Перейти к публикации

Как IBM подставили SONY и помогли Microsoft стать еще богаче


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Через сколько лет после старта и признания массового брака? И каким местом это доп.гарантия имеет отношение к боксовскому комьюнити в СНГ где у 90% владельцев боксов были шитые. Это такая же дурость,как радоваться,что в Штатах Хало 5 по прежнему крайне популярна и по ней проводятся турниры,а в СНГ она настолько никому не нужна,что не попадает даже в топ-50.

Там вообще-то на первый год была гарантия. А расширенная появилась в 2007ом. Вот тебе про СНГ http://www.xboxland.net/forum/topic/18950-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-xbox-360/ :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все толстые пс3 так же подохли с желтым огнем. PS3 YLOD погугли неуч

 

Как будто я не знаю, кло_ун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько игорь нет,что выйдя позже и дороже в итоге по продажам обошла XBOX 360 учитвая сколько миллионов первых двух его ревизий сгорело и людям пришлось покупать новые,а за цену PS3 в первые два года можно было купить 2-3 аркадные версии 360-го.

лал , какая радость для пользователя купить консоль в три раза дороже и без игор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через сколько лет после старта и признания массового брака? И каким местом это доп.гарантия имеет отношение к боксовскому комьюнити в СНГ где у 90% владельцев боксов были шитые. Это такая же дурость,как радоваться,что в Штатах Хало 5 по прежнему крайне популярна и по ней проводятся турниры,а в СНГ она настолько никому не нужна,что не попадает даже в топ-50.

А пнуть хало при отсутствии адекватного ответа в жарне у соне, это всё равно что жидкого пустить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто я не знаю, кло_ун.

за три года надолбить 6к комментов и не зная сути проблемы пердеть в лужу, ума палата просто :2Head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Майки пиарят Пасс, а сливки снимут другие.

Например:

Попробовал сейчас, установил Steam Link.
Потестил пока что только Fable Anniversary, Disco Elisium.
Фабля не хуже чем на боксе, Диско тоже нормально.
Из плюсов - можно подрубить джойстик, можно с Клавы, самое главное - что можно в командировке просто удаленно дать команду на пк, чтобы скачал интересные игры и запускать, что хочешь, не парясь из-за маленького ссд на макбуке.
Я думаю, что далеко не все идеально, буду тестить, но пока что отличная опция для командировки или когда лежишь с короной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве я писал про нарушение закона? Только про карму которая вылилась в том,что у Xbox 360 был самый большой процент брака в истории среди консолей,а Sony после такого поведения IBM новый чип разрабатывал уже в содружестве с AMD.

Щито? Карма? Чо за хрень? Просто спешили с выпуском и все.

А IBM Соне ничего плохого по факту не сделала, она ей разработала чип в точности такой как Соня хотела, только частоту чуток не дотянули.

 

 

@Freeman, Майки пиарят Пасс, а сливки снимут другие..

Сливки снимают те, кто первый предлагает массовый и удобный продукт. Все эти PS Now, GeForce Now, Steam Link и прочие по прежнему остаются нишевыми решениями. Тогда как Game Pass достаточно быстро превращается в массовый сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовый - да.

Кредитоспособный - нет.

Людей приучили за 10 долларов все и сразу на старте.

Таких разучить потом будет ой как непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Майкрософт подставила ИБМ с полуосью, которая в виндовс нт превоатилась, а как мамка Билла помогла купить Дос, а как Билл себе капитал нажил и кинул бомжей Аппле из гаража. Все знают историю Майкрософт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А IBM Соне ничего плохого по факту не сделала

Ну если создать чип с сотрудничестве с Sony и на мощностях в которые она же вложила 400 000 000$,а потом продать его аналог её главному конкуренту,это ничего плохого,то у нас явно диаметрально противоположные понятия о деловой порядочности.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если создать чип с сотрудничестве с Sony и на мощностях в которые она же вложила 400 000 000$,а потом продать его аналог её главному конкуренту,это ничего плохого,то у нас явно диаметрально противоположные понятия о деловой порядочности.

Так тут Ибм повела себя как шлбха, неудивительно что потом Майкрософт их кинула с операционкой, но Билл тот ещё капиталист, благодаря ему Майкрософт и существует, Надела только очень много Филу денег даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если создать чип с сотрудничестве с Sony и на мощностях в которые она же вложила 400 000 000$,а потом продать его аналог её главному конкуренту,это ничего плохого,то у нас явно диаметрально противоположные понятия о деловой порядочности.

Еще раз - по условиям договора с Сони IBM имела право продавать разработанный чип. Это была именно что совместная разработка. Кроме того, IBM продала не процессор целиком, она продала майкам собственное ядро PowerPC, которое содержало кастомизации в рамках проекта с Сони. То есть она продала майкам как раз таки тот концепт, от которого Сони отказалась. Что касается кастомизаций в ядро PowerPC - то майки так и так бы делали кастомизации и они действительно предложили свои улучшения в это ядро, которыми кстати, в свою очередь, воспользовалась и Сони. Так что я бы не сказал что IBM совсем уж нехорошо поступила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все камни в колеса сони все равно н1 с момента выхода на игровой рынок. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все камни в колеса сони все равно для меня н1 с момента выхода на игровой рынок. Молодцы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут Ибм повела себя как шлбха, неудивительно что потом Майкрософт их кинула с операционкой

 

За что и поплатилась тем,что потеряла трёх крупнейших заказчиков в итоге в 2020 году имеет годовой доход меньше чем 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...