Перейти к публикации

Версия Crysis Remastered для PS5 не поддерживает 60 к/с в Performance Mode


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, чему радоваться то? Что у бокса ровно такие же просадки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радость будет недолгой

у них во всех режимах плавающий фпс 

https://i.imgur.com/SWctCrM.png

https://i.imgur.com/lZwhzVG.png

https://i.imgur.com/AYXfjHO.png

https://i.imgur.com/9WAMNQ3.png

 

 

Зато радости от того что на пс5 не всё стабильно будто у них 8к без просадок в 120 кадров  :KEKW:

Dont Cry !!!

Это надо как упороться ,чтобы оправдывать 20 фпс с замыленной картинкой на говностейшн5 в древнющем крайзисе ?! :men:

Столько синюшней боли хухель-орунов , которые тут фапали на дирты и другую криворукую шляпу первых билдов , которые потом с патчами возвращали их к своему корыту с 8тфс и "цуперссд" и затыкали им рты их же желчью.

Ну че как там мыло быстрее грузится то хоть на сососсд5 ?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, чему радоваться то? Что у бокса ровно такие же просадки?

Просадки до 20 фпс и с мылом на экране ?! Пруфани ка карибидис-балоболидис где там в кризисе 20 фпс и такое мыло у хsx !? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просадки до 20 фпс и с мылом на экране ?

Просадка. Одна просадка в момент сохранения чекпоинта. Явный баг. Не обольщайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просадки до 20 фпс и с мылом на экране ?! Пруфани ка карибидис-балоболидис где там в кризисе 20 фпс и такое мыло у хsx !? :men:

в среднем ровно такие же просадки на обоих боксах. И да, вау, нашли одну единственную просадку до 20 на пс5. Повод для гордости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просадка. Одна просадка в момент сохранения чекпоинта. Явный баг. Не обольщайся.

Ахаха... А бокс вообще не сохраняет игру поэтому не просаживается до 20 ?! Жги еще !!! :men:

А мыло в разрешении на дуйкорыте5 это тоже вечный баг сохранений ?! :KEKW:

Короче ясно все с цони : мультиплатформа на надувателе5 днище днищенские ,днищессд ничем не лучше обычного ссд, игорь тонет , геймпад рассчитан на 2 часа интенсивного надувательства... Одни фейлы от цони

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха... А бокс вообще не сохраняет игру поэтому не просаживается до 20 ?! Жги еще !

Ты читаешь до конца? Явный баг же. Это как 0 фпс в фолауте на боксе. Помнишь? 

 

Короче ясно все с цони : мультиплатформа на надувателе5 днище днищенские ,днищессд ничем не лучше обычного ссд, игорь тонет , геймпад рассчитан на 2 часа интенсивного надувательства... Одни фейлы от цони

Что за поток сознания. Вернись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среднем ровно такие же просадки на обоих боксах. И да, вау, нашли одну единственную просадку до 20 на пс5. Повод для гордости.

Мне то чего , это ты "гордись" этим говнищем купленным , за которое теперь каждый раз оправдания искать приходится мыло + просадки + тормоза + игорьтонет :men: скоро лето еще подлива кипеть начнет - ждем очередных оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то чего , это ты "гордись" этим говнищем купленным , за которое теперь каждый раз оправдания искать приходится мыло + просадки + тормоза + игорьтонет :men: скоро лето еще подлива кипеть начнет - ждем очередных оправданий.

Эка тебя рвёт, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь до конца? Явный баг же. Это как 0 фпс в фолауте на боксе. Помнишь? 

Что за поток сознания. Вернись.

Ты читаешь до конца ?

На боксе такого нет !!! Это значит цони обосралась как обычно в последние годы !!! На хох никаких 0 в фаллауте не встречал , так что не балаболь.

 

Эка тебя рвёт, друг.

Норм так синих железнодорожников понабежало :men:

У вас в подписях обосрамс5 а рвать почему то должно кого то другого , а не тех кто обосрался с выбором этого днища5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе такого нет !!! Это значит цони обосралась как обычно в последние годы !!! На хох никаких 0 в фаллауте не встречал , так что не балаболь.

Прикинь. Возможно такой провал до 20 фпс ты также и не вcтретишь на PS5.  Чего паникуешь?

 

У вас в подписях обосрамс5 а рвать почему то должно кого то другого , а не тех кто обосрался с выбором этого днища5

Да даже если бы плойка была в три раза слабее бокса. Почему тебя печалит наш выбор?

Ты ни сериксом не обзавелся и PS5. Может в этом корень проблемы?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так синих железнодорожников понабежало 

У вас в подписях обосрамс5 а рвать почему то должно кого то другого , а не тех кто обосрался с выбором этого днища5

Поток сознания.

