Перейти к публикации

Успех благодаря Game Pass: В Descenders играют миллионы человек, разработчики продлили соглашение с Xbox


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. если купил и понравилось, так быть не может. Понравиться должна только халява. Странная логика у тебя.

Почему, вполне может быть, часто люди переплачивают за то что им нравится, дело каждого, но от этого, в данном случае игра не становится менее забагованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае игра не становится менее забагованной

Ты хоть тысячу раз скажи Халва - во рту слаще не станет. Я понимаю. Тебе так удобнее. 5500, забагованная. Реальность она немножко другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть тысячу раз скажи Халва - во рту слаще не станет. Я понимаю. Тебе так удобнее. 5500, забагованная. Реальность она немножко другая. 

Конечно другая за 5500 вполне официально в Рашке можно купить год game pass ultimate ну или одну забагованную инди игру, которая сливает по популярности "затычки" из game passs :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно другая за 5500 вполне официально в Рашке можно купить год game pass ultimate ну или одну забагованную инди игру

Печально то, что ты не можешь себе позволить ни то ни другое, но с упорством пробки пытаешься заткнуть каждую бочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально то, что ты не можешь себе позволить ни то ни другое, но с упорством пробки пытаешься заткнуть каждую бочку.

Конечно не могу, мне ум и логика не позволяет покупать подделки за оверпрайс и тем более потом ещё это оправдывать :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не могу, мне ум и логика не позволяет покупать подделки за оверпрайс и тем более потом ещё это оправдывать

Так это не я оправдываю оверпрайс. Это ты пытаешься оправдать свое извини за такой термин - нищебродство. Ну нет возможности купить. Сиди и не отсвечивай. Тебе сто раз сказал. Игра отличная. И не важно бесплатная она или за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не я оправдываю оверпрайс. Это ты пытаешься оправдать свое извини за такой термин - нищебродство. Ну нет возможности купить. Сиди и не отсвечивай. Тебе сто раз сказал. Игра отличная. И не важно бесплатная она или за деньги.

Настолько отличная что уже на второй неделе вылетела из топ по продажам :men: Ты до сих пор себя не можешь убедить в правильной покупке, а ещё и меня пытаешься убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько отличная что уже на второй неделе вылетела из топ по продажам

Главное, что эта игра не вылетела из моей библиотеки, а также не вылетела из топа играемых мною в данное время игр. )

 

Ты до сих пор себя не можешь убедить в правильной покупке, а ещё и меня пытаешься убедить.

Мне нет необходимости в этом. Я пытаюсь лишь убедить тебя попытаться больше зарабатывать что ли. Тогда вопрос цены уйдет на второй план. А то так ты вообще скоро сгоришь же. Там рэтчет на подходе. Опять про 5500 скулить начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет необходимости в этом. Я пытаюсь лишь убедить тебя попытаться больше зарабатывать что ли. Тогда вопрос цены уйдет на второй план. А то так ты вообще скоро сгоришь же. Там рэтчет на подходе. Опять про 5500 скулить начнешь?

Ты пытаешься убедить меня в своей философии раба, работать больше, чтобы господину было хорошо и господин лучше жил, но мне это чуждо, привык думать своей головой, которая мне подсказывает, что забагованный инди проект 5500 не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься убедить меня в своей философии раба, работать больше, чтобы господину было хорошо и господин лучше жил

Боже упаси. Ни в коем случае. Оставайся со своей философией свободного человека. Ходи и ной на форуме, что для тебя купить игру это дорого. Зато господин лучше жить не стал (а может и стал, благодаря тому, что такие неумехи у него не работают). Гы-гы. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси. Ни в коем случае. Оставайся со своей философией свободного человека. Ходи и ной на форуме, что для тебя купить игру это дорого. Зато господин лучше жить не стал (а может и стал, благодаря тому, что такие неумехи у него не работают). Гы-гы. 

 

Ну вот видишь, для тебя уже философия свободного человека порочна, т.к. может повредить твоего господину :men:, что и требовалось доказать, ты даже сам не понял, как угодил в рабства :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, для тебя уже философия свободного человека порочна, т.к. может повредить твоего господину http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif, что и требовалось доказать, ты даже сам не понял, как угодил в рабства

Я вижу ты нашел себе хорошую философию "не раба". Может перестанешь плакать, что вокруг все так дорого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты нашел себе хорошую философию "не раба". Может перестанешь плакать, что вокруг все так дорого? 

 

Может ты уже перестанешь оправдывать свою нелепую покупку за 5500 руб? Господин твой остался доволен, даже 10-тную премию себе выпишет, а это должно быть для тебя главным  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты уже перестанешь оправдывать свою нелепую покупку за 5500 руб? Господин твой остался доволен, даже 10-тную премию себе выпишет, а это должно быть для тебя главным

Ладно оставляю тебя "не раб". Пойду в ретернал пару часиков залипну.

P.S. Я сам себе премии выписываю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно оставляю тебя "не раб". Пойду в ретернал пару часиков залипну.

P.S. Я сам себе премии выписываю. )))

"Раб" выписывающий сам себе премию, куда катится этот мир :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раб лампы.

А ты не приобщился к лучшей игре поколения?

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не приобщился к лучшей игре поколения?

 

Нет, я бомж без пс5 и даже предзаказать с полной предоплатой её не могу, не люблю игры без чекпоинтов и сейвов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я бомж без пс5 и даже предзаказать с полной предоплатой её не могу, не люблю игры без чекпоинтов и сейвов.

Может оно и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...