Перейти к публикации

EA подтвердила, что следующая Battlefield выйдет на PS4 и Xbox One


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и это анонсы мультиплатформы на конец года . мы некст-ген вообще увидим !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы некст-ген вообще увидим !?

Пока только сони старается хоть как то. 18 июня  метро с лучами подвезут для некстгена (кстати вангую что на сериксе  с лучами может быть даже получше будет чем на плойке.). Киберпанк еще к концу года забахают.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе бомбический размер локации?

А где ты увидел что я говорю про размер, я говорю про геометрию, количество полигонов, перепады высот ландшафтов. детализация, количество построек, деталей.

Вот посмотри например на демку UE5, ту думаешь подобный концепт возможет на Хуане, все идеи, детализация, дизайн, или финальный пролет, анимации, все это невозможно на хуане, была бы совершенно другая игра(демка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тебе бомбический размер локации? Полчаса на попутках добираться, чтобы умереть за полминуты? Размер карты уровня захвата вполне достаточен.

 

 

 

Что ты тогда тут забыл? Консоль ценят за удобство, комфорт, тишину и минимум глюков.

Они очень грамотно выпутались, введя режим "большие операции". За сет 3 разных карты, связанные между собой неким микросюжетом. И карты стоковые и ощущение глобальной войны. Молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой строчкой своего комета ты меня даже удивил.

Дальше пошло не пойми чего ))) Какого процессора ? Вот ты написал- Хороший проц, а что в нём хорошего-то ?)) Про ССД- даже улыбнуло :)

Норм проц. 16 потоков с современной архитектурой. Десктоп аналоги спокойно тащут все современные игры. К тому же батлай неплохо оптимизирован под многопоток. Что то около 20 потоков раскидывать может. З.ы да скорее всего на пастгене порежут до 30-60 касок и рендер в 1080п и будет норм. Бф1 и бф5 бегают норм хоть и с фпс дропами.

 

 

Не вижу проблем. Та же БФ4 была на седьмом поколении и восьмом, и выглядела она прямо скажем по разному. Ну и что, в нее не за графон играют. Я с удовольствием играл в нее на пс3, при наличии игры на хуане и пс4. От новой части жду продолжение четверки, в современном сеттинге, без допотопных пушек, коней и аэропланов.

Я помню запускал 4 ку на х360 так там трава выгдядела как зеленая заливка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и запишем - Батла не некстген. Буду и дальше в BF5, BF1 поигрывать.

что пятерка, что единичка - выглядит все до сих пор круто. Если пресловутый ray tracing еще прикрутить - бомба. Явно, что у такой опытной команды не выйдет хуже. Читаю комменты к новости... полный атас. Игра еще не вышла даже в виде демки. Но всем уже все понятно, что будет плохо и "не некстген".

 

 

Пока только сони старается хоть как то. 18 июня метро с лучами подвезут для некстгена (кстати вангую что на сериксе с лучами может быть даже получше будет чем на плойке.). Киберпанк еще к концу года забахают.

я на ps5 решил заново пройти Control - выглядит супер. А вот самый говно вариант ray tracingа - это ремастер Crysis. Почему так плохо прикрутили доя галочки там этот режим. Вот, где мыло... если кто не видел. Самый нормальный вариант - режим качества в этой игре. Но оптимизации в принципе нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всем уже все понятно, что будет плохо и "не некстген"

Выход на старые платформы это поиск компромиссов. Поэтому некстгена не будет. Стопудово. 

На двух стульях не усидеть.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход на старые платформы это поиск компромиссов. Поэтому некстгена не будет. Стопудово.

На двух стульях не усидеть.

вопросик, а как же на пк? Мощная карта - выше разрешения, больше возможностей. Слабый комп - урезанные возможности. Что мешает сделать под новые системы лучшую графику? Да, если бы это был бы консольный эксклюзив, то мы бы увидели потрясный вариант. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно там XsX ещё как-то себя может оправдать, но ПС5-то куда ))

 

У XSX как раз меньше шансов показать,что то действительно впечатляющие из экзов внутренних студий т.к всё это поколение у майков будет балласт в лице XSS с своими 4Tflops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, БФ3 почти во всем была топ. Я даже комп собирал под нее в свое время.

бф3 в принципе был на свое время топ... Альтернатив не было... Бф2 бед Компани был далеко позади от бф3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная карта - выше разрешения, больше возможностей. Слабый комп - урезанные возможности. Что мешает сделать под новые системы лучшую графику?

Так у них разница в настроечных файлах. Нигде не делали чтобы на мощных компах на карте было 128 человек а на слабых только 64. Убогое разрушение пилили под самое дешманское железо. Лишь бы тянуло.

Однако первые ласточки полетели. Вот сейчас выпустили обновленный метро. Опа. А оно та на картах без трассировки и не идет. Но. Даже этот вариант имеет огрехи в освещении, так как игра изначально разрабатывалась под старое железо и художники не имели возможности играть со светом и тенью с помощью лучей. Так вот в этой батле может быть тоже самое. Сцены не будут проетироваться изначально под трассировку. Просто прикрутят ее как получится и все. Разрушений не будет под некстген. Да мало ли чего еще не будет. Печально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет со сюжеткой. Последняя отличная была в BF3, потом совсем пошел трешак для галочки. До сих пор мурашки по коже от саундтрека

очень надеюсь, что Зампелла прописал дайсам люлей и они сделают нормальную кампанию.

 

 

бф3 в принципе был на свое время топ... Альтернатив не было... Бф2 бед Компани был далеко позади от бф3...

кампания в бк2 была лучше. В бф3 пытались копировать колду и не совсем удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько, ждём пастген, на бокс оне в 720 пи небось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что Зампелла прописал дайсам люлей и они сделают нормальную кампанию.

 

кампания в бк2 была лучше. В бф3 пытались копировать колду и не совсем удачно.

я не соглашусь. Прошел и бк2 и бф3 на ПК. Мне больше понравился бф3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не соглашусь. Прошел и бк2 и бф3 на ПК. Мне больше понравился бф3

пусть так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпассе на релизе + кроссплей + на обоих поколениях + карты на 120 игроков

Какое же мясо будет в мультиплеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 хорошая часть, 4 = 3.5 - идеал, 1 - интересный эксперимент, 5 шлак. Пусть идут в жопу с 6 частью, я лучше еще раз 4 запущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...