Перейти к публикации

Ветеран Sony, работавший над God Of War, рассказал о том, что Sony готовит ответ Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какие козыри останутся у фанатов бокса тогда? рип зеленое царство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан запустит пасс на плойку, будет драть с майков 30%. Потом подвинется и снизит стоимость паса для пользователей на плойке на эти 30%.  

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан запустит пасс на плойку, будет драть с майков 30%. Потом подвинется и снизит стоимость паса для пользователей на плойке на эти 30%.  

И как этот пас на плойке будет работать? Через облако? Такое даром не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как этот пас на плойке будет работать? Через облако? Такое даром не надо.

Ну там не будет халогирифорзы. Остальные игры то на плойке запускаются. Суть в доступе к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не будет халогирифорзы. Остальные игры то на плойке запускаются. Суть в доступе к ним.

Сильно вряд-ли Сони впустит этого зелёного змея к себе в огород, пока они лидеры консольного рынка не вижу причин этому случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно вряд-ли Сони впустит этого зелёного змея к себе в огород, пока они лидеры консольного рынка не вижу причин этому случится.

Проблема тут не Сони, а разработчиков, которые с розничной продажи своих игр получат хрен с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно подумать в Аргентине каждый второй боксер закупается.

Да понятно, что всеми этими ухищрениями занимается ничтожно малое количество людей. Но некоторые присутствующие думают иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема тут не Сони, а разработчиков, которые с розничной продажи своих игр получат хрен с маслом.

Как раз у разработчиков проблем в этом случае нет, а вот у Сони могут быть и будут если они впустят к себе геймпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз у разработчиков проблем в этом случае нет, а вот у Сони могут быть и будут если они впустят к себе геймпасс.

Смотря на каких условиях пускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не будет халогирифорзы. Остальные игры то на плойке запускаются. Суть в доступе к ним.

На ПК вроде практически все игры вышедшие на боксе есть в наличии, а геймпасс там такой дохлый в плане наполнения, что мне даже жалко тех, кто его там берет. Причем стоит ничуть не дешевле боксово. Да и зачем Сони пускать геймпасс на плойку, когда у них самих есть свой PS Now с блекджеком, надо только не сидеть сиднем в офисе, а посетить разработчиков с открытым чемоданом. Занести бабок ЕА, Юбисофту и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК вроде практически все игры вышедшие на боксе есть в наличии, а геймпасс там такой дохлый в плане наполнения, что мне даже жалко тех, кто его там берет.

Valve стремится сделать Game Pass частью Steam

https://newxboxone.ru/2021/04/sluh-valve-stremitsya-sdelat-game-pass-chastyu-steam.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на каких условиях пускать.

 

На тех на которых захочет МС. Только слепой не видит, что МС имея практически неограниченный финансовый ресурс меняет правила игрового рынка вынуждая Сони делать совершенно не нужные им шаги (низкая стартовая стоимость PS5, ps коллекция, раздача новинок в ps plus и т.д.), можно назвать это холодной войной в игровом мире... В краткосрочной перспективе мы (игроки) от этого выиграем, а вот в долгосрочной - проиграем.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж, я помню как Йода, Кубик и остальная pizdo-братия  поливали неприятно пахнущей субстанцией игровые подписки от Майкрософт. Тут, по- Лаврову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз у разработчиков проблем в этом случае нет, а вот у Сони могут быть и будут если они впустят к себе геймпасс.

А зачем Сони пускать себе именно GamePass? У них же есть PS Now и насколько я понимаю этот сервис доступен не только как стриминг, но можно и скачивать игры. В библиотеке 800 игр, включая ряд экзов Сони. Просто Соня особо не пиарит этот сервис и не продвигает его, тогда как МС свой геймпасс рекламируют достаточно агрессивно.

Sony могут довести до ума свой PS Now - расширить список игр доступных оффлайн с возможностью скачивания на консоль и ПК хотя бы.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Сони пускать себе именно GamePass? У них же есть PS Now и насколько я понимаю этот сервис доступен не только как стриминг, но можно и скачивать игры. В библиотеке 800 игр, включая ряд экзов Сони. Просто Соня особо не пиарит этот сервис и не продвигает его, тогда как МС свой геймпасс рекламируют достаточно агрессивно.

Sony могут довести до ума свой PS Now - расширить список игр доступных оффлайн с возможностью скачивания на консоль и ПК хотя бы.

 

Вот и я не знаю зачем, в плане аудитории - прямой конкурент, в отличие от той же Свитч. 

Если бы могла довести, довела бы, это не так просто как кажется, в это нужно вливать очень, очень много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю зачем, в плане аудитории - прямой конкурент, в отличие от той же Свитч. 

Если бы могла довести, довела бы, это не так просто как кажется, в это нужно вливать очень, очень много денег.

Дык они и не хотели, до недавнего времени, потому что считали что это невыгодно и не вписывается в их бизнес-модель. Вообще такое впечатление что PS Now в Сони пробил кто-то из руководителей и ему дали какой-то бюджет поиграться, но ему никак не удается доказать выигрышность этого сервиса, поэтому и денег на развитие особо не дают. Но может теперь все поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они и не хотели, до недавнего времени, потому что считали что это невыгодно и не вписывается в их бизнес-модель. Вообще такое впечатление что PS Now в Сони пробил кто-то из руководителей и ему дали какой-то бюджет поиграться, но ему никак не удается доказать выигрышность этого сервиса, поэтому и денег на развитие особо не дают. Но может теперь все поменяется.

 

Надеюсь, что поменяется, но пока у меня веры в это нет с учетом того, что Сони намерено вливать большие деньги в ААА игры сокращая всё и вся в других сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...