Перейти к публикации

Nintendo подняла на 1000 рублей цены на игры в eShop. Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь стоит 6299 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo обновила цены на игры в eShop. Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь стоит 6299 рублей

c1595b96-ebea-5269-b61a-b7e56da2dc0f


В ночь с 11 на 12 апреля Nintendo провела очередную ревизию цен в eShop.

Теперь флагманские игры издателя вроде Breath of the Wild и Super Smash Bros. Ultimate стоят 6299 рублей (было 5249 рублей).

 

612a79db-44d2-596a-a57a-c5c73976dfe6

 

Игры второй категории вроде Animal Crossing и Super Mario Odyssey обойдутся в 5399 рублей (было 4499 рублей).

 

eea00fa1-cf43-5d86-86c4-a6ff2ab24511

 

Ваучер на две игры при наличии подписки на Nintendo Switch Online обойдётся в 8999 рублей.


В конце 2020 года свои цены также обновила Sony, подняв стоимость своих главных эксклюзивов на PS5 до 5499 рублей, однако в данном случае цена выросла и в евро тоже — до 80.

 

В случае Nintendo категория 80 евро пока не вводилась. Однако теперь цена флагманских игр приближена в России к 70 евро (как раз столько стоит Breath of the Wild в европе), а у игр второй категории — к 60 евро.

 

Microsoft в России по-прежнему привязывает цены на свои игры к курсу доллара. На момент написания заметки 70-долларовая игра для нового поколения консолей обойдётся в магазине Xbox примерно в 5400 рублей.

 

Eyuov29WEAApl8K?format=jpg&name=large

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/700651-nintendo-obnovila-ceny-na-igry-v-eshop-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-teper-stoit-6299-rubley
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая дичь. Скоро игры будут по цене консоли... половина стоимости консоли за две игры, огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-же получается она теперь дороже чем была на старте?

Купить что-ли карик и не распечатывать? положть на полку, лет через 20 продать 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надежды уже давно только на стим, гог.
Что за наркомания выставлять такие цены в стране нищебродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина стоимости консоли за две игры, огонь.

Так почти всегда было. 

А сейчас курс такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamepass и Аргентина идеальный вариант. Xbox  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только нинтендо тут не причем, дело же в курсе и нашей экономике. Грустно, что студенту нужно 2 недели работать в макдаке, что бы купить 1 игру. Жесть. Xbox в этом плане поступила предусмотрительно, просто в доллары перевели и не парятся. 

А все кто не понимают очевидных вещей вот выдуманный пример. Работаю дизайнером, разработать дизайн сайта 10.000р. в Москве, потом звонит клиент из Самары и просит сделать тоже за 6.000р. Аргументы: другой город - другие зарплаты. Только мне то не легче, делать скидку не буду. Не мои проблемы сори. У нинтендо экономика сложней конечно, но суть такая же. Не их проблемы. 
Но от всего этого грустно очень.

Изменено пользователем MaximP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надежды уже давно только на стим, гог.

Что за наркомания выставлять такие цены в стране нищебродов.

в точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. глядя на нинку и сони может ещё поднять цены... рили только стим и бокс с геймпассом и аргентиной спасёт российского геймера :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только нинтендо тут не причем, дело же в курсе и нашей экономике. Грустно, что студенту нужно 2 недели работать в макдаке, что бы купить 1 игру. Жесть. Xbox в этом плане поступила предусмотрительно, просто в доллары перевели и не парятся. 

 

А все кто не понимают очевидных вещей вот выдуманный пример. Работаю дизайнером, разработать дизайн сайта 10.000р. в Москве, потом звонит клиент из Самары и просит сделать тоже за 6.000р. Аргументы: другой город - другие зарплаты. Только мне то не легче, делать скидку не буду. Не мои проблемы сори. У нинтендо экономика сложней конечно, но суть такая же. Не их проблемы. 

Но от всего этого грустно очень.

Проблемы 3-ого мира. 

 

В нормальных странах всё стабильно. 

 

Скоро будем как индусы - пить геймпасс и изображать счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы 3-ого мира.

 

В нормальных странах всё стабильно.

 

 

Скоро будем как индусы - пить геймпасс и изображать счастье.

Так в стим давай, там все норм! Цены на распродажах такие вкусные! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, не, мне пока хватает на нормальный гейминг на PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато классно с картриджами, купил на олх за 1100 поиграл пол года и продал за 1200 ) с нинтендо никогда в минусе не бываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща на все вырастет. Железо,игры,приставки

Железо покупал 3070 на на 50 тыщ.ща мин 130 тыщ.

Сони уже подняла на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, не, мне пока хватает на нормальный гейминг на PS5.

Демон соул то прошёл? По мне пока единственная игра, ради которой взял бы эту PS5, но пока нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...