Перейти к публикации

Perfect Dark, Everwild и Fable для Xbox Series X|S еще далеки от релиза - слух


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>"К тому моменту, когда выйдут эти игры, уже может появиться новый Xbox", - в шутку подметил Дринг.

 

К сожалению звучит это как вполне себе правда, кроме геймпасса, Хало и Форзы 8 у МС на хоть сколько-нибудь ближайшее время больше вообще ниче нет. Но свидетелей Фила это вполне устраивает судя по всему.

 

 

Он сам понял че написал?

Он то понял, 3 уже вышли, одна вот-вот в конце месяца выйдет и готовятся в этом гогу ещё как минимум две.

 

Какие уж тут шутки. Если команду для разработки Fable только-только собрали (и собрали ли?), то понятно что игру можно ожидать когда-нибудь потом. В лучшем случае году в 2025м.

 

 

Кстати, а что с Hellblade 2? Игрой перед стартом X|S так ловко пиарились, что лично у меня возникло ощущение что она выйдет - край конец 2021го. А MS как-то разом перестал о ней говорить и не слышно ничего... Отменили? :pepothink:

Мржет это она и есть та «секретная игра» которая наверно выйдет в этом году.

 

несколько это с позором умерший на самом старте дестракшен олл старс? Истинный ответ на блидинг эйдж))

 

На подходе Ретернал, проект категории Б, уровень того же Медиума.

 

Кена прикольно смотрится, но это небольшой приятный проект, не более того. Разве фанаты синей стороны считают за игры что-то, кроме ААА блокбастеров? И опять же такие небольшие проекты есть и у MS, просто их и называть как какой-то значимый релиз нет смысла. Какой-нибудь Gunk когда там будет. Или Привет, сосед. (она же пока экз или нет?) Такой приятной мелочевки суммарно набирается со всяких иксбокс инсайдов полно. Хотя бы 1-2 мелких проекта с каждой конфы вполне себе

 

ГОВ? Ты серьёзно? Все ещё ждёшь его этом году? С Антил Дауном вместе выйдет?))

 

Итого остаётся один Рэтчет. Это классный проект, сам его хочу и потом как-нибудь сыграю, если пс5 через год-два или когда там возьму. Да, это прикольно, но это совсем не флагманский проект, а я именно его уточнил. У MS так же Флай Симулятор вызодит и вроде как в 21 Кроссфайер и Ваха планируются.

 

Так что у Сони не больше релизов, если не меньше. Причём именно по флагманским 1-1. Даже ежегодный бейсбол на Xbox выйдет теперь. А, забыл Дезлуп, таки временный экз, но все равно соотношение он не меняет, обычный проект категории Б, даже если неплохим будет.

 

Ну и Психогавтов не упомянул осознанно. Релиз от Майкрософт, но все же речь шла больше про экзы, чем про релизы студий, а тут мульти

Мне вот интересно, ты категорию Ретернала чем мерил, тем что это разработчики Ресогана? И вообще в последнее время твои комментарии уж больно зелёным цветом отдают, ящик себе купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, ты категорию Ретернала чем мерил, тем что это разработчики Ресогана? И вообще в последнее время твои комментарии уж больно зелёным цветом отдают, ящик себе купил?

ящики у меня давно, в той или иной форме с 360, только оригинального не было. А тут все вполне себе без фанатизма, как раз таки наоборот ответ на чисто синие комменты.

По факту на xbox в этом году запланировано примерно столько же игр, как в целом, так и 1-1 по флагманским крупнякам (привет всем, кто в ГОВ беливит, если это не простая допка, типа Майлза). Что же до Ретернал, то да, как бы все ролики и картинка намекают на проект категории Б, да и студия считай раньше по сути индюшатину делала, никто там сразу ААА бюджет не даст, повторюсь, оно и по роликам видно. Сильно удивлюсь, если в реальности что-то не то и там ААА продукт

 

При этом, в отличие от фанбоев одной японской игровой станции я не утверждаю, что игры только ААА должны быть. Годнота категории Б тоже может быть. Но если говорим о сравнении линеек игр для своих систем, то это именно конкурент Медиуму, а не что-то флагманское и крутое.

