Перейти к публикации

Nintendo Switch обошла Xbox 360 по продажам и попала в список самых популярных консолей всех времен


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch обошла Xbox 360 по продажам и попала в список самых популярных консолей всех времен

5-glavnyh-prichin-populyarnosti-Nintendo


Nintendo Switch вошла в список самых успешных игровых консолей всех времен. Согласно последним официальным данным, по состоянию на 31 марта 2021 года она разошлась тиражом в 84,59 млн, обойдя Xbox 360 (84 млн), Game Boy Advance (81,51 млн) и PlayStation Portable (80-82 млн). Компания Nintendo ожидает, что к концу текущего финансового года продажи Nintendo Switch достигнут отметки в 110 миллионов консолей. Это позволит платформе обойти PlayStation 3 (87 млн), Wii (101,63 млн) и PlayStation (102,49 млн), поднявшись на пятое место в общем зачете.
  • PlayStation 2 (155-158 млн)
  • Nintendo DS (154,02 млн)
  • Game Boy и Game Boy Color (118,69 млн)
  • PlayStation 4 (115,9 млн) (на 31 марта 2021 года)
  • Nintendo Switch (~110 млн) (прогноз на 31 марта 2022 года)
Источник:
https://gamemag.ru/news/156478/switch-outsold-xbox-360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая консоль прошлого поколения что уж там  :ezy:

Ну,пока не анонсировали свищ2 это всё ещё консоль нынешнего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего-то надо было добавить портативность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у свича есть игры да, хорошая консоль без сомнений. Вообще думаю что любая консоль с играми уже хорошей может называться.

 

Лично мне на свиче хватает Зельд и Марио чтоб держать его у себя. А тем кроме них ещё игры есть.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю на Свитче в эксклюзивную русскую версию десятой финалки, даже на пека не перевели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас играю на Свитче в эксклюзивную русскую версию десятой финалки, даже на пека не перевели...

Как же я на пека в нее в русскую играл? А заодно в рус на пс2 и пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я на пека в нее в русскую играл? А заодно в рус на пс2 и пс3?

Ремастеред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремастеред?

Э-ээ, пс2 оригинал, остальное ремастеред. Правда так и не прошел ее. Там по ходу адок начинается, больно рб жирные. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Э-ээ, пс2 оригинал, остальное ремастеред. Правда так и не прошел ее. Там по ходу адок начинается, больно рб жирные.

Я не нашёл русскую на пека в торрент маркете, но на зоге перевод есть, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше понравилась новость о платном калькуляторе за 800р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне больше понравилась новость о платном калькуляторе за 800р)

Мда, в любом андроиде он бесплатный, хотя про Эпл уже сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сонички еще как до луны

До пс2 да, но то были другие времега, учитывай, что и пс4 далеко до пс2. Но вот сыч за более короткий срок уже догоняет пс4, а за тот же цикл вовсе обгонит, поэтому не понятно, куда там и кому далеко.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитый Сычь просто божественнен, можно Нинке водить по губам и наслаждаться их эксклюзивами да хоть по 8к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял чтобы в командировках не таскать ps4. Взял по началу Bayonetta 1/2, Zelda: Breath of Wild и Skyrim. С удовольствием прошёл Баянетту и залип в Скайриме уже на часов 80, одно удовольствие. Графика устраивает полностью, удобный хват. В виш листе уже кучу игр помимо купленных висит. Иногда Нинка выкатывает неплохие скидки, картриджи очень мало теряют в цене что тоже + Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге она и пс4 обгонит и станет одной из самых успешных приставок в истории. Вот как они это делают, реально есть у них какая-то магия. Если стационар wiiu от Нинки не смог показать крутых результатов, то вот с портаттвными вариантами они прямо рвут рынок, что геймбои, что ds/3ds, что свич.

 

Молорики, нашли свою тему. Интересно, повлияет ли на них в итоге стриминг или все же портативные консоли таки будут ещё актуальны и через поколение

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метроид бы ещё выпустили, экзов мало, переизданий мало, все обленились смотря на Майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-ээ, пс2 оригинал, остальное ремастеред. Правда так и не прошел ее. Там по ходу адок начинается, больно рб жирные.

Там в конце самый адок, я манал. С одной плюшки в лоб и спать. Если не захотеть прокачаться полностью, то лучше вообще даже не начинать играть в нее, ибо не пройдешь, только пукан можно надорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое вообще возможно, что консоль для самых маленьких с инди играми по 5к рублей и ценой полноценной консоли продается такими тиражами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое вообще возможно, что консоль для самых маленьких с инди играми по 5к рублей и ценой полноценной консоли продается такими тиражами

Ну я сам на лайт облизываюсь, но не решаюсь. Какой-нибудь дарк соулс в кармане, это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пс2 да, но то были другие времега, учитывай, что и пс4 далеко до пс2. Но вот сыч за более короткий срок уже догоняет пс4, а за тот же цикл вовсе обгонит, поэтому не понятно, куда там и кому далеко.

Смысл сравнивать с пс4 если поколение закончилось? Да и вообще свич можно сравнивать только с портативками. И тут вау, нин обогнала консоль от сони которой уже 10+ лет. Хотя тогда у сони была не одна актуальная система, что как бы тоже говорит о том что сравнение некорректное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут вау, нин обогнала консоль от сони которой уже 10+ лет. Хотя там Сони феерически обосралась, что как бы тоже говорит о том что сравнение некорректное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл сравнивать с пс4 если поколение закончилось? Да и вообще свич можно сравнивать только с портативками. И тут вау, нин обогнала консоль от сони которой уже 10+ лет. Хотя тогда у сони была не одна актуальная система, что как бы тоже говорит о том что сравнение некорректное

В плане портативок с сони вообще сравнивать не нужно, они обосролись и быстро свинтили забив на виту и пользователей которые её купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...