Перейти к публикации

Nintendo подняла на 1000 рублей цены на игры в eShop. Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь стоит 6299 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Легко

В ужасное время живем, всем от нас нужны только деньги  :butil:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ужасное время живем, всем от нас нужны только деньги :butil:

А бабам помимо денег ещё и внимание и повторять да, на ты меня любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Хорошо что есть стим. Но тоже не на долго - ибо карты сейчас купить практически нереально. Цена средней карты сейчас сравнима с ценой две с половиной консоли, а если ещё считать остальное железо необходимое для нормального функционирования пк - то ваще 4 консоли) Прощай гейминг - привет шахматы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сли Маска грохнут, крипта упадёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сли Маска грохнут, крипта упадёт?

Ну по сравнению с этим маск отдыхает) https://www.dns-shop.ru/product/5365c471076c1b80/videokarta-gigabyte-aorus-geforce-rtx-3070-master-gv-n3070aorus-m-8gd/

Для олигархов - тык это ещё можно сказать не топ сигмент, а просто пользовательский для 1080р))))

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только нинтендо тут не причем, дело же в курсе и нашей экономике. Грустно, что студенту нужно 2 недели работать в макдаке, что бы купить 1 игру. Жесть. Xbox в этом плане поступила предусмотрительно, просто в доллары перевели и не парятся. 

 

А все кто не понимают очевидных вещей вот выдуманный пример. Работаю дизайнером, разработать дизайн сайта 10.000р. в Москве, потом звонит клиент из Самары и просит сделать тоже за 6.000р. Аргументы: другой город - другие зарплаты. Только мне то не легче, делать скидку не буду. Не мои проблемы сори. У нинтендо экономика сложней конечно, но суть такая же. Не их проблемы. 

Но от всего этого грустно очень.

Сравнение некорректное. Чтобы сделать сайт надо затратить время и силы. Продажа цифровой версии игры не стоит компании ничего ( в отличие от физического носителя) .Игру уже создали, разработка окупилась и дальше цифровыми копиями они получают дополнительную прибыль. Сделав цену ниже в бедных странах они получат больше дополнительной прибыли, не понеся убытков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему многими считается что игры для Свича самые дорогие? фуллпрайс  для Ps5 игр  в европе  80 евро, для PS4 70 евро.  До этого  повышения  цены игры нинтендо стоили дешевле, чем для Ps5 ( demon souls 5500р) и все  эксклюзивы сони для PS5  будут стоит 5500р ( до очередного повышения).А на картриджах у нинтенды  так и остались дешевле (monster hunter rise 4999руб) . На боксе какой сейчас фуллпрайс для игр для  series X? 70 баксов за RE village. Тоже немаленькая цена  с учетом доллара по 77 руб. Старые игры свича типа animal crossing вообще  в районе 3600 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаш сраный.

Я вообще не пойму, кто ему разрешил голос подавать? :amm:

 

Походу Одинцова с него ненадолго слезла, и тот воспользовался моментом, чтобы голос подать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму, кто ему разрешил голос подавать? :amm:

 

Походу Одинцова с него ненадолго слезла, и тот воспользовался моментом, чтобы голос подать :KEKW:

А чё,рыжий Одинцову жамкает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё,рыжий Одинцову жамкает?

Ну как это жамкает, это Одинцова делает с его мордой все что захочет :men:

 

А женаты они уже давно, да :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опупеть,я даж не в курсе был)Хотя страну игр читал до последнего номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...