 

Или мб я в чем-то про фейл с дестракшен ом не прав? Хороший такой ответ на Блидинг Эйдж, но явно не то, что стоит как заслугу в графике релизов упоминать. Было и было. Попытались, не взлетело вообще, ок, проехали-забыли, только в плюс Сони будет такое))

 

Причём, кстати, не считаю, что Сони не надо было пытаться. Как и ms не зря почти готовую Блидинг Эйдж до конца довели и релищнули. Помимо основных проектов вполне себе можно позволить вот такие эксперименты и иногда что-то да взлетит и окупит все с лихвой. Как у MS грандед или удачная эксклюзивность в самый хайповый период у фалл гайс на пс4. Вот всегда какая-то хрень может выстрелить, поэтому экспериментировать с дестракшенами и блидинг эйджами вполне себе есть смысл, особенно если это не требует серьёзных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной казахский слух для срача оценил по достоинству колом :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить можно все что угодно, а как оно будет на самом деле - увидим. Пусть делают, сколько нужно, чтобы потом порадовать нас высококлассными играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной казахский слух для срача оценил по достоинству колом :men:

Так он у нас казах две звезды, его новости постоянно в этом диапазоне колеблются :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мржет это она и есть та «секретная игра» которая наверно выйдет в этом году.

Секретная игра? Это Фил так сказал?

Если что-то секретное и выйдет в этом году, то Starfield

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретная игра? Это Фил так сказал?

Если что-то секретное и выйдет в этом году, то Starfield

 

А что секретного с Старфилд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие месяцы Sony выпустит для своей новой приставки несколько эксклюзивов, в том числе Returnal, Ratchet & Clank: Rift Apart и Horizon: Forbidden West

А чо, про GOW уже вообще не говорят?:))) А сколько восторгов то было)))

Ну и насчет горизонта что-то сомнительно, если дефицит будет продолжаться - то какой смысл его вообще выпускать? Продажи консолей то он не бустанет никак.

 

на текущий момент у компании вообще нет готовой линейки собственных больших эксклюзивов

Ну да, а у Sony конечно же есть "готовая линейка больших эксклюзивов"... готовая... больших...

 

Он сам понял че написал?

Все правильно - множество это все что больше единицы. То есть два - это уже множество. Не соврал.

 

Шутка про логотипы оказалась не шуткой (

Игры походу на совсем ранней стадии разработки.

Ага, когда какой-то хрен с горы что-то рассказывает про Xbox со ссылкой на неких неведомых приятелей из студий и это нравится синим - это однозначно правда.

Когда разработчик игры Сони на выставке прямо озвучивает информацию по срокам выхода своей игры - это не считается, потому что это не типа не официальное заявление Сони...

Так и живем.

 

К сожалению звучит это как вполне себе правда

К сожалению это ни на чем не основанные слухи...

 

3 уже вышли, одна вот-вот в конце месяца выйдет и готовятся в этом гогу ещё как минимум две.

Когда зеленые приводят длинный список релизов МС в 2020-м году синие насмехаются, мол там нормальных игр одна-две от силы. Зато когда речь идет об играх Сони - ими же почему-то считаются все игры, из которых на данный момент еще не вышло ни одной "нормальной". Первая "нормальная" планируется летом, вторая хорошо если до конца года выйдет.

Да, разъясняют понятие "нормальной" игры по мнению фанатов Сони - это обязательно ААА релиз, причем крайне желательно новый IP, ведь синие не любят конвейеры, да же? Хотя стоп, если с учетом второго критерия то у Сони в этом году вообще ни одной "нормальной" игры, и в следующем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он у нас казах две звезды, его новости постоянно в этом диапазоне колеблются :KEKW:

Ты наверное путаешь с юзерскором игр геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что секретного с Старфилд?

То что выйдет в этом году. MS на Старфилде еще не пиарилась )) Считай секретынй проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что выйдет в этом году. MS на Старфилде еще не пиарилась )) Считай секретынй проект

 

По мне он уже не секретный, просто реклама по запуску ещё не началась, ждем Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать тем кому кому не зайдет очередное хальцо 6,5/10?

 

Sony уже выпустила несколько экзов в этом году, и еще выпустит. Пока что на этот год намечен и Хорайзон и ГОВ и Ратчет вот уже выходит и Ретернал и Кена.

Я вообще не понимаю зачем брать бокс. Он будет плюс минус актуальным к концу поколения, сейчас это бесполезная трата и место ожиданий. Некоторые тут вообще элитконтроллеры покупают... с таким успехом можно просто взять пад бокса и играть на пк в геймпассе. Там подавляющее обилие на среднем пк покатит в 720-1080. Ты думаешь че тут зелёные гораздо активней новости постят? Играть не во что. Аргентина единственное место экономии, остальное деньги на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем брать бокс. Он будет плюс минус актуальным к концу поколения, сейчас это бесполезная трата и место ожиданий. Некоторые тут вообще элитконтроллеры покупают... с таким успехом можно просто взять пад бокса и играть на пк в геймпассе. Там подавляющее обилие на среднем пк покатит в 720-1080. Ты думаешь че тут зелёные гораздо активней новости постят? Играть не во что. Аргентина единственное место экономии, остальное деньги на ветер.

