Перейти к публикации

Ветеран Sony, работавший над God Of War, рассказал о том, что Sony готовит ответ Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вряд-ли это будет стоить 10-15$ в месяц, а за большую стоимость - мертворожденный будет ответ 

почему бы нет? эппл ван стоит 365 рублей. Туда входит мьюзик, тв плюс, аркейд и 50 гигов айклауда.  Почему бы сони за стоимость пс нау  (снизили с конских 20 до 10 баксов и один фиг слабовато востребовано по понятным причинам) не накинуть сверху свой же уже имеющийся под рукой каталог фильмов и музыки. Правда если с фильмами все привыкли к эксклюзивным ограниченным каталогам, то вот с музыкой чисто от Сони будет сложнее. Бонусом, конечно, хорошо, но на фоне полноценных каталогов спотифая, эппл мьюзик и даже яндекс.музыки как-то кастрированный каталог будет спорным решением. Типа приятно бонусом на халяву, если и так готов к подписке, но вот как прямо жесткий аргумент это такое себе, если полноценный свой сервис не развивать. А вот каталог фильмов уже да, классная штука, тем более что у Сони реально очень большой каталог есть и регулярно выходят крупные релизы, которые через годик можно уже в подписку отправлять, когда и прокат откатают, и основные цифровые продажи пройдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам набор на уровне слуха)

ну это вообще слишком круто было бы на самом деле, если по адекватной цене. А музыка? типа спотифай, не свое? если бы вот бандл типа нетфликс + спотифай + пс нау + плюс подписка и это все за адекватную не очень большую стоимость, то была бы бомба. Но чет пока что слабо верится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и глупая,баба Соня. Могла же слить все свои экзы на ПК и стать самой популярной стационаркой. Хотя подожди...

 

https://i.ibb.co/MhRGbs5/hgfhgfhhjgj.jpg

 

Нифига у Сони 2 отрыв, ) И по сути воистину крутая консоль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мб еще другой вариант есть. Уже более реальный. Сони же недавно же продали нетфликсу права на публикацию всех своих новинок со следующего года, мб создадут это еще и как отдельный "сони пикчерз каталог" подписка на который была бы доступна бесплатно всем пользователям пс плюс, но без халявы по поводу других проектов нетфликса. Вот это и коммерчески реализуемо проще, и вполне себе уже неплохой бонус, очень даже неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть полным идиотом, чтобы тратиться на подобный бесполезный хлам как ферарри при любых деньгах. Дешевле и практичнее иметь личного водителя. Но проще на такси)

Ну да, барыжа акциями в Тинькофф рассуждать о бесполезности феррари топ))) Ты знаешь, люди не всегда поступают практично. Есть понятие мечта) Мне всю жизнь хотелось иметь BMW 5 новую с салона. И мне всегда говорили - да это г..., конструктор, сыпится и тд. А я хочу и все) Но в тот момент когда я смог себе ее позволить, у меня родился ребенок и весь мой доход пошел в другое русло, и цены взлетели с2-3млн до 4-5 Но когда-нибудь она у меня будет, несмотря на то, что диванные эксперты кукарекают про бизнесс класс такси, когда  тебя встречает и провожает водитель славянской внешности в пиджаке. Или про бу S класс и 730 за те же деньги

 

Купи теслу.

на кой болт тесла в России сейчас? чтобы дома кидать магнит на счетчик?) или ждать, пока очередной олень в Мск на внедорожнике бензиновом отъедет от парковки с зарядкой?)

