзов сони .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на старте за 5500. У Виты опять будет подрыв. "Азаза вы фсе купили за 5500 и оправдываете покупку". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давно уже, яж скрины откдуа в челпака кидаю

 

Поздравляю! А чё в подпись не добавишь? По чем взял?

 

Куплю на старте за 5500. У Виты опять будет подрыв. "Азаза вы фсе купили за 5500 и оправдываете покупку". )

 

Я же тебе уже говорил, хоть за 100к покупай, только, плз, не надо потом об этом расписывать на 10 страниц :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди почитай про настоящий нексген для ПК :KEKW: И скоро так будет через игру  :feelsamaizingman:

 

https://dtf.ru/hard/730616-digital-foundry-pk-versiya-resident-evil-village-razocharovyvaet-i-trebuet-dorabotki

И что этим хотел показать, я ещё когда Демка вышла отписался, что это консольный порт  и графика там не айс, при чём не только я.... 

XsX- хорош только из-за геймпасса, в остальном- обычна мыловарня, племянник вон играет на XsX в slime rancher и норм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А чё в подпись не добавишь? По чем взял?

 

 

Я же тебе уже говорил, хоть за 100к покупай, только, плз, не надо потом об этом расписывать на 10 страниц :pepelmao:

Спасибо!)

Честно говоря забыл про подпись/надпись, надо сделать!

 

55К на авито, вот как на 3000 оф ценник подняли так примерно на след день купил как увидел, что 55 всего)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что этим хотел показать, я ещё когда Демка вышла отписался, что это консольный порт  и графика там не айс, при чём не только я.... 

XsX- хорош только из-за геймпасса, в остальном- обычна мыловарня, племянник вон играет на XsX в slime rancher и норм... 

Ну вот и дальше будешь консольные порты кушать, привыкай :feelswowman:

 

Спасибо!)

Честно говоря забыл про подпись/надпись, надо сделать!

 

55К на авито, вот как на 3000 оф ценник подняли так примерно на след день купил как увидел, что 55 всего)

 

Норм взял, а мне тут заливают, что дефицит и нигде не достать :PepeLaughing: Как говорится - кому надо, тот без проблем купит, кому не надо найдет миллион причин и оправданий :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дальше будешь консольные порты кушать, привыкай :feelswowman:

 

 

Норм взял, а мне тут заливают, что дефицит и нигде не достать :PepeLaughing: Как говорится - кому надо, тот без проблем купит, кому не надо найдет миллион причин и оправданий :ezy:

ну у нас с переменным успехом, чел у которого купил он сделал несколько предзаказов и из трех - две приехали, то есть он не совсем перекуп, просто децл решил подстраховаться, а так как лишняя пришла - децл наварить за доставку, он мне из соседней деревни до квартиры довез)

А так и за 62 и за 78 некоторые деятели продают, с тех пор эти обьявы и весят)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...