На ПК играть не всегда удобно. Да и оптимизация на ПК у игр MS часто плохая.

Вот Аргентина - крутая штука, да. Но ее скоро выпилят. Собственно выглядит так, что уже выпилили, но оставили баг, скорее всего непреднамеренно. Поэтому баг пофиксят и Аргентина закончится. Только для обладателей счета в аргентинском банке.

 

А для открытия счета в аргентинском банке нужен статус резидента.

 

только беда в том, что Хэйло это всегда около 90 и выше

Угу ) 

Только юзерскор на мете почему-то 6,4  :SmugPepe:

 

По мне он уже не секретный, просто реклама по запуску ещё не началась, ждем Е3.

Ну, секретный он в том смысле, что типа никто его в 2021 году не ожидает  :peepoclown:

Обычно MS все свои проекты анонсирует задооооолго до релиза. Сомнительно, что у них объявилась студия, которая по каким-то причинам делает именно что секретный проект. Скорее всего это просто Starfield, анонс которого на Е3 с релизом в конце года, при полном отсутствии каких-либо новостей о проекте, будет выглядеть как настоящий камингаут. Вот это скорее всего и есть "секретный" проект Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, секретный он в том смысле, что типа никто его в 2021 году не ожидает  :peepoclown:

Обычно MS все свои проекты анонсирует задооооолго до релиза. Сомнительно, что у них объявилась студия, которая по каким-то причинам делает именно что секретный проект. Скорее всего это просто Starfield, анонс которого на Е3 с релизом в конце года, при полном отсутствии каких-либо новостей о проекте, будет выглядеть как настоящий камингаут. Вот это скорее всего и есть "секретный" проект Фила.

 

Ну не знаю, как-то уже слишком сложно даже для теории заговора :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу )

Только юзерскор на мете почему-то 6,4 :SmugPepe:

 

 

после вторых ластов всем фанатам Сони вообще бы про юзерскор забыть стоило. А раз ты на множественные число с 5 перенести пытаешься, то стоит ли говорить, что все ласты или все игры догов всратые?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло будет Готи, 7 баллов из 10, в Гейм пасс, с пылу, с жару. Ммммм... Жаль только выйдет весной 2022.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, про GOW уже вообще не говорят?:))) А сколько восторгов то было)))

Ну и насчет горизонта что-то сомнительно, если дефицит будет продолжаться - то какой смысл его вообще выпускать? Продажи консолей то он не бустанет никак.

 

Ну да, а у Sony конечно же есть "готовая линейка больших эксклюзивов"... готовая... больших...

 

Все правильно - множество это все что больше единицы. То есть два - это уже множество. Не соврал.

 

Ага, когда какой-то хрен с горы что-то рассказывает про Xbox со ссылкой на неких неведомых приятелей из студий и это нравится синим - это однозначно правда.

Когда разработчик игры Сони на выставке прямо озвучивает информацию по срокам выхода своей игры - это не считается, потому что это не типа не официальное заявление Сони...

Так и живем.

 

К сожалению это ни на чем не основанные слухи...

 

Когда зеленые приводят длинный список релизов МС в 2020-м году синие насмехаются, мол там нормальных игр одна-две от силы. Зато когда речь идет об играх Сони - ими же почему-то считаются все игры, из которых на данный момент еще не вышло ни одной "нормальной". Первая "нормальная" планируется летом, вторая хорошо если до конца года выйдет.

Да, разъясняют понятие "нормальной" игры по мнению фанатов Сони - это обязательно ААА релиз, причем крайне желательно новый IP, ведь синие не любят конвейеры, да же? Хотя стоп, если с учетом второго критерия то у Сони в этом году вообще ни одной "нормальной" игры, и в следующем тоже.

Не знаю кто там какие игры считает нормальными, но лично я в «игры для Сеги и ПС2» наигрался ещё очень давно.

 

У МС из реально интересных игр(для меня) из новых только Медиум вышел и тот даже на АА не особо то и тянет.

 

И ты можешь сколько угодно желчью брызгать на того-же чёрного паука или там ремейк демонов, вот только сделаны они как игры 2020 года, а не как 2013. И того же рогалик который выходит в конце апреля внешне хотьяб похож на игру здорового человека выходящую на некстген, а не всякая дичь с закосом под «ретро».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут шутки. Если команду для разработки Fable только-только собрали (и собрали ли?), то понятно что игру можно ожидать когда-нибудь потом. В лучшем случае году в 2025м.

