Перейти к публикации

Инсайдер: Bluepoint создает несколько ремейков Metal Gear Solid, а Sony продолжает работать над новой Silent Hill


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: Бурят делает новый МГС эксклюзивно для МС *сонибои молчат языки в жопе*

 

Инсайдер: сони делает ремейки и СХ *сонибои:ахаха всем сосать!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер: Бурят делает новый МГС эксклюзивно для МС *сонибои молчат языки в жопе*

 

Инсайдер: сони делает ремейки и СХ *сонибои:ахаха всем сосать!!!*

ну потому что если бурят что-то делает для МС, то это точно будет на пк, возможно на плойке тоже. Если сони делает ремейки мгс и сайлентов то не факт что что-то выйдет за пределы сони платформы Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потому что если бурят что-то делает для МС, то это точно будет на пк, возможно на плойке тоже. Если сони делает ремейки мгс и сайлентов то не факт что что-то выйдет за пределы сони платформы

Стёпа, ты это.... руку и штанов своих вытащи)))) выйдет оно за предемсони платформы. Потому что Канами)))) на ПеКа точно. Джим не даст соврать.

 

А вот от Майков вы на плойке тольео в Майнкрафт поиграете и в то что по старым контрактам на ней выйти должно. Из нового только в солоноватого поиграете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, ну посмотрим, че)

И не надо обобщать, я серикс буду брать когда выйдет что нибудь действительно интересное и недоступное на плойке, фейбл типа или возможно даже тес.

Гири 6 точно не буду терпеть в этот раз на пк.

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloober Team

земля говном будущему сх  :monkaChrist:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что же в прошлой новости выяснили, что старые игры это плохо и хорошо, если их не оживляют. А вот теперь снова нужны, когда эти старые игры по слухам на плойке.

 

Го, нужно больше двойных стандартов и переобувания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошёл бы первую и третью часть, только действительно годный римейк с другим движком, чтобы на манер RE2/3, это был бы шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил конечно чудик ещё тот,но даже он понимает,что глупо тратить сотни миллионов на лицензию MGS и Кодзимыча,если целевые жанры на их консолях халогирифорза и проходняки из геймпаса.

Я не знаю кто чудик, но вакханалию с пс3 стором устроили в Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири 6 точно не буду терпеть в этот раз на пк.

А что с гирями на пк не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей только пусть поменяют серьёзно, мгс 2-3 пробовал, это дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если СХ делать, то точно со стрельбой, а то симуляторов ходьбы сейчас и так тьма, не взлетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто будет новый Сайлент делать? Тояма ушел из сони.

Если без негров, лейсбух и т.д. нечисти, то кому оно надо? Обосрут же и забудут! :KEKW:

 

Вон выше отписался стрельбу ему подавай, другому машину, третьему самолёт, а четвёртому яркую цветовую политру, солнце все дела :KEKW:

 

 

Геймплей только пусть поменяют серьёзно, мгс 2-3 пробовал, это дичь

Сам ты дичь! Я не фанат мгс, но это же культовая серия. У меня один корешь норм зависает, даже в нелюбимой многими 5-ке сотни часов провёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто чудик, но вакханалию с пс3 стором устроили в Сони. 

Если бы у Сони одна из основ PS5 бала обратка старья 10 летней давности,то всё было бы впорядке  с позапрошлым её поколением. Но как видишь она ещё с времен PS4 выбрала другой путь привлечения игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают :monkahmm:

 

Я бы согласился, если бы не охеренная финансовая подержка игрового подразделения со стороны майков. Видя их политику последние пол года, они могут даже ради 1 процента аудиторию милиарды заплатить и не заметят...

Воистину лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...