Это очень толстый способ зацепить. Но если это попытка убедить, что выбор в покупке консоли неправильный, то это ещё более уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты читаешь до конца? Явный баг же. Это как 0 фпс в фолауте на боксе. Помнишь?

Ты чего так бежишь защищать ps5, ну просела и просела, с кем не бывает, а вот вылеты гораздо больше портят впечатление от игры (( Ты кстати не знаешь почему они случаются?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то чего , это ты "гордись" этим говнищем купленным , за которое теперь каждый раз оправдания искать приходится мыло + просадки + тормоза + игорьтонет :men: скоро лето еще подлива кипеть начнет - ждем очередных оправданий.

лучшие экзы мне все покрывают. В мульти так же разницы нет, а есть куча игр где на пс5 лучше все. + всякие плюшки типа первым в мире потестить резик новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если бы плойка была в три раза слабее бокса. Почему тебя печалит наш выбор?

Ты ни сериксом не обзавелся и PS5. Может в этом корень проблемы?

Меня ваши фейлы веселят , а не печалят - я уже полгода ржу с покупателей консолей без игр , да еще с косяками всякими . Ржу с каждого поста когда начинаете оправдываться за свой выбор.:men:

У тебя я смотрю как и у юлиджоела - твоего твинка память как у рыбки !! Давно и уже не раз говорил - что никогда не был бетатестором ни с ps3 , ни с ps4 , ни с xbox360 falcon , ни с тиви хбокс оне фаткой ... Не буду и сейчас очередным медведем с пс5 .

 

Раньше то хоть ладно игры худо бедно были на старте консолей , а сейчас голяк полнейший + у цони уже косяки начинают проявляться все чаще, у бокса хоть железо нормас зарядили сразу на старте и кинект никакой с ним не впаривают , вот игоря завезут года черед два - тогда и возьмем . Так что вы там пока бетатестите - а мы пока поржем как вы там в дашборд4к наяриваете и дуете себе в потные ручонки :men:

 

Поток сознания.

Это очень толстый способ зацепить. Но если это попытка убедить, что выбор в покупке консоли неправильный, то это ещё более уныло.

Правильный или нет покажет только время , но то что сейчас они обе бессмысленны без игр, особенно цони уже очевидно.

 

лучшие экзы мне все покрывают. В мульти так же разницы нет, а есть куча игр где на пс5 лучше все. + всякие плюшки типа первым в мире потестить резик новые

Как может покрыть то чего нет ?! Или ты про 20 пастгенигр с пс4 заставивших тебя купить безигрстанцию5 ?! Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой внутренний голос говорит, который Юлькой тебя называет? :SmugPepe:

А тут до чекпоинта шо случилось? загорелось сбоку? :coolstorybob:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/4/13/a958b74ff0f298e28bbef3782d200d30-full.jpg

вообще-то они правы. Они же срали за ПЛАВУЮЩИЙ фпс. С 60 до 50 и обратно. А то, что ты скидываешь это стабильные 20, ничего не плавает)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может покрыть то чего нет ?! Или ты про 20 пастгенигр с пс4 заставивших тебя купить безигрстанцию5 ?!

А вот это правда. По фактам просто. 

 

 

 

Правильный или нет покажет только время , но то что сейчас они обе бессмысленны без игр, особенно цони уже очевидно.

 

 

Да любую консоль какую купил, то правильный выбор. Я на старте прошлого поколения купил видак от майков... и был вполне доволен. Потом махнул его на икса и прикупил пс4, да пробежал в их экзы. Говорить, что одна богоподобная, а вторая дерьмо, тоже бессмысленно. После того как пришла моя пс5 я прям кайфанул. И дня 3 играл. Но сейчас вновь с лопаты из геймпасса играю во всё подряд. В общем, везде есть плюсы и минусы, главное не ударяться в фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это правда. По фактам просто.

 

 

Да любую консоль какую купил, то правильный выбор. Я на старте прошлого поколения купил видак от майков... и был вполне доволен. Потом махнул его на икса и прикупил пс4, да пробежал в их экзы. Говорить, что одна богоподобная, а вторая дерьмо, тоже бессмысленно. После того как пришла моя пс5 я прям кайфанул. И дня 3 играл. Но сейчас вновь с лопаты из геймпасса играю во всё подряд. В общем, везде есть плюсы и минусы, главное не ударяться в фанатизм.

Да про прошлое поколение то понятно все - там игры были на старте и у бокса практически все игры в начале поколения и вышли , ясно хоть ради чего брать консоль . Брать же пс5 ради игры 2009 года и аддона игры доступной на пс4 - нет смысла никакого , если только поиграть в технодемку для продажи геймпадов ?! Также на боксе одна Медиум игра ... Сравнение этого поколения консолей даже с предыдущим не выдерживает никакой критики и надо быть последним фанатиком , чтобы усераться и защищать свежекупленную консоль на которой не во что играть ! Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...