Перейти к публикации

Продажи новых игр в Британии: PlayStation впереди Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем приболела? Я тебе про что написал выше?

Как написал так и читаю, то что у тебя машины нет, я понял или старое барахло, глядя на которое под обслуживанием ты понимаешь лежать под ней неделями и чего-то там ремонтировать :men: Для остального мира съездить раз в год к дилеру это и есть обслуживание, но почему-то ты решил что это другое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но факт на лицо - подсаживая народ на подписку МС тем самым убивает продажу игр на своей платформе

 

Ты лучше свои деньги считай, у майков чай не тупее паровоза люди сидят, все посчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно машины нет или машина не на гарантии. На будущее тебе, ТО это и есть обслуживание у офф дилера, которое стоит гораздо дороже чем обслуживание у Васи в соседнем гараже )

Ваш Мерсовский диллер сам тачку вместо тебя на Техосмотр проходить тарабанит? Я такое только в Англии видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, глядя на которое под обслуживанием ты понимаешь лежать под ней неделями и чего-то там ремонтироват

Че ты лечишь меня тут. Если чел говорит, что он обслуживает, значит он обслуживает. Я никогда свои машины не обслуживал. Мне их всегда обслуживали дилеры.  Естественно, когда кто-то говорит что он обслуживает свою машину - вывод один. Либо он сам меняет расходники на своей машине, либо он тупо ремонтирует чужие. Ты реально повеселила меня сегодня Вита.

 

Для остального мира съездить раз в год к дилеру это и есть обслуживание

Нюанс. Ты ведь сказала обслуживаю, а не езжу на обслуживание. Это же оговорочка по Фрейду. Не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш Мерсовский диллер сам тачку вместо тебя на Техосмотр проходить тарабанит? Я такое только в Англии видел...

Не знаю как в Англии, но у нас всё как у остальных, торчишь там пол дня за кофе, потом идёшь оплачивать счёт с ценами в три конца ибо дилер (это ещё с учётом скидки, т.к. работал некоторое время в этой сфере, так сказать по знакомству), забираешь и валишь от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За подписками будущее, нравится тебе это или нет, ретроград..

Я в этом и не сомневаюсь, благодаря некоторым компаниям это будущее все ближе и ближе, только вот игры в нем говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торчишь там пол дня за кофе, потом идёшь оплачивать счёт с ценами в три конца ибо дилер (это ещё с учётом скидки, т.к. работал некоторое время в этой сфере, так сказать по знакомству), забираешь и валишь от туда.

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты лечишь меня тут. Если чел говорит, что он обслуживает, значит он обслуживает. Я никогда свои машины не обслуживал. Мне их всегда обслуживали дилеры. Естественно, когда кто-то говорит что он обслуживает свою машину - вывод один. Либо он сам меняет расходники на своей машине, либо он тупо ремонтирует чужие. Ты реально повеселила меня сегодня Вита.

 

 

Нюанс. Ты ведь сказала обслуживаю, а не езжу на обслуживание. Это же оговорочка по Фрейду. Не так ли.

Чего-то там себе выдумал и пытается это доказать, лол.

Мне ещё и тачку жены приходится обслуживать, ибо не царское это дело сидеть по пол дня на ТО, почему не царское, я хз.

 

Детский сад.

Да хоть школа, хоть институт, говорю как есть. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Англии, но у нас всё как у остальных, торчишь там пол дня за кофе, потом идёшь оплачивать счёт с ценами в три конца ибо дилер (это ещё с учётом скидки, т.к. работал некоторое время в этой сфере, так сказать по знакомству), забираешь и валишь от туда.

Ты точно государственный техосмотр (где любимое государство проверяет, что у тебя есть не просроченный огнетушитель, аптечка, работают тормоза и СО не не привышает нормы) с диллерским сезонным обслуживаем не путаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты точно государственный техосмотр (где любимое государство проверяет, что у тебя есть не просроченный огнетушитель, аптечка, работают тормоза и СО не не привышает нормы) с диллерским сезонным обслуживаем не путаешь?

путаю, путаю :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты там обслуживаешь? Съездить раз в год на ТО? Ах да. Я забыл. Настоящая владелица Мерседеса должна делать все сама. )))

 

:monkas: Если ты в год больше 5-7тыс км накатываешь, не дай бог машину после тебя взять... не дай бог...

Кстати поначитавшись форумов вот с такими "да раз в год на то съездить" , я купил новую рио+новую крету супруге, вместо двух БУ камри 50

 

 

Как написал так и читаю, то что у тебя машины нет, я понял или старое барахло, глядя на которое под обслуживанием ты понимаешь лежать под ней неделями и чего-то там ремонтировать :men: Для остального мира съездить раз в год к дилеру это и есть обслуживание, но почему-то ты решил что это другое )

 

второй такой же...

 

Не знаю как в Англии, но у нас всё как у остальных, торчишь там пол дня за кофе, потом идёшь оплачивать счёт с ценами в три конца ибо дилер (это ещё с учётом скидки, т.к. работал некоторое время в этой сфере, так сказать по знакомству), забираешь и валишь от туда.

 

Один раз тоже так на то1 посидел кофе пил, видосики по вай фай смотрел. А через 1000км у меня осадок черный на крышке маслозаливной горловины появился, вот тут яйчишки то у меня поджались. Теперь всегда лично стою над душой сервисменов))) и расходники свои везу

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:monkas: Если ты в год больше 5-7тыс км накатываешь, не дай бог машину после тебя взять... не дай бог...

Кстати поначитавшись форумов вот с такими "да раз в год на то съездить" , я купил новую рио+новую крету супруге, вместо двух БУ камри 50

 

 

 

второй такой же...

