Перейти к публикации

Xbox Series X и мышь


lxsmlv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребзя, проблема следующая. При подключении мышки в режиме 120гц в COD MW и CW (в других играх пока не проверял) в меню начинаются траблы со звуком, когда начинаешь просто водить мышкой. Если заходишь в катку, все становится нормально, но в целом ощущение, что как-будто маленькими рывками двигается прицел. При 60гц со звуком проблем нет, но рывки в игре остаются. Есть какие-нибудь мысли?

 

Видео - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня бро:(((Что только не делал ничего не помогает,только снижение частоты до 60гц.Но не для того я покупал series X!!!

Видел где-то на редите писали про данную проблему,но очень мало инфы,видимо люди в основном на геймпадах играют.На геймпададе кстати со звуком все норм при 120гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в cold war такая же фигня.И варзон у меня не работает голосовой чат, вообще ни кого не слышу,все перепробовал ив игре и в консоли.Может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня бро:(((Что только не делал ничего не помогает,только снижение частоты до 60гц.Но не для того я покупал series X!!!

Видел где-то на редите писали про данную проблему,но очень мало инфы,видимо люди в основном на геймпадах играют.На геймпададе кстати со звуком все норм при 120гц.

Да, на геймпаде все работает отлично. На 60гц со звуком нет проблем, но все равно при подключении мышки видно, что картинка дергается. Пробовал и на монике, и на телеке. В фортнайт кстати говоря такой проблемы нет, мышка работает идеально

Какая кстати мышка у тебя?

Я пробовал bloody v8m и SS rival 600

 

Кстати в cold war такая же фигня.И варзон у меня не работает голосовой чат, вообще ни кого не слышу,все перепробовал ив игре и в консоли.Может кто сталкивался?

С мышкой или вообще? И только в варзоне? Изменено пользователем lxsmlv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило так ребят обидели

Что готовы смириться с проводом, тунельным синдромом, мазолями на запястьях

И дергающейся картинкой параллельно со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lxsmlv, мышь у меня тоже bloody v8,но я пробовал другие и без проводную,результат тот же.Чат не работает именно в варзоне.В других играх все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@lxsmlv, мышь у меня тоже bloody v8,но я пробовал другие и без проводную,результат тот же.Чат не работает именно в варзоне.В других играх все норм.

Возможно опять что-то сломали. Надо тоже посмотреть, может и у меня тоже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня бро:(((Что только не делал ничего не помогает,только снижение частоты до 60гц.Но не для того я покупал series X!!!

Видел где-то на редите писали про данную проблему,но очень мало инфы,видимо люди в основном на геймпадах играют.На геймпададе кстати со звуком все норм при 120гц.

Кстати говоря, какой у тебя монитор/телек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая гадость мышь и монитор для консоли, ещё комп кресло и не дай бог стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@lxsmlv, Ну,что там у тебя со звуком, проблему не решил?

Я вижу только у нас двоих такая проблема или просто все на геймпадах играют?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А есть какой-то список игр на коробке с поддержкой мыши и клавы?

Кода если вдруг попадется такой список запостить здесь , плиззз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, мышь блади п91 про

 

 

Кстати в cold war такая же фигня.И варзон у меня не работает голосовой чат, вообще ни кого не слышу,все перепробовал ив игре и в консоли.Может кто сталкивался?

периодически бывало. Сначала помогал сброс настроек во вкладке ауди,потом добавил в роутере консоль в DMZ и вс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@MrMaddog, Что такое DMZ и как туда добавить консоль, можно поподробнее?

Изменено пользователем WolfseriesX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrMaddog, Что такое DMZ и как туда добавить консоль, можно поподробнее?

DMZ это опасная штука для пк, но нормальная для закрытой системы типо консоли. ДМЗ позволяет открыть интернет без всяких фаерволов роутера т.е как он приходит все будет открыто устройству которое указанно в дмз, пк не рекомендую открывать и мобильные устройства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вариант ещё порты все в консоли по открывать. У тебя Nat какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Open это хорошо,а в игре всегда open?

 

Статичный Статичному рознь. Он может быть серым. Но раз у тебя и в игре и в консоли открытый нат, то проблем быть не должно.

 

Порт есть в настройках игры, его добавь,и все порты подобавляй,хотя вроде как dmz автоматом их открыть должно,но это видать ещё от чего то зависит. У меня nat прыгал от открытого до умеренного пока я в ручную порты не открывал. Так же не надо исключать проблему провайдера,его можно попросить так же открыть эти порты.

Изменено пользователем MrMaddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...