Перейти к публикации

"Почему так долго?": Фанаты недовольны задержками Psychonauts 2, но студия обещает выпустить игру в 2021 году


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не хочу защищать всякий кал типо жаб и провальной форзы 7, но лэээ, вот этот вот дроч на оценки это такооооой криииинж 

 

Ну,а что поделаешь,если у зелени 3.3 юзера у Ластов,это первый пункт форумной методички? Сами в ответ и получают,то чем кринжуют в новостным уже девятый  месяц подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже о том, что последние пару месяцев у меня основная игра -- perl и postgresql. Что не мешает :)

 

Как не мешает,если выглядишь,как минимум глупо с заявлениями про великолепные игры из пасса, которые ты даже не прошёл. Не говоря том,что сравниваешь успех польского онлайн шутера с ремейком нишевых соулсов ты,а стыдно мне за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты либо пруфуй что я конкретно писал, либо не балаболь по принципу сломанного телефона

 

 

 

SeoYeon, on 17 мар 2021 - 23:00, said:

 

 

 

Дада, иду открывать канал в тележке чтобы собирать туда сонибоев для отстаивания чести плейстейшон

 

То что я говорил тут раз 20 что мне по@б@ть на бренды, хоть на DNRstation играть, конечно же никто не помнит, стояло пару раз сказать плохо о священном сериксике и сразу стал сонибоем. Вам реал надо лечиться

Вот. Не пару раз, а в каждой теме практически говоришь. Признайся что тебе в кайф просто это все. И вопросов не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Не пару раз, а в каждой теме практически говоришь. Признайся что тебе в кайф просто это все. И вопросов не будет.

Это пруф вот этого?

Ты писал что они адекватнее желеных, или забыл? Джел, Кариб, Йода, Фейл прямо адекватнее всех зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пруф вот этого?

Это Зомби говорил я ошибся, тут признаю. Видимо прочитал быстро, и в памяти остался твой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 лет это разве долго, ох смертные :men:

И не говори :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не мешает,если выглядишь,как минимум глупо с заявлениями про великолепные игры из пасса, которые ты даже не прошёл. Не говоря том,что сравниваешь успех польского онлайн шутера с ремейком нишевых соулсов ты,а стыдно мне за тебя.

Так, давай теперь подробно по терминологии. Глупо сейчас выглядишь ты, потому что заявлять про великолепные игры потому, что они тебе нравятся -- это вкусовщина. Спроси у казаха, которому всякий раз выворачивает наизнанку пердак от моих танцулек. "Великолепные игры", потому что так дружно написали журнашлюхи на говнокритике -- зашквар, смотрим историю с ластами-2. Точно также нельзя опираться на юзерскор, ибо там пишут такие же отбитыши и фанаты -- как в https://www.metacritic.com/game/playstation-4/life-of-black-tiger. Опираться на продажи тоже нельзя: вон, кибер-панк продался в первую неделю великолепно, пшеки полоскали свои яйца в шампанском, а потом выяснилось, что игра -- забагованная говнина.

 

Есть ровно один критерий хорошей игры: в неё играют люди, проходят до конца, собирают ачивки, выполняют побочки, покупают допы. Это крайне неудобный критерий, потому что, во-первых, он портит издателю продажи, во-вторых, придётся признать, что, к примеру, Minecraft -- отличная игра. И в-третьих, реклама и хайп перестают работать, ибо если игра -- ссань и срань, то скрыть это становится невозможным.

 

Именно поэтому моя стата про русскоязычный сегмент и вся переведена на русский язык. Майкам и издателям такого рода ресурсы нафиг не нужны, она им как горсть рыболовных крючков в жопе. Куда проще и выгоднее радостно рапортовать о "бешеных продажах". И прав автор ресурса gamstat.com: "players ≠ sales".

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давай теперь подробно по терминологии. Глупо сейчас выглядишь ты, потому что заявлять про великолепные игры потому, что они тебе нравятся -- это вкусовщина. Спроси у казаха, которому всякий раз выворачивает наизнанку пердак от моих танцулек.