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, барыжа акциями в Тинькофф рассуждать о бесполезности феррари топ))) Ты знаешь, люди не всегда поступают практично. Есть понятие мечта) Мне всю жизнь хотелось иметь BMW M5 новую с салона. И мне всегда говорили - да это г..., конструктор, сыпится и тд. А я хочу и все) Но в тот момент когда я смог себе ее позволить, у меня родился ребенок и весь мой доход пошел в другое русло) Но когда-нибудь она у меня будет, несмотря на то, что диванные эксперты кукарекают про бизнесс класс такси, когда  тебя встречает и провожает водитель славянской внешности в пиджаке. Или про бу S класс и 730 за те же деньги

Для меня транспорт - это способ передвижения а не предмет роскоши. Да и о каком барыжнечестве идёт речь? Всё прозрачно, налоги платятся, деньги не ворованные а честно заработанные, купил и забыл) Барыжат домохозяйки и т.п. личности, которые на хайп бегут. А бесполезность чего либо - это моё личное мнение. Мечта она понятна, но и полезность быть должна. Все мечты надо на лишние реализовывать, а не на работающие, так скажем))

 

А про купи теслу, речь не о машинах) Там горки такие, что точно на долгосрок норм)

Изменено пользователем Wuv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему бы нет? эппл ван стоит 365 рублей. Туда входит мьюзик, тв плюс, аркейд и 50 гигов айклауда. Почему бы сони за стоимость пс нау (снизили с конских 20 до 10 баксов и один фиг слабовато востребовано по понятным причинам) не накинуть сверху свой же уже имеющийся под рукой каталог фильмов и музыки. Правда если с фильмами все привыкли к эксклюзивным ограниченным каталогам, то вот с музыкой чисто от Сони будет сложнее. Бонусом, конечно, хорошо, но на фоне полноценных каталогов спотифая, эппл мьюзик и даже яндекс.музыки как-то кастрированный каталог будет спорным решением. Типа приятно бонусом на халяву, если и так готов к подписке, но вот как прямо жесткий аргумент это такое себе, если полноценный свой сервис не развивать. А вот каталог фильмов уже да, классная штука, тем более что у Сони реально очень большой каталог есть и регулярно выходят крупные релизы, которые через годик можно уже в подписку отправлять, когда и прокат откатают, и основные цифровые продажи пройдут.

Мне сложно представить, чтобы Сони где-то что-то снижала до приемлемого уровня... От этого становится ещё интереснее, чего они придумали. Может решили пойти вабанк понимая если не сейчас то уже никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuv, on 10 апр 2021 - 10:49, said:

Все возможности есть, зачастую у людей нет желания.

"найди вторую работу" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гафуком и подобными костылями пользуются ничтожно малое количество людей. Лично мне они нах ненужны. .

Можно подумать в Аргентине каждый второй боксер закупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим ответом на сборник затычек аля геймпасс будет пачка дорогих блокбастеров от Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пошли влажные фантазии от фанатиков дешевого лгбт кинца :coolstorybob:

 

Откуда у этих бичей ААА блокбастеры, если они даже ремейк анча не потянули? :KEKW:

 

Их удел это короткометражки типа паука нигры или дешевых клонов игр Юбисофт, последней топ дорогой игрой был Анч 4 , а просто Топ игрой BB, ну и ремейк Medieval, хоть он и недорогой :monkahmm:

 

Ps Одна Хэйло за 500 млн просто смеется над всеми цоне короткоетражками, да одни ролики Хэйло2 Anivessary смеются над всеми цоне поделками :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пошли влажные фантазии от фанатиков дешевого лгбт кинца :coolstorybob:

 

Откуда у этих бичей ААА блокбастеры, если они даже ремейк анча не потянули? :KEKW:

 

Их удел это короткометражки типа паука нигры или дешевых клонов игр Юбисофт, последней топ дорогой игрой был Анч 4 , а просто Топ игрой BB, ну и ремейк Medieval, хоть он и недорогой :monkahmm:

 

Ps Одна Хэйло за 500 млн просто смеется над всеми цоне короткоетражками, да одни ролики Хэйло2 Anivessary смеются над всеми цоне поделками :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим ответом на сборник затычек аля геймпасс будет пачка дорогих блокбастеров от Sony.

Кто возьмет блокбастеов пачку, тот получит водокачку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшим ответом на сборник затычек аля геймпасс будет пачка дорогих блокбастеров от Sony.

