Перейти к публикации

Инсайдер: Remedy активно работает над Alan Wake 2 и планирует анонсировать игру на выставке E3 2021


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер: Remedy активно работает над Alan Wake 2 и планирует анонсировать игру на выставке E3 2021

alan_wake_2.jpg


Сиквел мистического триллера Alan Wake действительно находится в разработке и может быть представлен уже в следующем месяце.

Об этом в свежем выпуске подкаста The Game Mess Show рассказал редактор портала GamesBeat Джефф Грабб. Он слышал, что в настоящий момент Remedy Entertainment активно работает над Alan Wake 2 и "возможно" планирует анонсировать игру на предстоящей выставке E3 2021. Согласно раннему заявлению инсайдера, продолжение истории Алана Уэйка создается в рамках партнерства с компанией Epic Games.

На прошлой неделе портал Gamereactor сообщил, что в геймплейной части Alan Wake 2 унаследует некоторые элементы из расширения AWE для Control, предложив новые интересные способы использования света и тьмы как в сражениях, так и в головоломках.

E3 2021 пройдет полностью в цифровом формате в период с 12 по 15 июня.

Источник:
https://gamemag.ru/news/156943/remedy-alan-wake-2-e3-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Control вообще ничего от них не жду.

Я люблю метроидвании, но контрол вообще не осилил. Поиграл часа 2 и всё. Совершенно не зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла от них ниче ждать, ведь выйдет очередной Контрол/КБ/Макс пейн только в профиль.

Эм... Как то у них Контрол называть метроидванией что натягивать сову на глобус - впринципе если очень захотеть то можно, но результат разочарует.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, ща прохожу снова спустя много лет первую часть, даже больше нравится, чем я ее проходил в первый раз, когда она только вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил его знает что вам там не понравилось .Прошел алана , потом Квантум , потом контрол и потом опять алана .Отличные игры ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне пофиг, ща прохожу снова спустя много лет первую часть, даже больше нравится, чем я ее проходил в первый раз, когда она только вышла.

2 раза выбил 1000 в ней, один раз на пиратке, второй раз на лицензии с допами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол понравился больше чем Квантум и Алан Вейк. В алана например сейчас уже невозможно играть , настолько устарел геймплейно. Надеюсь что не запустят сиквел Контрола в долгий ящик.

Ну тут каждому своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол понравился больше чем Квантум и Алан Вейк.

 

+1 Аналогично. Контрол топчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Control только топчик от них жду, а ведь еще каких то 3-4 года назад думал что копыта откинут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan'а прошёл с удовольствием на Xbox 360.

 

А вот Контрол сначала очень понравился, но со временем начал утомлять. Новые игры разумеется жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, ща прохожу снова спустя много лет первую часть, даже больше нравится, чем я ее проходил в первый раз, когда она только вышла.

Я в том году вообще впервые проходил эту игру и мне понравилось. Не многие игры проходят проверку временем, а эта прям  :nice:

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Control вообще ничего от них не жду.

ну это все же малобюджетка была. А тут Алан. Нельзя просто так взять и не ждать Алана 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора. не давно перепроходил на пк. все тот же крепкий хит 



Фил его знает что вам там не понравилось .Прошел алана , потом Квантум , потом контрол и потом опять алана .Отличные игры ))

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне контрол с первого раза тоже не зашел, и со второго тоже... Потом я сел третий раз, и это было супер, особенно лабиринт пепельницы. Потом второй раз уже на лицухе прошёл что бы DLC открыть, DLC тоже сильные. 

Отсылка на алана слабая была, тем более что за прошедшее время вообще сторилайн аланвейка не помню... 

Первого алана прошёл, но не то что бы взахлёб радовался, типичная проходная игра. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много фанатов Алана (раньше было), никогда не понимал эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это все же малобюджетка была. А тут Алан. Нельзя просто так взять и не ждать Алана 2

я и в первый не играл, так что...

 

 

Экз Соньки будет

и это вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне контрол с первого раза тоже не зашел, и со второго тоже... Потом я сел третий раз, и это было супер, особенно лабиринт пепельницы. Потом второй раз уже на лицухе прошёл что бы DLC открыть, DLC тоже сильные. 

Отсылка на алана слабая была, тем более что за прошедшее время вообще сторилайн аланвейка не помню... 

Первого алана прошёл, но не то что бы взахлёб радовался, типичная проходная игра. 

Вот и я с первого раза понял что нужно Контрол удалить и больше к ней не возвращаться. Потом все таки решил вернуться и не зря, оказалось игра норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я с первого раза понял что нужно Контрол удалить и больше к ней не возвращаться. Потом все таки решил вернуться и не зря, оказалось игра норм.

Надо бы поиграть, купил давно, тётка не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы поиграть, купил давно, тётка не понравилась.

Ну тут да, мне она тоже не понравилась, стремная и страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут да, мне она тоже не понравилась, стремная и страшная.

Ещё мою одну из бывших напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в первый не играл, так что...

зря, первый Алан прямо топище. Единственный минус, что механика подсвети фонариком и пристрели к концу игру уже надоедать начинает, но как интересная мистическая история с оригинальной по началу механикой вполне себе годнота, особенно если любишь что-то в стиле Стивена Кинга. 

 

И музыка хорошая еще

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень первый Алан зашел, даже лимитку купил и до сих пор храню. Любимый саунд:

 

В своё время тоже не многие оценили его, даже не знаю почему. У нас на форуме на него норм говна вылили

 

А, ну и из DLC:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...