 

Про великолепные игры писал ты,а не я. А как потом выяснилось в большую часть этого " великолепия" ты даже не играл так,что твои слова не вкусовщина,а банальное балабольство. Не говоря о том кринже когда ты стал сравнивать популярность казуального польского тира из геймпаса с хардкорным нишевым жанром за 70$.

 

"Великолепные игры", потому что так дружно написали журнашлюхи на говнокритике -- зашквар, смотрим историю с ластами-2.

 

Юзескор Ластов наглядный пример,что будет,если создать игру не для всех,но продать её десятку миллионов игроков. Если бы прошёл её на на youtube то понимал бы это и не приводил подобных аналогий.

 

Точно также нельзя опираться на юзерскор, ибо там пишут такие же отбитыши и фанаты -- как в https://www.metacrit...of-black-tiger.

 

Юзерскор в  в 90% случаев лучший показатель стоит покупать игру или нет. Если бы поменьше занимался игровой статистикой,а побольше реальный геймингом,то понимал бы это,а не так нелепо не пытался бы утрировать ценность общепризнанного в мире ресурса с помощью тигра о котором на этом форуме никто даже и не слышал.

 

Есть ровно один критерий хорошей игры: в неё играют люди, проходят до конца, собирают ачивки, выполняют побочки, покупают допы. Это крайне неудобный критерий, потому что, во-первых, он портит издателю продажи, во-вторых, придётся признать, что, к примеру, Minecraft -- отличная игра. И в-третьих, реклама и хайп перестают работать, ибо если игра -- ссань и срань, то скрыть это становится невозможным.

 

Опять же ложь от игрового теоретика т.к даже одна из лучших игр поколения в лице третьего Ведьмака имеет только 25% игроков которые получили ачивку за прохождение сюжетки. Про Майнкрафт,как пример отличной игры в твоём возрасте вообще стыдно вспоминать т.к ты уже наверняка лет 30,как не целевая аудитория этого шедевра.

 

Именно поэтому моя стата про русскоязычный сегмент и вся переведена на русский язык. Майкам и издателям такого рода ресурсы нафиг не нужны, она им как горсть рыболовных крючков в жопе.

 

Твоя стата не более чем небольшой срез игрового комьюнити которое и так является крайне небольшим игровым меньшинством в СНГ,а значит в рамках мировых оценок игроков не более чем статистическая ошибка,если бы ты не был таким буйным зелёным фанатиком, который рвется на ровном месте просто от вида скринов с юезрскором,то понимал бы это.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк сoвcем поехал, лгбт2 была унижена полунишевой F1 на третьей неделе продаж, какие там Десятки миллионов? :coolstorybob:

 

Это параша край 6 лямов продалась и все, и то вряд ли :monkahmm:

 

Про то что ей выставмли 3.3 на такой продажной помойке, как шмета, то вообще молчу, это какое должно было быть пробитие, что даже на такой продажной помойке, "самой ожидаемой" игры(лгбт кинцу) поколения выставили 3.3 :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, как думаешь хало инфинит сможет продаться большим тиражем чем "лгбт2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь хало инфинит сможет продаться большим тиражем чем "лгбт2"?

Его же все по геймпасу будут играть. О каких продажах может идти речь. Потом будут хвастаться что поиграли типа забесплатно. А разрабы будут выпрашивать у фила премию на несчастный бутерброд.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, как думаешь хало инфинит сможет продаться большим тиражем чем "лгбт2"?

Хэйло Инфинт как минимум за пару дней заработает, больше денег, чем лгбт2 за все время :peepoclown:

 

Halo5 на это понадобилось 5 дней всего лишь :KEKW:

 

Да и подумаешь, как будто разойтись( тем более заработать) больше, какое нибудь сверх достижение, вон F1 на третьей неделе шелкнул этой параше, по носу, та аж свалилась.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...