Перейти к публикации

"Когда уже на Xbox и ПК выйдет?" Игроки просят Square Enix прояснить ситуацию с эксклюзивностью Final Fantasy VII Remake


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты не видишь разницы между новостями, то объяснять уже что либо поздно, раз банальщина не понятна.

Ну поясни тогда почему

Игроки просят Sony одобрить разработку Days Gone 2

Игроки просят Square Enix прояснить ситуацию с эксклюзивностью Final Fantasy VII Remake

- совершенно не похожие ни в чём новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквари дауны, потом будут плакаца, что финалка не приносит достаточного количества денег и закроют проэкт  :KEKW: Им бы ее на любом тостере и нокии 3210 выпустить, чтобы бабло было продолжение клепать, а то так и останется обрубком)) Ну разве что они не планируют продолжение делать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквари дауны, потом будут плакаца, что финалка не приносит достаточного количества денег и закроют проэкт 

Почти 5 миллионов только на одной PS4 к прошлому ноябрю+гонорар за временную эксклюзивность,что вполне позволяет подождать с выпуском на майнинг-фермах и в геймпасе. Скворечники прекрасно понимают,что голодухи по топовым JRPG её всё равно сметут и табуреточки и боксеры.

image.jpg

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквари дауны, потом будут плакаца, что финалка не приносит достаточного количества денег и закроют проэкт  :KEKW: Им бы ее на любом тостере и нокии 3210 выпустить, чтобы бабло было продолжение клепать, а то так и останется обрубком)) Ну разве что они не планируют продолжение делать :KEKW:

Всё у них хорошо с продажами

FF7 Remake & Mobile Games Resulted In Huge Sales For Square Enix

https://screenrant.com/ff7-remake-dragon-quest-tact-sales-square-enix/

 

С ПК ещё ляма 1,5-2 срубят изи, может ещё лям с бокса если когда-либо там выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 5 миллионов только на одной PS4 к прошлому ноябрю+гонорар за временную эксклюзивность,что вполне позволяет подождать с выпуском на майнинг-фермах и в геймпасе. Скворечники прекрасно понимают,что голодухи по топовым JRPG её всё равно сметут и табуреточки и боксеры.

https://i.ibb.co/qsfcpph/image.jpg

 

 

4.6 ляма это мизер для такого проэкта, выпусти сразу везде и получишь 10-12, а терь бибу получат - привет гейпас и торенты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.6 ляма это мизер для такого проэкта

для какого - такого?

вы же здесь её называете "дешевой демкой", "ремастером демки", "однокнопочной игрой".

Неужели для "дешевой демки" по фуллпрайсу 4.6 миллионов это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для какого - такого?

вы же здесь её называете "дешевой демкой", "ремастером демки", "однокнопочной игрой".

Неужели для "дешевой демки" по фуллпрайсу 4.6 миллионов это мало?

Для серии фф это мизер, у них томб ридер не нужный и то больше собирал ибо был на всех платформах и они остались не довольны этим и терь хз че с ним будет)) А тут даже 5 лямов нет, это мизер для ААА) Я думаю они там плачут горькими слезами, что анально связались договором с сони) Игру же уже даже в плюсе раздали? Она тупо не продается уже давно))

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквары позорники, ничего на русский не переводят, ну их, ничего не куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.6 ляма это мизер для такого проэкта, выпусти сразу везде и получишь 10-12, а терь бибу получат - привет гейпас и торенты)) 

 

Уже определись демка или настолько высокобюджетный проект,что 6 миллионов продаж+комиссии от Sony ему мало,что бы выпустить продолжение.

Торренты удел стран СНГ,что вообще мизер в общемировых продажах на PC,а за приход финалки в  геймпасс Фил точно также денег не пожалеет. Так,что го обратно в доту и спокойной ждать пока скворечники вспомнят о табурете.  Заодно за это время успеешь подтянуть английский т.к не факт,что будут сабы на русском.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру переводят на русский .

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели для "дешевой демки" по фуллпрайсу 4.6 миллионов это мало?

