Перейти к публикации

Mortal Shell теперь поддерживает 60 кадров в секунду на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mortal Shell теперь поддерживает 60 кадров в секунду на Xbox Series S

Mortal_Shell_Enhanced_Edition.jpg


Ранее для этой же консоли игра получила 4К разрешение и работала в 30 кадрах.

 

Пару месяцев назад студия Cold Symmetry, выпустила улучшенную версию своего ролевого боевика Mortal Shell для консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Увы, но Xbox Series S не получила должного внимания и не поддерживала некоторые из плюшек старшей консоли.

 

Сейчас разработчики исправили это досадное упущение и выпустили для Series S обновление, добавившее в игру режим с поддержкой 60 кадров в секунду при разрешении 1080p.

 

Таким образом Mortal Shell теперь выглядит намного привлекательней на консолях семейства Xbox, поскольку на PlayStation 5

.
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/04/09/mortal-shell-teper-podderzivaet-60-kadrov-v-sekundu-na-xbox-series-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом Mortal Shell теперь выглядит намного привлекательней на консолях семейства Xbox, поскольку на PlayStation 5

.
А ничего что на PS5 разрешение почти вдвое выше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OneFail

А ничего, когда на X разрешение больше чем на PS5 синева пишет, что не смогла в 60 стабильно.

 

Или это политика двойных стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OneFail

А ничего, когда на X разрешение больше чем на PS5 синева пишет, что не смогла в 60 стабильно.

 

Или это политика двойных стандартов?

:feelsspecialman: попробуй ещё раз по русски плез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом Mortal Shell теперь выглядит намного привлекательней на консолях семейства Xbox, поскольку на PlayStation 5

.

На series S фпс вообще до 60 не поднимается - в среднем 40-45. 

На series X видно, что фпс держит хуже чем на PS5.

 

 

Германик очередную порцию фейков разгоняет  :KEKW:

 

Печально, что единственный инструмент, который на данный момент остался у MS, чтобы завлечь аудиторию - это обман  :feelsbadman:

Не такого некстгена мы ждали  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На series S фпс вообще до 60 не поднимается - в среднем 40-45. 

На series X видно, что фпс держит хуже чем на PS5.

https://www.youtube.com/watch?v=ru5KKgetyjQ

Германик очередную порцию фейков разгоняет  :KEKW:

Тест месячной давности, а патч вышел позавчера  :monkagun:  

https://twitter.com/MortalShellGame/status/1380173709198131201?s=20

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест месячной давности, а патч вышел позавчера :monkagun:

https://twitter.com/MortalShellGame/status/1380173709198131201?s=20

Нет времени во всё вчитываться, соне вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя 1080р ТВ из 2010 года то наверное да

 

У меня 4к, а вот детям самое оно :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4к, а вот детям самое оно :peepoComfy:

Тут соглы, подростку или ребёнку Sка и пасс на год это подарок мечты, я бы от такого подарка в таком возрасте потерял бы сознание от счастья :peeposad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут соглы, подростку или ребёнку Sка и пасс на год это подарок мечты, я бы от такого подарка в таком возрасте потерял бы сознание от счастья :peeposad:

 

Я бы тоже, но зато мы на улице больше гуляли :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест месячной давности, а патч вышел позавчера  :monkagun:  

https://twitter.com/MortalShellGame/status/1380173709198131201?s=20

Так сделайте тогда нормальный тест на всех системах после нового патча. Но сняли почему-то только моменты с просадкой на PS5  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска норм если у вас телевизор 1080p насчёт 4к не знаю. В зале стоит f8000 samsung на 55 дюймов и картинка отличная на PS4 но как начинаешь подходить близко мыло мылом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска норм если у вас телевизор 1080p насчёт 4к не знаю. В зале стоит f8000 samsung на 55 дюймов и картинка отличная на PS4 но как начинаешь подходить близко мыло мылом

Sка хорошее решение если надо максимально сэкономить. 399 уе консоль + 100 уе геймпасс на год и внучок сидит довольный!  :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска норм если у вас телевизор 1080p насчёт 4к не знаю. В зале стоит f8000 samsung на 55 дюймов и картинка отличная на PS4 но как начинаешь подходить близко мыло мылом

Так не подходи :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На series S фпс вообще до 60 не поднимается - в среднем 40-45.

На series X видно, что фпс держит хуже чем на PS5.

 

 

 

Германик очередную порцию фейков разгоняет :KEKW:

 

 

Печально, что единственный инструмент, который на данный момент остался у MS, чтобы завлечь аудиторию - это обман :feelsbadman:

Не такого некстгена мы ждали :peeposad:

старичок хоть бы на даты видео смотрел ну и блог бы мой почитал, где плойке апнули разрешение до сериес х и там 30-40 фпс стало. Долго позориться будешь? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и блог бы мой почитал

бегу читать блог германика

5jZeU8V.jpg

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старичок хоть бы на даты видео смотрел ну и блог бы мой почитал, где плойке апнули разрешение до сериес х и там 30-40 фпс стало. Долго позориться будешь?

Германик, давай по порядку. 

Вышла игра, в которой SX держал фпс хуже чем PS5, а на SS вообще выше 40-45 фпс не поднималось. На ютуке есть несколько видосов со сравнением, где это хорошо видно.

Потом вышел патч и... ты заявил, что в SS теперь 60 фпс, а PS5 фреймрейт держит нестабильно. Из пруфов - видос на котором выдраны какие-то фрагменты геймплея с просадками на PS5. Видео, подтверждающее ап фпс на SS до 60 нет, видео-сравнения, подтверждающее что на XS в тех же сценах не дропается фпс как и на PS5 тоже нет.

 

Из всего этого следует, что ты в очередной раз вводишь народ в заблужение (обманываешь), нагло жонглируя фактами.

С чем ты не согласен?

 

Такие дела, Германик :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик, давай по порядку.

Вышла игра, в которой SX держал фпс хуже чем PS5, а на SS вообще выше 40-45 фпс не поднималось. На ютуке есть несколько видосов со сравнением, где это хорошо видно.

Потом вышел патч и... ты заявил, что в SS теперь 60 фпс, а PS5 фреймрейт держит нестабильно. Из пруфов - видос на котором выдраны какие-то фрагменты геймплея с просадками на PS5. Видео, подтверждающее ап фпс на SS до 60 нет, видео-сравнения, подтверждающее что на XS в тех же сценах не дропается фпс как и на PS5 тоже нет.

 

Из всего этого следует, что ты в очередной раз вводишь народ в заблужение (обманываешь), нагло жонглируя фактами.

С чем ты не согласен?

 

 

Такие дела, Германик :peepoComfy:

Никакого заблуждения, вышел патч, который уровнял пс5 по разрешению с сериес х, и японская консоль сдулась в производительности. Все. Остальное риторика и пустая болтовня на уровне той, где ты про поиски тянки рассказывал Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого заблуждения, вышел патч, который уровнял пс5 по разрешению с сериес х, и японская консоль сдулась в производительности. Все.

Пруфы будут?

 

где ты про поиски тянки рассказывал

А что я про поиски тянки рассказывал?  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...