Ага, но хочу уточнить ты про фильмы или игры на мобилках говоришь?! Консольные то игры как известно Сони отменяет. :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Тсушима просто напрочь разносит весь этот хлам. Вот тебе и геймпас.

Сони это про качество, Геймпас это про количество и дешевезна. Но как всех известно, мудрые выбирают качество. Я даже половину Тсушимимы, не говоря уже про другие более топовые игры, не обменяют на все твои столбики игр. Будь даже сам геймпас бесплатным, и мне всучат халявный бокс.

Размечтался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно. И ведь ни у кого на прошлой работе никогда никаких знакомых не остается)) 

Ты что думаешь, вот так сотруднику, который уволился 6 лет назад, пускай, и ты и состоишь с ним в дружеских отношениях, начнёшь рассказывать ему, как ваш бизнес мутится? Сразу видно, что в крупной организации ты не работал. За такое выкинут нах..р не зависимо от занимаемой должности.

 

 

на кой болт тесла в России сейчас? чтобы дома кидать магнит на счетчик?) или ждать, пока очередной олень в Мск на внедорожнике бензиновом отъедет от парковки с зарядкой?)

Кстати, в европе уже подсчитали, что заправлять электромобиль стоит в два раза дороже, чем бензиновый, и 4 раза дороже, чем дизельный. Как только закончатся государственные дотации, вся эта гиковкая мода на электромобили закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что думаешь, вот так сотруднику, который уволился 6 лет назад, пускай, и ты и состоишь с ним в дружеских отношениях, начнёшь рассказывать ему, как ваш бизнес мутится? Сразу видно, что в крупной организации ты не работал. За такое выкинут нах..р не зависимо от занимаемой должности.

 

1. Никаких экономических или иных подробностей озвучено не было. А что вот "мы такую штуку пилим, будет чем ms ответить" это не разглашение чего-то. Яффе тоже подробностей не озвучил.

2. Яффе до сих пор более-менее медийная личность и когда надо через подобных людей даже целенаправленные сливы и слухи вбрасывают.

 

Не путай это со сливом секретной технологии или чего-то, что фирме крайне важно держать в секрете. Подобную инфу, если не целенаправленно слили, то вряд ли даже проверять будут на тему кто проболтался. Слухи об ответе геймпассу только на руку Сони играют. Даже если ничего в итоге не будет, то ничего и не обещали, мало ли кто там что за бутылкой пива рассказал бывшему коллеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, в европе уже подсчитали, что заправлять электромобиль стоит в два раза дороже, чем бензиновый, и 4 раза дороже, чем дизельный. Как только закончатся государственные дотации, вся эта гиковкая мода на электромобили закончится.

не совсем так, если я правильно понял о чем ты. Его не просто заряжать дороже, а именно сейчас при изготовлении изменении тарифов на заправку, когда в Европе отменили безлимит и ввели оплату по размеру потребленной на заправке энергии. И вышло, что полный бак выйдет за 50 евро, чего хватит на 300 км, а при заправке автомобиля сопоставимого класса на ту же сумму бензином он проедет 600.

 

Но тут два "но". Большинство заряжается как и раньше в пределах 8-10 евро, а остальное дома, где хрен ты тарифицируешь что ты заряжаешь, айфон, стиральная машинка так жрёт или электромобиль. Само по себе домашнее электричество то дешевле. Ещё и чаще ночью, когда льготные тарифы на электричество. Правда не пойму как их дома заряжают. Ладно там в частном доме. Но в городе в многоквартирной постройке? Или типа аккум снимаешь каждый раз и как-то в квартире отдельно ставишь на зарядку? Ну не провод же в окно кидаешь))

 

А второе "но" это то, что такая ситуация именно сейчас. Развитие электромобилей ограничено современными литиевыми аккумуляторами, а может и другими технологиями ещё. Если аккумы будут более компактными и вещать больше энергии, то это позволит увеличить расстояния поездок, а если при этом современные технологии позволят ещё и тратить заряд не так быстро, то это даст огромный толчок к доминации электрокаров. Так что стоит помнить, что их проблемы вызваны лишь современным уровнем развития технологий. В 80—е тоже вряд ли знали как в 2000х прогресс в элементах питания позволит развиваться портативной электронике. Когда как раньше это не могла быть сложная вычислителтная техника по причине того, что батарейки или даже аккумуляторы телефонов из 90х её тупо не прокормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдруг подписочный сервис уже станет важной частью поколения для местных экспертов, а не помойкой :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен именно так выглядят цонеботы, когда представляют себе свои блокбастеры в которктий метр, с повесточкой.