по какому фулл прайсу, там скидки вплоть до 50% были

 

Для серии фф это мизер

ну так надо было полный продукт выпускать не огрызок, тогда бы и продали бы больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для серии фф это мизер, у них томб ридер не нужный и то больше собирал ибо был на всех платформах и они остались не довольны этим и терь хз че с ним будет)) А тут даже 5 лямов нет, это мизер для ААА) Я думаю они там плачут горькими слезами, что анально связались договором с сони) Игру же уже даже в плюсе раздали? Она тупо не продается уже давно))

Ага, настолько горько плачут что пилят им некстген патч и DLC

 

FFXV продалась в кол-ве 8 лямов на трех платформах, финалка 7 продалась в кол-ве 5 лямов ещё прошлым летом только на одной + отчисления за эксклюзивность. Сквари наверное вены резать скоро будут, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

 

 

а на украинский?

https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_9862

от миракл

якудзу две части уже выпустили.

и финалку переводят.как портанут потом перенесут перевод

единственный минус переводы с донатом у них обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_9862

от миракл

якудзу две части уже выпустили.

и финалку переводят.как портанут потом перенесут перевод

единственный минус переводы с донатом у них обязательно

А я то думал ЗашкварныйЭникс заморочился...

Можно на Зоге скачать без доната, не надо на всяких вконтактах сидеть.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_9862

от миракл

якудзу две части уже выпустили.

и финалку переводят.как портанут потом перенесут перевод

единственный минус переводы с донатом у них обязательно

Там английский на уровне 6 класса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там английский на уровне 6 класса...

Я в шестом классе на английском в морской бой играл, а теперь стар и языки мне не даются, даже русский с трудом.

Помню только: Ландон иц зе кэпитал оф греат бритэн.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это говнище голозадое нужно ?! Прально - никому ! Трое облученных иппонией поиграют в свой хентай на днищстанциях - специализированной платформе для такого мусора.

 

Я тебе уже ответил. Если ты не видишь разницы между новостями, то объяснять уже что либо поздно, раз банальщина не понятна.

Да этим одаренным бесполезняк объяснять разницу между темой-вбросом для срача и темой-новости.

 

Ябискус только и постит здесь все темы с подтекстом , что его подтявкивание в них же все это подтверждает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал ЗашкварныйЭникс заморочился...

Можно на Зоге скачать без доната, не надо на всяких вконтактах сидеть.

да только там никто не занимается им.может потом на пк как выйдет, а пока единственный миракл переводит и выпустит в этом году.если нет выбора придется донатить. фишка еще в том что они как то руссик впихивают,что не спиратишь потом . У миракла так раз переводит игры,которые никто не занимался там драгон квест,байонта 2 и другие и якудзу пока первее всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да только там никто не занимается им.может потом на пк как выйдет, а пока единственный миракл переводит и выпустит в этом году.если нет выбора придется донатить. фишка еще в том что они как то руссик впихивают,что не спиратишь потом . У миракла так раз переводит игры,которые никто не занимался там драгон квест,байонта 2 и другие и якудзу пока первее всех

Драгон квест 11 прошёл недавно, скачал перевод без смс, но с регистрацией, так как давно имею аккаунт на Zoneofgames. Перевод от Миракал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это говнище голозадое нужно ?! Прально - никому ! Трое облученных иппонией поиграют в свой хентай на днищстанциях - специализированной платформе для такого мусора.

 

Да этим одаренным бесполезняк объяснять разницу между темой-вбросом для срача и темой-новости.

 

Ябискус только и постит здесь все темы с подтекстом , что его подтявкивание в них же все это подтверждает .

Жесть конечно ты рвёшься в каждой новости об этой игре, это какая-то моральная травма или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себя посмотри. Прибежал с запашком дыма уже показывать пальцем на других. Новости научись постить толковые, чтоб они хоть какую-то полезную инфу несли. Раз администрации все равно, я тебе скажу. Хватит засорять форум своими бессмысленными новостями.

 

У тебя с кубиком один словарик на двоих?

В таком же ключе новость от Германика, really?

Я тебя вообще не трогал, а ты тут прибежал с непонятным нытьем, будто я лично эти новости печатаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...