Перейти к публикации

Консоли PlayStation не запускают игры без подключения к сети, если внутри сядет батарейка


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вытащи батарейку и проверь. )

 

А то ты не понял про что я говорю. 

Вдруг ты не понял, что говоришь, но подловил меня ловко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупая новость. Чёт айфоны ещё на сторой айоси вспомнили б, те при обнулении даты и времени звонить не могли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, просто высер какойто из пальца. Чел специально расковырял приставку и показал что так она не работает. А так ни в одной консоли в мире батарейка еще не села, хотьь и срок ее жизни уже прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, первый раз за все время слышу что в PS есть батарейка которая может сесть. Может и в боксе она есть?

Она даже в PS2 есть, конда живая, то на главном экране все крутится вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксах её нет. Отключи интернет и выдерни кабель с консоли, время сбросится при включении

Наверное ты про длительный период простоя говоришь? Т.к. такой траблы не наблюдал, консоли никогда на постоянке в онлайн не держу (кабели выдергиваю очень часто). Банально пыль протереть например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хейтишь геймпад с батарейками, а у тебя вся консоль, зависящая от работы батарейки

images?q=tbn:ANd9GcTTQQqrZYgwz6sGuGZuc1-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера вытащил батарейки из боксопада и не смог поиграть. Ни одна игра не запускается. Ну что за хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера вытащил батарейки из боксопада и не смог поиграть. Ни одна игра не запускается. Ну что за хрень.

Чёт не смешно! А вот сядет батарейка на плойке и будет весело! Так к слову, попала ко мне ps2 фатка, на пломбе все дела и батарейка там живая. А вот сколько не попадало в руки слимок так почти везде с дохлой! Хотя факта старее же, ну Сони качество однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сядет батарейка на плойке и будет весело!

Заменил, подключил к интернету. Профит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заменил, подключил к интернету. Профит.

Да чёт лениво же лезть! На боксах все норм и так всегда, подумаешь время улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксах все норм и так всегда, подумаешь время улетает.

Подумаешь на даче без интернета нипаиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не смешно! А вот сядет батарейка на плойке и будет весело! Так к слову, попала ко мне ps2 фатка, на пломбе все дела и батарейка там живая. А вот сколько не попадало в руки слимок так почти везде с дохлой! Хотя факта старее же, ну Сони качество однако :(

Сам то хоть раз менял батарейку на плойке?Там полконсоли разбирать не придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не смешно! А вот сядет батарейка на плойке и будет весело! Так к слову, попала ко мне ps2 фатка, на пломбе все дела и батарейка там живая. А вот сколько не попадало в руки слимок так почти везде с дохлой! Хотя факта старее же, ну Сони качество однако :(

Ни разу не сталкивался с плойкой с севшей батареей. Что с усиленно пользованной пс2, что пс3, что с пс4.... и это за столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам то хоть раз менял батарейку на плойке?Там полконсоли разбирать не придется?

Конечно придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...