Перейти к публикации

Ремейк The Last Of Us в разработке, Days Gone 2 отменен: главное из расследования Bloomberg о студиях Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дейз гон шляпа, фрики, страшная баба гг и Бухарь, вспоминать не хочу но платину взял :)) А анчики и ласты по мне реиграбельны, могу ни раз и не два пройти, та что я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тот факт что Сони делает упор на блокбастеры - это противовес геймпассу и это нормально. Аналогичную подписку + облако Сони не сможет, а противопоставить надо что-то, лучше то что хорошо получается.

 

Блин, но Дейс Гон 2 отменить..., для меня такой поступок просто за гранью, никогда такого этой конторе и тому алкашу не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? ЧЕ????? Пусть эта мр@зь себе свой анчартед вместе с ластами, вместе с бутылкой водки в ж@пу себе засунет. Сраный урод.

Да не норм все, пусть делают на плойке игры для меньшинств, негров и т.д. чтоб они на бокс не лезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрайер публично фигни не скажет. В игровом подразделении соне идут пертрубации каких ещё не было. 

Синим д*артаньянам надо готовиться к обосрамсам любимой компании  :monkahmm: (нитки, йод, ватка)

Они уже готовы. Последние годы от сони сплошные обосрамсы. Они что угодно оправдывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тот факт что Сони делает упор на блокбастеры - это противовес геймпассу и это нормально. Аналогичную подписку + облако Сони не сможет, а противопоставить надо что-то, лучше то что хорошо получается.

 

 

Как часто они будут выходить с учетом сложности разработки и кол-ва студий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Sony Bend питчила Sony потенциальную Days Gone 2. И хоть первая игра принесла прибыль, она получила смешанные отзывы от прессы и игроков. Поэтому команду отправили помогать Naughty Dog

 

Че? ЧЕ????? Пусть эта мр@зь себе свой анчартед вместе с ластами, вместе с бутылкой водки в ж@пу себе засунет. Сраный урод.

 

Бимбу красную ему(алкашу) в рот, не одной игры от Сони для ПС5, за полный ценник теперь не куплю впринципе, до того момента пока не прочитаю новость о том что «Дейс гон 2 начал разрабатываться сразу после релиза первой части и процесс разработки идёт полным ходом». Ну либо как вариант о том что этого миньетчика наконец-то ссаными тряпками с треском из Сони погнали, такая новость тоже пойдёт.

Едрить, как у тебя бомбит! А говришь, что я  политику Райана хейтю! Да ты же в 1000 раз его больше ненавидишь! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто они будут выходить с учетом сложности разработки и кол-ва студий?

1 ну максимум 2 игры по каждой из франшиз за все поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время такое. Думаешь у MS лучше? Если бы в MS игры делали, то там было бы тоже самое.

 

Специально с одной из последних конф. MS скрины сделал. По ним предельно ясно что думает на счет ЛГБТ и СЖВ Microsoft.

 

https://c.radikal.ru/c23/2104/db/9f9a0ca893cf.jpg

https://a.radikal.ru/a26/2104/a0/bdc002c51ef0.jpg

Майкрософт - лидер игровой индустрии, сейчас они производят больше игр чем Нинтендо и сони вместе взятые. О по оценочкам тоже впереди планеты всей. Неожиданно да?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тот факт что Сони делает упор на блокбастеры - это противовес геймпассу и это нормально. Аналогичную подписку + облако Сони не сможет, а противопоставить надо что-то, лучше то что хорошо получается.

Тут не будет прямого противостояния. Xbox + gamepass - это столовка где ты покупаешь годовой абонемент и жрешь то что дают и когда дают. 

А Sony - это ресторан где можно отведать самые изысканные и качественные блюда. 

Ресторан, очевидно, дороже столовки.

 

Xbox - для индусов и бедняков

PS5 - для финансово независимых людей, которые привыкли брать от жизни все!