 

Бичи даже ремейк анча не потянули :facepalm:

 

 

И вдруг подписочный сервис уже станет важной частью поколения для местных экспертов, а не помойкой :DDD

Особенно в этом плане порадовал фанатик Децимы, когда сказал, что MLB на Сони это ААА игра, и она не будет раздавать ее в Ps Plus на старте, но тем временем игра будет доступна в пассе в первый день продаж :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuv, on 10 апр 2021 - 14:47, said:

Если нет денег, то в консольном гейминге делать нечего, нужно рассчитывать свои финансовые возможности, прежде чем в него соваться (особенно в России) Если нет возможности то поискать аналоги никто не запрещает.

Водка. Боярышник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,Чтобы заряжать дома, надо для начала этот дом иметь. А с учетом того что почти все население не имеет даже парковочного места, а тачки припаркованы в три ряда вдоль дороги прямо на проезжей части, то это не актуально от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Никаких экономических или иных подробностей озвучено не было. А что вот "мы такую штуку пилим, будет чем ms ответить" это не разглашение чего-то. Яффе тоже подробностей не озвучил.

2. Яффе до сих пор более-менее медийная личность и когда надо через подобных людей даже целенаправленные сливы и слухи вбрасывают.

Яффе брешит, точно также, как брешит Джеф Граб, который ничего не знает, зато генерирует инфоповоды каждую неделю прямо из своей головы. Игр нет, все релизы перенесены на хрен знает когда, а брехать на сайте, в ютубе и твиттере надо, иначе хомяки с канала разбегутся. Яффе к современному GoW не пришей к п..е рукав, зато в каждой новости "отец GoW сказал..." Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем так, если я правильно понял о чем ты. Его не просто заряжать дороже, а именно сейчас при изготовлении изменении тарифов на заправку, когда в Европе отменили безлимит и ввели оплату по размеру потребленной на заправке энергии. И вышло, что полный бак выйдет за 50 евро, чего хватит на 300 км, а при заправке автомобиля сопоставимого класса на ту же сумму бензином он проедет 600.

 

Но тут два "но". Большинство заряжается как и раньше в пределах 8-10 евро, а остальное дома, где хрен ты тарифицируешь что ты заряжаешь, айфон, стиральная машинка так жрёт или электромобиль. Само по себе домашнее электричество то дешевле. Ещё и чаще ночью, когда льготные тарифы на электричество. Правда не пойму как их дома заряжают. Ладно там в частном доме. Но в городе в многоквартирной постройке? Или типа аккум снимаешь каждый раз и как-то в квартире отдельно ставишь на зарядку? Ну не провод же в окно кидаешь))

 

А второе "но" это то, что такая ситуация именно сейчас. Развитие электромобилей ограничено современными литиевыми аккумуляторами, а может и другими технологиями ещё. Если аккумы будут более компактными и вещать больше энергии, то это позволит увеличить расстояния поездок, а если при этом современные технологии позволят ещё и тратить заряд не так быстро, то это даст огромный толчок к доминации электрокаров. Так что стоит помнить, что их проблемы вызваны лишь современным уровнем развития технологий. В 80—е тоже вряд ли знали как в 2000х прогресс в элементах питания позволит развиваться портативной электронике. Когда как раньше это не могла быть сложная вычислителтная техника по причине того, что батарейки или даже аккумуляторы телефонов из 90х её тупо не прокормят.

 

167096153_4273292899349799_2598240564995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...