Перейти к публикации

Геймдиректор Days Gone: «Самое важное для Sony — это оценка на Metacritic»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если выдут третьи ласты то этот чел будет не прав.

третьи ласты белые мужики не купят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третьи ласты белые мужики не купят

А за бесплатно в пассе считается? Я прост знаю мужиков которые на телл ми вай наяривают :SALAMI:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выдут третьи ласты то этот чел будет не прав.

почему? у первых ластов же отличные оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все давно поняли что для сони и сонибоев игры не важны. Главное дрочить на оценочки на мете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третьи ласты белые мужики не купят

Дракман извернется и снимет игру по то как старушка элли встретилась с джоэлом на том свете. Ну там под гитару попоют. А потом пойдут мочить загробных зомби. И снова вместе. )

 

почему? у первых ластов же отличные оценки

Так у вторых не оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за бесплатно в пассе считается? Я прост знаю мужиков которые на телл ми вай наяривают :SALAMI:

не водись с ними. они тебя плохому научат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за бесплатно в пассе считается? Я прост знаю мужиков которые на телл ми вай наяривают :SALAMI:

ну тебе с гафуком виднее :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вторых не оч.

значит проблема не во франшизе, а в конкретной игре. не повод отказываться от продолжения. хотя куда там уже продолжать непонятно. спинофф если только пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казалось бы, причём тут гафук...

казалось бы причем тут пасс и тел ми вай :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть лучшей картинкой к сожалению из крепкого среднячка шедевр не сделаешь.

Если догонят до 85 на мете может чего и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казалось бы причем тут пасс

не купят

и тел ми вай

белые мужики

Вроде ж логично, не? Белые мужики ласты 3 не купят, но также белые мужики поиграют бесплатно в пассе в телл ми вай 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сравнение Сони и Дисней это тот ещё зашквар. Одни снимают марвелопарашу с неграми и геями, а вторые пытаются перенести это дерьмо в игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому говнотлоу 2 и "шедевАр пакаления". Разудуют метакритик как могут, хоть в к-н спид инфо копию зашлют. 

 

 

Ну блин я для того и покупаю PS, чтобы играть в лучшие игры планета земля, закусывая мультиплатформенными игрулями.
Зачем нам развитие таких себе средненьких проектов, пусть пробую что нибудь новое.
Мне вот ненужен сиквел Дейс гана, мне было бы интересней увидеть что-то другое от этих ребят, и глядишь следующая идеи настолько круто выстрелит что уже сиквел будет напрашиваться сам собой. Как например Призрак Тсушимы, лучшая игра поколения после Бога войны, и да я хочу сиквел, и они мне его дадут.
А эти зомби пострелушки про байкера, ну кому-то понравилось да, но это не бомбочка, а Сони это про бомбочки, так что не выеживайтесь, все правильно Сони делает. Если хотите куча мусора и конвейера, вы знаете как его зовут.

Так они и становятся лучшими благодаря метакритику.  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 процентов баллов выставляют ни кому не известные и часто не умеющие играть журнашлюхи , им кино посмотреть проще и живут они часто на подношения компаний. Потому что бездарные неучи. В ру сегменте таких вообще 99 процентов.

Поэтому оценочки это такое. 

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третьи ласты белые мужики не купят

причем тут вообще белые мужики? тлоу2 про лгбт, а не расовый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так выводы они судя по всему не особо сделали, если Дракман на повышение пошел. ЛГБТ призы это конечно возможно гуд, но от общего числа населения, какой там процент этих самых ЛГБТ и все такое? (честно говоря я не знаю, но надеюсь, что в районе 1%))) другими словами Стрейли рулит, Дракмана в опу.

Результат они получили по накатанной, но больше прям так на тоненького они играть точно не будут, провал был оч близок. Так что уверен выводы еще ой какие сделаны, теперь так не прокатит, люди будут смотреть что берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если догонят до 85 на мете может чего и выйдет.

 

Даже,если наберёт в PC версии то лишний миллион проданных копий ничего не изменит.

 

95 процентов баллов выставляют ни кому не известные и часто не умеющие играть журнашлюхи , им кино посмотреть проще и живут они часто на подношения компаний.

По такой логике миллиарды дотаций майков в игровое подразделение должны распределяться в том числе и на оценки журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть лучшей картинкой к сожалению из крепкого среднячка шедевр не сделаешь.

 

Ну тут тот самый момент когда крепкий середняк оказался настолько хорош, что хочется его вот больше чем многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже,если наберёт в PC версии то лишний миллион проданных копий ничего не изменит.

Дело не в продажах, а в оценках, текст новости почитай. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть где. Хочу вторую часть этой игры.

как жаль что ее не будет. Как например продолжения Ордера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут тот самый момент когда крепкий середняк оказался настолько хорош, что хочется его вот больше чем многое другое.

 

 Что из отдельных аспектов в нём получилось настолько хорошо?

 

Дело не в продажах, а в оценках, текст новости почитай.

 

Читал,как важны оценки для Сони,но они важны на платформе на которую приходиться 70-80% продаж,а не на табурете о котором вспомнили спустя два года после выхода игры.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...