 

:ezy:

 

Майкрософт - лидер игровой индустрии, сейчас они производят больше игр чем Нинтендо и сони вместе взятые. О по оценочкам тоже впереди планеты всей. Неожиданно да?? )))

Только в твоих фантазиях  :KEKW:

Когда MS последний раз выпускала ААА-проект? Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не будет прямого противостояния. Xbox + gamepass - это столовка где ты покупаешь годовой абонемент и жрешь то что дают и когда дают. 

А Sony - это ресторан где можно отведать самые изысканные и качественные блюда. 

Ресторан, очевидно, дороже столовки.

 

Xbox - для индусов и бедняков

PS5 - для финансово независимых людей, которые привыкли брать от жизни все!

 

:ezy:

 

У меня складывается ощущение, что Сони (PS) постепенно готовится отходить от платформодержателя к чисто издателю игр и быть предоставленными везде.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет снова навернуть первую TLOU! С обновлённой графикой, с лучами, улучшенным АИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не будет прямого противостояния. Xbox + gamepass - это столовка где ты покупаешь годовой абонемент и жрешь то что дают и когда дают. 

А Sony - это ресторан где можно отведать самые изысканные и качественные блюда. 

Ресторан, очевидно, дороже столовки.

Уважаемый, у вас пластинку заело! Раньше майки делали отличные игры, лучшие в своем жанре, да и сейчас есть кое-что, если исправятся то будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня складывается ощущение, что Сони (PS) постепенно готовится отходить от платформодержателя к чисто издателю игр и быть предоставленными везде.

Зачем им это? Sony - лидер игровой индустрии. Это все равно сказать, что Tesla перестанет выпускать лучшие в мире электрокары, и начнет делать ПО под них.

Короче бессмыслица  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается ощущение, что Сони (PS) постепенно готовится отходить от платформодержателя к чисто издателю игр и быть предоставленными везде.

У меня давно уже такие мысли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается ощущение, что Сони (PS) постепенно готовится отходить от платформодержателя к чисто издателю игр и быть предоставленными везде.

Для чисто издателя игр, надо рожать успешные онлин дрочильни, а не одноразовые игры раз в 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им это? Sony - лидер игровой индустрии. Это все равно сказать, что Tesla перестанет выпускать лучшие в мире электрокары, и начнет делать ПО под них.

Короче бессмыслица 

Лидеры меняются, так было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им это? Sony - лидер игровой индустрии. Это все равно сказать, что Tesla перестанет выпускать лучшие в мире электрокары, и начнет делать ПО под них.

Короче бессмыслица  :feelsokayman:

 

Я думаю это связано с облаками, стриминговые сервисы неминуемо наступают и единственное место PS там я вижу в качестве издателя, такого люксового издателя с качественными продуктами. 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад  :KEKWait:

Ну да и еще раньше. Ну как видим Сони студии разгоняет, народ от них валит. Майкам нужно вспомнить как они умели делать игры, студий накупить это еще только пол дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкрософт - лидер игровой индустрии, сейчас они производят больше игр чем Нинтендо и сони вместе взятые. О по оценочкам тоже впереди планеты всей. Неожиданно да?? )))

По сути это правда, лучшие студии у них, и они охватытвают почти все жанры и бюджеты, да даже в плане ремейков, у Сони никогда не будет такого дорогого ремейка, как Halo2 Anivessary(где онли ролики дороже чем цоне игры целиком), и Гирей UE, то что эти Бичи не вывезли первый анч это подтверждает данный факт, что Цоне бичи,если сравнивать с Гирям UE, а с Хэйло2 сорян, такого уровня ремейка не будет ни у кого, даже у самих Майков :monkahmm:

 

Ps Плевать на оценки :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чисто издателя игр, надо рожать успешные онлин дрочильни, а не одноразовые игры раз в 5 лет

 

Ниша одноразовых игр всегда будет востребована и Сони её может прекрасно занять.

 

У меня давно уже такие мысли...

 

 

В этом есть логика, если рассматривать в долгосрочной перспективе.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...