Перейти к публикации

Адам Кичиньский заявил, что CD Projekt RED намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её «годами»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю это лучшая игра в которую я играл (XboxSX). Жду когда допилят и выпустят первый ДЛС, что бы пройти еще раз. И обидно, что они так просчитались, могли войти в историю и создать проект который бы задавал стандарт в индустрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например я игру купил на старте и прошел от и до. Суммарно наиграл 240 часов. Я от нее получил процентов 80 от того что хотел. Не хватило баланса только.

А чтобы хайп не осел быстро игру надо продолжать рекламировать и продвигать, просто поляки маркетинговую кампанию поставили на паузу потому что дорабатывают игру. Как доделают до того состояния чтобы им уже было не стыдно - возобновят рекламу и продажи попрут снова. Скорее всего привяжут к какому-нить запланированному более-менее крупному DLC. Продажи такое дело - не напоминаешь, не продастся.

Да я тоже купил на старте. И вот стоит стилбук дурнем рядом с PS5 и ждёт у моря погоды. И, судя по всему, не дождётся уже никогда. Не играв, так наелся обсуждениями, что никакого желания. Да и судя по каментам в сети, у ждунов все чаще такие же ощущения появляются спустя n-месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, прошло полгода.

Они намереваются.

Исправить.

В будущем.

)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играв, так наелся обсуждениями, что никакого желания.

Я специально ничего не смотрел и не обсуждал пока не поиграл. И рад что именно так сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо гта5 их каждый раз бьёт по носу и снится как великая игра которая висит в топе твича с момента запуска мультиплеера и приносит кучу денег. Только чтобы достичь такого успеха нужен мультиплеер, а у поляков что-то я не помню мультиплеера вообще где либо ну и опыт открытых миров явно ниже чем у рокстаров. В целом пока не играю, сюжет пройду а что там дальше делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я уже не говорю про ХоХ и пс4про)

Согласен) не нужно :D отвратительная производительность, отвратительное разрешение и 6 кадров в GTA Online  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 уже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже купил на старте. И вот стоит стилбук дурнем рядом с PS5 и ждёт у моря погоды. И, судя по всему, не дождётся уже никогда. Не играв, так наелся обсуждениями, что никакого желания. Да и судя по каментам в сети, у ждунов все чаще такие же ощущения появляются спустя n-месяцев.

Меньше надо белорусских петухов смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше надо белорусских петухов смотреть.

 

А они тут каким боком? Я подобный мусор не смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил один персонаж с видео "Да ..... ты уже не изменишь"

да кому она ещё интересна? все кто хотел прошёл с багами, мне часов 3-4 хватило, ещё первых версий.

и кстати что из телеги свалил, там такая тишина, что что есть, что нет один фиг. хоть народ бы поразвлекал! :)

 

мне вот ретро компы интересны, недавно ещё одним крутым обзавёлся. ты по ним не отрываешься? у вас вон zx-spectrum норм так подымают, тот же канал sinc LAIR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

киберпшик

 

 

Адам Кичиньский заявил, что CD Projekt RED намерена исправлять Cyberpunk 2077 годами, чтобы продавать её ещё раз продать :men:

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, хотел написать тоже самое. Очевидно же ,что в заголовке слова местами перепутали. При переводе возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...