Перейти к публикации

Президент Naughty Dog: «У нас в разработке нет новой Jak and Daxter»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Президент Naughty Dog: «У нас в разработке нет новой Jak and Daxter»

034a463f-40d3-5bf0-9fd7-6605252935f4


Со-президент студии Эван Уэллс упомянул в разговоре с Тедом Прайсом из Insomniac Games, что поклонники часто просят возродить серию игр о приключениях Джека и Декстера. К франшизе не возвращались с 2009 года, но фанатов у неё по-прежнему много.

 

Была парочка кампаний в Твиттере, когда люди писали нам каждый день: «Хочу новую Jak and Daxter, хочу новую Jak and Daxter!» Причём это были не просто твиты, там были сделанные в Photoshop мемы, и много чего ещё. И всё это нам слали ежедневно, на такое наверняка уходило много усилий.

И мне, конечно, неприятно им это говорить, но у нас в разработке сейчас нет новой Jak and Daxter.

Эван Уэллс
со-президент Naughty Dog


При этом Уэллс не стал полностью отрицать возможность продолжения, отметив, что Insomniac по-прежнему выпускает игры Ratchet & Clank — другой культовой серии с PlayStation начала нулевых.

 

Мы по-прежнему любим этих персонажей. Когда я вижу, что вы, ребята, делаете с Ratchet, то мне самому хочется, чтобы мы занялись чем-то подобным и запустили в разработку новую игру. Ведь наша команда очень любит Jak and Daxter до сих пор.

Эван Уэллс
со-президент Naughty Dog

 

Источник:
https://dtf.ru/games/702104-prezident-naughty-dog-u-nas-v-razrabotke-net-novoy-jak-and-daxter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не блокбастер. Не нужно.

Опять какая-то серия которая внезапно стала нужной биллибоям наравне с Gays Done :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какая-то серия которая внезапно стала нужной биллибоям наравне с Gays Done :more:

 

И стала ненужной сонибоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стала ненужной сонибоям.

Серия мертва уже больше десяти лет, хм хм, интересно что же предпочтёт среднестатистический игрок, новый анч или новый декстер который уже давно был забыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто, кто-то в этом сомневался, зачем делать хорошие игры, если можнo состряпать очередной лгбт прогиб? :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серия мертва уже больше десяти лет, хм хм, интересно что же предпочтёт среднестатистический игрок, новый анч или новый декстер который уже давно был забыт?

да как бы унчик тож изсяк)) ну только если в новой части гг сделают дочку Драке. Причем обязательно лезбухой должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни новость про соню, так названия игр, которые в жизнь не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия мертва уже больше десяти лет, хм хм, интересно что же предпочтёт среднестатистический игрок, новый анч или новый декстер который уже давно был забыт?

Так можно сказать про любую франшизу сони, возродить ее не пробовали? Хотя понимаю, доить Дрейка с Кратосом проще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия мертва уже больше десяти лет, хм хм, интересно что же предпочтёт среднестатистический игрок, новый анч или новый декстер который уже давно был забыт?

Майкрософ Perfect Dark 2010 года хотят реанимировать, но для кого, зачем? Игра даже суперхитом никогда не была. Лучше бы Halo делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у нас в разработке сейчас нет новой Jak and Daxter.

 

А что есть?

 

b511fbb3eccc7b125bd7b0918197f6a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно сказать про любую франшизу сони, возродить ее не пробовали? Хотя понимаю, доить Дрейка с Кратосом проще.

Жаб и crackdown одни уже возродили. Надо было?

 

Я не спорю что из этого может получиться крутой проект, но стоит ли игра свеч? Я думаю флагманские студии не должны и не будут заниматься подобными проектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать Twisted Metal на PS5?



Я думаю флагманские студии не должны и не будут заниматься подобными проектами


Да, они должны делать ремейки Тлоу. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо. Студия уже переросла подобные проектики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософ Perfect Dark 2010 года хотят реанимировать, но для кого, зачем?

 

После Жаб и Крякдауна тоже задаюсь такими вопросами.

cvbvcb.jpg

dfsf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не блокбастер. Не нужно.

И я так считаю. Если хочется навернуть индюшатины сомнительного качества, то всегда можно проплатить game pass  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия мертва уже больше десяти лет, хм хм, интересно что же предпочтёт среднестатистический игрок, новый анч или новый декстер который уже давно был забыт?

среднестатистический игрок уже блевать от анча будет Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Жаб и Крякдауна тоже задаюсь такими вопросами.

А чего там задаваться? 

За небольшие деньги можно быстро из говна и палок собрать посредственную индюшку, и нацепить на себя лавры великого хения и возродителя серий  :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная игра, которую "слава богу не делают" и "так и надо, она не нужна"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За небольшие деньги можно быстро из говна и палок собрать посредственную индюшку, и нацепить на себя лавры великого хения и возродителя серий

 

Совсем забыл про пониженную вкусовую планку подписчиков Game pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, такую франшизу похоронили.



Очередная игра, которую "слава богу не делают" и "так и надо, она не нужна"  :men:

Но вить так даже лудьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Джек и Декстер, лол. Сони взростила 2 поколения одноклеточных геймеров, которые в игры играть разучились. Это слишком сложно )))) тред тому подтверждение.

 

Да и от куда им знать про олдовые сони-игры? Они в папеных яичках ещё даже не булькали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...