Перейти к публикации

Как обезопасить себя при продаже аккаунта?


shatrovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил на продажу акк с почтой. Пишет чел, который просит войти в аккаунт и перед покупкой проверить, точен ли список игрулек. Ну желание понятное, но чот я не нашел способ как поделиться акком безопасно. Если у другого человека есть логин пароль он может довольно быстро и почту отвязать и ваще делов наделать, как я понял.

 

Можно ли как то 100% безопасно для себя дать потенциальному покупателю логин пароль и пресечь, если что, попытку угона аккаунта? Технически, чтобы любое действие с аккаунтом запрашивало разрешение у меня - смена пароля, почты и проч.

Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на продажу акк с почтой. Пишет чел, который просит войти в аккаунт и перед покупкой проверить, точен ли список игрулек. Ну желание понятное, но чот я не нашел способ как поделиться акком безопасно. Если у другого человека есть логин пароль он может довольно быстро и почту отвязать и ваще делов наделать, как я понял.

 

Можно ли как то 100% безопасно для себя дать потенциальному покупателю логин пароль и пресечь, если что, попытку угона аккаунта? Технически, чтобы любое действие с аккаунтом запрашивало разрешение у меня - смена пароля, почты и проч.

Сделать двойную верификацию. Там дадут вроде ключ единоразово, с помощью которого можно войти в акк,если сменят пароль.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatrovich, зайди а в акк , запиши ему видео какие игры есть и не надо ничё давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...