 

 

 

Один раз тоже так на то1 посидел кофе пил, видосики по вай фай смотрел. А через 1000км у меня осадок черный на крышке маслозаливной горловины появился, вот тут яйчишки то у меня поджались. Теперь всегда лично стою над душой сервисменов))) и расходники свои везу

Ну как я говорил работал в этой сфере и делаю в ДЦ у ребят которых знаю и доверяю, поэтому могу себе позволить попить кофе и посидеть за ноутбуком на том же лэнде )) Летом 4й год пойдет, пока полёт норм ))

 

P.S. смысл обсуждать тут машины не вижу, для этого есть другие ресурсы, этот же про игры )

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз тоже так на то1 посидел кофе пил, видосики по вай фай смотрел. А через 1000км у меня осадок черный на крышке маслозаливной горловины появился, вот тут яйчишки то у меня поджались. Теперь всегда лично стою над душой сервисменов))) и расходники свои везу

Тачка на гарантии, а ты свои расходники везешь? Это в какой стране так?

 

Ну как я говорил работал в этой сфере и делаю в ДЦ у ребят которых знаю и доверяю, поэтому могу себе позволить попить кофе и посидеть за ноутбуком на том же лэнде )) Летом 4й год пойдет, пока полёт норм ))

P.S. смысл обсуждать тут машины не вижу, для этого есть другие ресурсы, этот же про игры )

Тачке 4 года, она еще на гарантии должна быть. Что еще за знаю-доверяю? Это в какой стране так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка на гарантии, а ты свои расходники везешь? Это в какой стране так?Тачке 4 года, она еще на гарантии должна быть. Что еще за знаю-доверяю? Это в какой стране так?

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка на гарантии, а ты свои расходники везешь? Это в какой стране так?

 

Тачке 4 года, она еще на гарантии должна быть. Что еще за знаю-доверяю? Это в какой стране так?

 

Россия матушка) И да ты можешь запросто свои расходники привезти (например масло, тормозная жидкость, колодки и тд)

Мне, например не хотелось, чтоб в мою ласточку заливали ссаный тотал реношный. Или ставили стоковые колодки, которые пылят как черти и по итогу мне раз в 2 дня приходилось намывать свои белые диски.

Но это уже в прошлом) ибо на 2 году жизни авто я воткнул паука 4-2-1 вместо каталика и чипанул авто, а следовательно болтяру я клал на оффициалов, которые на серьезных щах мне устанавливают расходники mobis S-line (для постгарантийных авто, хотя до конца гарантии мне было еще 3 года), и говорят что у них это допустимо.

Правда супруга не дает обслуживать крету в левых сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом и не сомневаюсь, благодаря некоторым компаниям это будущее все ближе и ближе, только вот игры в нем говно

 

Очень недальновидная точка зрения. Музыка же не скатилась из-за сервисов, фильмы еще до них в говно превратились, зато сериалы с их помощью только бустанулись, что скорее всего сделают и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeshaLesha,"Нормально" у вас там... Я пять лет даже капот не открывал. Сервисное обслуживание: приехал утром, ключи отдал, вечером забрал. Причем никакого выбора, не приехал вовремя к диллеру, где купил - потерял гарантию. Но вот в техосмотр пилишь сам. Может она такая услуга и у диллера и была, но она там столько стоила бы, что пошли они нах, мне самому не западло съездить. Там же у этих п..в капот открыть 200 евро :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подсчитать когда подписка может давать эффект. Суммарные продажи всей игровой индустрии в год на консолях и ПК делить на 120 долларов. Ну плюс еще несколько десятков миллионов чтобы филу на хлеб с маслом хватало. При таком количестве пользователей всем раработчикам будет выгодно запускать свои игры в подписке без каких либо продаж.

 

 

Не принимай все так близко к сердцу. Языки чешем же.

Так наоборот. Скучно чешете и ещё из за какого то галимова повода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты пуп земли что ли :feelsamaizingman:

само собой, разумеется)))

 

 

Оправдание конечно так себе. А раньше что на плойке не перепродавали диски?

на плойке это более развито было в силу количества пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeshaLesha,"Нормально" у вас там... Я пять лет даже капот не открывал. Сервисное обслуживание: приехал утром, ключи отдал, вечером забрал. Причем никакого выбора, не приехал вовремя к диллеру, где купил - потерял гарантию. Но вот в техосмотр пилишь сам. Может она такая услуга и у диллера и была, но она там столько стоила бы, что пошли они нах, мне самому не западло съездить. Там же у этих п..в капот открыть 200 евро :D

Бро, закатанный в круг, с прямотком на чипе =350рублей техосмотр так сказать "удаленно")))

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше свои деньги считай, у майков чай не тупее паровоза люди сидят, все посчитано.

Да я считаю и знаешь, впринципе хватает. Игры это вообще ещё с 70-х годов такое развлечение за которое тоже надо платить, особенно если хочешь хорошую вещь купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соотношение продаж Resident Evil Village в британской рознице:

PlayStation - 80%

Xbox -  20%



Еще более серьезный перевес сложился с NieR Replicant:

PlayStation - 89%

Xbox - 11%

Так всё логично. Купили 100 дисков. Из них 80 на PS4 (не забываем, что даже в благополучной Британии с консолями напряг), и 20 на XboxSeX. Вот и получаются 80% на 20%. 

Про цифровые то релизы чего-то тишина.

P.S. И, да - "отгрузить 3кк копий" и "продать 3кк копий" - оченно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а разве продажи пс4 и хуана не говорят о такой же ситуации? там же вроде как раз 80 на 20, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...