Перейти к публикации

Nintendo: В будущем мы сосредоточимся на более оригинальных сериях игр


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo: в будущем мы сосредоточимся на более оригинальных сериях игр

58c78cf4-c14c-5fd6-899a-ea57a30cedbd


Президент Nintendo Шунтаро Фурукава заявил, что компания будет инвестировать в более оригинальные игры в будущем, в дополнение к поддержке своих основных франшиз.

 

Японский гигант обладает одним из самых богатых портфолио франшиз в сфере видеоигр. Но большинство из них были созданы в 80-х и 90-х годах и в последующие десятилетия в основном расширялись.

 

В новом интервью изданию Nikkei, Фурукава сказал, что компания возьмет на себя обязательство создавать более оригинальные игровые франшизы в будущем, и подчеркнул, что фирме Switch необходимо будет продолжать внедрять инновации, чтобы сохранить свою актуальность на все более конкурентном рынке домашних развлечений.

 

«С увеличением времени, проводимого дома, расширяется круг «развлечений» как объекта потребления». Игры не являются жизненной необходимостью. Чтобы клиенты могли выбирать игры в свое ограниченное время, они должны быть интересными. Конкуренция жесткая, и я не настроен оптимистично.

Шунтаро Фурукава


Я сам смотрю и изучаю различные формы развлечений. В будущем, мы сосредоточимся на создании новых игровых серий, а также таких лонг-селлеров как Mario и Zelda.

Шунтаро Фурукава


Так же в интервью Фурукава сказал, что Nintendo постоянно думает о новом оборудовании.

 

Мы постоянно разрабатываем идеи для новых консолей, которые ждет рынок, но есть некоторые вещи, которые мы не можем сделать сейчас из-за технологических и финансовых ограничений.

Шунтаро Фурукава

 

Shuntaro-Furukawa.jpg


В более раннем интервью Nikkei, опубликованном в феврале, он заявлял, что любой преемник Nintendo Switch должен быть в состоянии предложить потребителям “новые формы развлечений”.

 

Команды разработчиков аппаратного и программного обеспечения находятся в одном здании, тесно общаясь и думая о том, как мы можем предложить новые формы развлечений. Для того, чтобы создать единую аппаратную часть, мы должны сделать большую подготовку на несколько лет вперед, поэтому мы работаем без остановки. В конце концов, решающим фактором в коммерциализации продукта является то, может ли он создать новый опыт.


Мы всегда говорим, что находимся в середине жизненного цикла Switch, и поскольку одно оборудование может использоваться как для стационарных, так и для портативных игр, мы можем предложить широкий спектр программного обеспечения для этой цели. Жизненный цикл еще можно продлить

Шунтаро Фурукава
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/699596-nintendo-v-budushchem-my-sosredotochimsya-na-bolee-originalnyh-seriyah-igr
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзики для сыч про инкаминг походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну не, сделают еще одно марево, зачем стараться если и так покупают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначалв хоть со своими родными сериями разберутся, я уже заколебался ждать новый Метроид и Баю 3. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже заколебался ждать новый Метроид и Баю 3.

Это не новый айпи, к тому же нин не просто клепает продолжения, когда они делают новую часть, им нужно что-то новое, что перевернуло бы жанр.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну не, сделают еще одно марево, зачем стараться если и так покупают

Сони выпустила Демон Соулз на пс5 и сделает ремастер Тлоу. Зачем стараться если итак покупают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Ниночки я не боюсь...с идеями и их воплощении, в реальную жизнь, проблем нет, а игры...SMT 5,Байя, Метроид, Ксеноблейд и т.д и т.п. А продолжение серий...Baten Kaitos не помешал бы, эксклюзивный Резидент, для Свитча,продолжение DDS и Devil Summoner от Атлус...да много чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выпустила Демон Соулз на пс5 и сделает ремастер Тлоу. Зачем стараться если итак покупают )

ты посмотри какая работа над солсами проделана, потом говори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты посмотри какая работа над солсами проделана, потом говори

Ты посмотри, они текстуры перерисовали, огромная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты посмотри какая работа над солсами проделана, потом говори

Прямо как в Diablo 2 Resurrected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты посмотри какая работа над солсами проделана, потом говори

Вот такую же работу проведут над Марево, будь уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую же работу проведут над Марево, будь уверен.

Да, конечно, я уже видел их крутой сборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, я уже видел их крутой сборник.

 

Ну он такой же "крутой" как Демоны. Я как фанат оригинальной игры ничего особенного не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну он такой же "крутой" как Демоны. Я как фанат оригинальной игры ничего особенного не увидел.

Сравни ремастер демонов и тупой порт марева. И хватит уже врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни ремастер демонов и тупой порт марева. И хватит уже врать.

 

Примерно сравнимое качество. Там и там ленивый ремастер на скорую руку. Ты себе главное прекрати врать. Я не вижу ничего отвального в Демонах после оригинальной части. Немного тумана, света и кустиков - это не совсем то чем я бы хотел восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно сравнимое качество. Там и там ленивый ремастер на скорую руку. Ты себе главное прекрати врать. Я не вижу ничего отвального в Демонах после оригинальной части. Немного тумана, света и кустиков - это не совсем то чем я бы хотел восхищаться.

Все, дальше вести беседу с человеком который врет сам себе я не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все, дальше вести беседу с человеком который врет сам себе я не собираюсь

Тоесть ты более с собой диалога вести не будешь? Ведь это ты выдумал какой то невероятный уровень ремастера душ Димона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю зиму с дочкой проходили Марио Одиси - это охрененно большая, геймплейно вылизанная и интересная игра и просто игра, без попыток быть серьезной и поднимания говнотем ущербного современного общества. Только вот сейчас почти добили всю сюжетку с двумя доп мирами с огромнейшим фаном и удовольствием. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо коровы будут гайдзинские куи и их надо будет подрочить. В 4к на Свитч Про только для Японии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю зиму с дочкой проходили Марио Одиси - это охрененно большая, геймплейно вылизанная и интересная игра и просто игра, без попыток быть серьезной и поднимания говнотем ущербного современного общества. Только вот сейчас почти добили всю сюжетку с двумя доп мирами с огромнейшим фаном и удовольствием.

 

В коопе со своими детьми вообще круто играть, получаешь больше удовольствия чем от любой ААААААААА игры ))))

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В коопе со своими детьми вообще круто играть, получаешь больше удовольствия чем от любой ААААААААА игры ))))

Да это и есть ААА, только фокус тут на игру, а не дрочь на непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и есть ААА, только фокус тут на игру, а не дрочь на непонятно что.

 

Я имею ввиду одиночной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...