Перейти к публикации

Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal


За две недели до релиза компания Sony Interactive Entertainment и студия Housemarque опубликовали очередной свежий трейлер фантастического роуглайт-экшена Returnal, создающегося эксклюзивно для PlayStation 5.

 

Новый ролик разработчики посвятили существам планеты Атропос, против которых космонавту Селене предстоит сражаться для своего выживания в загадочном мире, где время закольцовано в бесконечный круг смертей и перерождений.

 

Кроме этого, авторы показали пачку свежих скриншотов и концепт-артов, показывающих различных врагов, и выложили в блоге PlayStation материал с рассказом о создании враждебных существ, а также подробностями об отдельных видах врагов и системе сражений. 

 

original.jpg

 

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/156263/creating-returnals-otherworldly-enemies-vfx-driven-tentacle-tech-and-deep-sea-inspirations
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюшка со временной экслюзивностью, может и не плоха для индюшки, нам же блокбастеров хочется, да побольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залили в блог пережатые и ресайзнутые до 1600х900 скрины, зато Captured on PS5. Красиво, спасибо :more:

 

https://blog.ru.playstation.com/2021/04/14/creating-returnals-otherworldly-enemies-vfx-driven-tentacle-tech-and-deep-sea-inspirations/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залили в блог пережатые и ресайзнутые до 1600х900 скрины, зато Captured on PS5. Красиво, спасибо :more:

 

https://blog.ru.playstation.com/2021/04/14/creating-returnals-otherworldly-enemies-vfx-driven-tentacle-tech-and-deep-sea-inspirations/

что-то поменялось? Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то лютое говно, затычка для геймпаса....ах, да элитный гейминг же за фулпрайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бомбим, не блокбастер от внутренних студий, но фулпрайс конечно никак не оправдан, это даже не Нинтендо делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная норм игра на SSD в ближайшие годы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на соулс с пушками

Лучший Соулс с пушками ,буквально с пушкой, был Бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это до сих пор кот в мешке... Но всё же больше склоняюсь, что игра на фуллпрайс не тянет. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная норм игра на SSD в ближайшие годы.

да ну, как раз она как-то не очень цепляет, Хорайзон тоже не мое, а вот Рэтчет и Кена вполне себе лично для меня интересны 

 

Индюшка со временной экслюзивностью, может и не плоха для индюшки, нам же блокбастеров хочется, да побольше)

есть некоторые, кто мне доказывал, что это совсем не игра категории Б))) причем в такой категории нет же ничего плохого, есть вполне себе интересные проекты, но некоторым фанатам хочется видеть, что все, что касается пс сразу ААА блокбастер)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, как раз она как-то не очень цепляет, Хорайзон тоже не мое, а вот Рэтчет и Кена вполне себе лично для меня интересны

 

 

есть некоторые, кто мне доказывал, что это совсем не игра категории Б))) причем в такой категории нет же ничего плохого, есть вполне себе интересные проекты, но некоторым фанатам хочется видеть, что все, что касается пс сразу ААА блокбастер))

Рэтчет да, Кена мне показалась какой-то неспешной что-ли, чего-то в ней не хватает, нет изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэтчет да, Кена мне показалась какой-то неспешной что-ли, чего-то в ней не хватает, нет изюминки.

ну мне прежде всего визуал и атмосфера зашли. Геймплей пока особо не разбирал, посмотрю ближе к релизу, жаль, если он испортит настрой на игру.  Хотя потом по скидону все равно бы взял или на пс4 (если выйдет там) или на Xbox (это же временный экз?), надеюсь, что вполне ок по геймплею тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, как раз она как-то не очень цепляет, Хорайзон тоже не мое, а вот Рэтчет и Кена вполне себе лично для меня интересны

 

 

есть некоторые, кто мне доказывал, что это совсем не игра категории Б))) причем в такой категории нет же ничего плохого, есть вполне себе интересные проекты, но некоторым фанатам хочется видеть, что все, что касается пс сразу ААА блокбастер))

Да, плохого нет ничего, но не по цене ААА блокбастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюшка со временной экслюзивностью, может и не плоха для индюшки, нам же блокбастеров хочется, да побольше)

индюшка? за 5500 то? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

индюшка? за 5500 то? :pepelmao:

Помню кинцо за 2300, 3500, 4к и жизнь после 4500 (days gone), теперь 5,5к гейминг, не сомневаюсь до 8к гейминга Сони в РФ дойдёт...

 

Не политота, но дешёвый рубль выгоден нашему правительству, пока это так, цены на игры будут расти у всех и даже не многочисленных русских разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы и все нравится в этой игре пока(в 4к и на хорошей матрице хорошо смотрится), вот только цена конечно странная, 3500 было бы самое оно.

 

Ну и рогалики не люблю, хотя подозреваю что причина этой нелюбви в дешевом 2-х пиксельном исполнении этих самых рогаликов.

 

И в то же время хочется этих парней поддержать рублем, ведь эта игра не иначе как их билет в 3А индустрию.

 

Короче как-то противоречиво все это, но видимо всех придётся брать за фулл прайс тупо чтоб поддержать интересных мне разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпилептикам должна зайти эта хренота :KEKW:

Где там товарищ который гордился выходом большого количества подобной блевоты в этом году вместо игр ?! Ждем от него скринов дисочков и чеков с каждой блевотой из его списка "вау" эгзглузиффов :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...