 

 

Кстати, а что с Hellblade 2? Игрой перед стартом X|S так ловко пиарились, что лично у меня возникло ощущение что она выйдет - край конец 2021го. А MS как-то разом перестал о ней говорить и не слышно ничего... Отменили? :pepothink:

А что отменять то?

По сути движок есть, ползунок с графикой передвинул, и новый ходишагай готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящики у меня давно, в той или иной форме с 360, только оригинального не было. А тут все вполне себе без фанатизма, как раз таки наоборот ответ на чисто синие комменты.

По факту на xbox в этом году запланировано примерно столько же игр, как в целом, так и 1-1 по флагманским крупнякам (привет всем, кто в ГОВ беливит, если это не простая допка, типа Майлза). Что же до Ретернал, то да, как бы все ролики и картинка намекают на проект категории Б, да и студия считай раньше по сути индюшатину делала, никто там сразу ААА бюджет не даст, повторюсь, оно и по роликам видно. Сильно удивлюсь, если в реальности что-то не то и там ААА продукт

 

При этом, в отличие от фанбоев одной японской игровой станции я не утверждаю, что игры только ААА должны быть. Годнота категории Б тоже может быть. Но если говорим о сравнении линеек игр для своих систем, то это именно конкурент Медиуму, а не что-то флагманское и крутое.

 

Или мб я в чем-то про фейл с дестракшен ом не прав? Хороший такой ответ на Блидинг Эйдж, но явно не то, что стоит как заслугу в графике релизов упоминать. Было и было. Попытались, не взлетело вообще, ок, проехали-забыли, только в плюс Сони будет такое))

 

Причём, кстати, не считаю, что Сони не надо было пытаться. Как и ms не зря почти готовую Блидинг Эйдж до конца довели и релищнули. Помимо основных проектов вполне себе можно позволить вот такие эксперименты и иногда что-то да взлетит и окупит все с лихвой. Как у MS грандед или удачная эксклюзивность в самый хайповый период у фалл гайс на пс4. Вот всегда какая-то хрень может выстрелить, поэтому экспериментировать с дестракшенами и блидинг эйджами вполне себе есть смысл, особенно если это не требует серьёзных ресурсов.

Ретурнал выглядит не хуже КБ или того-же Контрола, чет я не слышал о том что у нас КБ теперь игра категории Б.

 

Касаемо конкретно себя - я две некстген консоли покупал не для того чтобы на них в игры «привет из 2010-х» в 30 фпс играть(привет Медиум) потому любая дичь что графоном(в самом широком понимании этого понятия) ниже чем скажем Анч 4, для меня современной игрой не считается впринципе и полноценного моего внимания зачастую недостойна.

 

Потому можешь сколь угодно рассказывать о том как Филяндра вагонами на Ящик дичь сгружает, для меня этих игр (за редким исключением) в разрезе некстгена не существует.

 

Мне вообще не понятно насколько надо быть эм...не в себе, чтоб сидеть на 12Тф и радоваться выходу чего-то ниже уровнем исполнения чем хотяб те-же гири 5 в версии для Секса.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем брать бокс. Он будет плюс минус актуальным к концу поколения, сейчас это бесполезная трата и место ожиданий. Некоторые тут вообще элитконтроллеры покупают... с таким успехом можно просто взять пад бокса и играть на пк в геймпассе. Там подавляющее обилие на среднем пк покатит в 720-1080. Ты думаешь че тут зелёные гораздо активней новости постят? Играть не во что. Аргентина единственное место экономии, остальное деньги на ветер.

Ну зачем ты так опять прилюдно обсераешься то на ровном месте и дурака включаешь снова на мах ?!

У тебя память как у рыбки что ли ?! Говорил же тебе лично , что покупал 3 года назад элитку первой ревизии и когда на ней начало вести стик , даже после окончания всех гарантий на него мне его поменяли БЕСПЛАТНО в мс сервисе прошлым мае на новый элитпад второй ревизии !!! Как это сочетается с твоим враньем-высером,что кто то покупает тут элитпады спецом под новый ген ?! Ничего не покупал три года спецом под новый ген , да и в мае когда менял - не было ещё некстгена !!! Да и смысла покупать сами новые консоли пока полностью отсутствует , особенно от цони так как игр на ней вообще не выходило новых !!! Игра 2009 года пройденная на пс3, аддон павучка для детишек доступный на пс4 - за игры ради которых нужно бежать покупать воздухонадуватель5 - это надо сильно упороться как троечник-медвед!!!

Поэтому надпись в профиле PS5 у оратора тут только подтверждает это и ту чепушню что они тут несут , друг друга подбадривая в бесполезности покупки своих дуйтренажеров5 без игр.

 

Разговоры про то,что синий Ябискус так мало создает тем-срачей-вбросов из-за того ,что он вседневно-всеночно занят игрой в два "крутых" некстэгзклузиффа пс5 : дашборд4к и перекочевряжь очкастого япошку - вполне имеют право на жизнь .:men: Особенно учитывая ,что на боксе только один Медиум - новая игра , против этих двух "убийственных" некстген эгзофф :KEKW: все закономерно - пока одни прошли быстро медиум, другие платину выбивают в дашборде и оттачивают на платину рожекривлянье в дуйтренажере. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так опять прилюдно обсераешься то на ровном месте и дурака включаешь снова на мах ?!

У тебя память как у рыбки что ли ?! Говорил же тебе лично , что покупал 3 года назад элитку первой ревизии и когда на ней начало вести стик , даже после окончания всех гарантий на него мне его поменяли БЕСПЛАТНО в мс сервисе прошлым мае на новый элитпад второй ревизии !!! Как это сочетается с твоим враньем-высером,что кто то покупает тут элитпады спецом под новый ген ?! Ничего не покупал три года спецом под новый ген , да и в мае когда менял - не было ещё некстгена !!! Да и смысла покупать сами новые консоли пока полностью отсутствует , особенно от цони так как игр на ней вообще не выходило новых !!! Игра 2009 года пройденная на пс3, аддон павучка для детишек доступный на пс4 - за игры ради которых нужно бежать покупать воздухонадуватель5 - это надо сильно упороться как троечник-медвед!!!

Поэтому надпись в профиле PS5 у оратора тут только подтверждает это и ту чепушню что они тут несут , друг друга подбадривая в бесполезности покупки своих дуйтренажеров5 без игр.

Разговоры про то,что синий Ябискус так мало создает тем-срачей-вбросов из-за того ,что он вседневно-всеночно занят игрой в два "крутых" некстэгзклузиффа пс5 : дашборд4к и перекочевряжь очкастого япошку - вполне имеют право на жизнь .:men: Особенно учитывая ,что на боксе только один Медиум - новая игра , против этих двух "убийственных" некстген эгзофф :KEKW: все закономерно - пока одни прошли быстро медиум, другие платину выбивают в дашборде и оттачивают на платину рожекривлянье в дуйтренажере. :men:

Братан пристегнись, ты поехал :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан пристегнись, ты поехал :KEKW:

Сестра ты воняешь ! - обосралась значит - стой обтекай :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там какие игры считает нормальными, но лично я в «игры для Сеги и ПС2» наигрался ещё очень давно.

У МС из реально интересных игр(для меня) из новых только Медиум вышел и тот даже на АА не особо то и тянет.

А у Сони что вышло нового такого типа?

 

И ты можешь сколько угодно желчью брызгать на того-же чёрного паука или там ремейк демонов, вот только сделаны они как игры 2020 года, а не как 2013. И того же рогалик который выходит в конце апреля внешне хотьяб похож на игру здорового человека выходящую на некстген, а не всякая дичь с закосом под «ретро».

Демоны это игра 2013 года, которая выглядит как игра 2020 года. Выглядит, а не сделана. Это разные вещи. Геймплейно это та же игра с устаревшими ныне механиками. Но если тебе важнее как игра выглядит, нежели как она играется - то ок.

А черный паук для любителей паука хороший эддон, не спорю. Проблема в том, что это игра прошлого поколения, в том числе графически. То что там прикрутили лучи дела не меняет.

 

Касаемо конкретно себя - я две некстген консоли покупал не для того чтобы на них в игры «привет из 2010-х» в 30 фпс играть(привет Медиум) потому любая дичь что графоном(в самом широком понимании этого понятия) ниже чем скажем Анч 4, для меня современной игрой не считается впринципе и полноценного моего внимания зачастую недостойна.

Ржу, как однако планка требований к некстгену упала. Теперь за некстген считается все что не "ниже чем скажем Анч 4". Для этого ты купил две некстген консоли? Чтобы играть в игры с графикой уровня середины прошлого поколения?

 

Ретурнал выглядит не хуже КБ или того-же Контрола

Я смотрю геймплейный трейлер Returnal и от какофонии разноцветных всполохов на экране во время боя в глазах рябит. Это выглядит ужасно и до КБ с Контролом там очень далеко, хотя бы в плане арт-дизайна.

Плюс главная героиня опять некрасивая баба. Ну правильно, гейминг в стиле Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...