Перейти к публикации

Microsoft назвала самые популярные игры на Xbox Series X|S в Индии — почти все из Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

было бы на чём поиграть, забрал бы .. так ведь? )

В смысле? У меня все консольки есть. И конкретно анчик я забрал, но мне он не заходит.

Но вот кучу всего остального что в плюсе раздают и что меня не интересует - забирать лениво. Анчик просто слишком сильно распиаренный, чтобы пройти мимо. Но играть я в него все равно не стал, увы. Не мое. 

 

Я за 7500 по акции взял 36 месяцев пасса за которые получил 3 года игр пасса

Это когда такая акция была?

 

Странно, что ты говоришь про тухлоту, но потом говоришь про обзоры на тытрубе и оценки.

Тухлота в пассе. А ютуб обзоры можно посмотреть перед покупкой игры на PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз метро купил и другие игры.

 

Моя теория уже работает и в списке на самые бедные страны )

https://c.radikal.ru/c21/2104/a7/699cb895f619.jpg

Теория о том что люди готовы играть в любое говно лишь бы оно было f2p? Боюсь конечно разочаровать, но это не твоя теория, а давно известный факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория о том что люди готовы играть в любое говно лишь бы оно было f2p? Боюсь конечно разочаровать, но это не твоя теория, а давно известный факт

 

А где оно f2p? :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гейпассе? :peepoclown:

 

А геймпасс у нас бесплатый оказывается? :peepoclown: А может просто ты не знаешь, что такое f2p? :feelswowman:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А геймпасс у нас бесплатен оказывается? :peepoclown: А может просто ты не знаешь, что такое f2p? :feelswowman:

Т.е. если у меня есть геймпасс для меня Outrides не бесплатная игра? Шото ты с баном алибабы совсем поплыл в фанбойстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если у меня есть геймпасс для меня Outrides не бесплатная игра? Шото ты с баном алибабы совсем поплыл в фанбойстве

 

Т.е. нет :coolstorybob: Ты игру получаешь за стоимость подписки. F2P не зависит от наличие подписки, ты её получаешь бесплатно, теперь знай. Аллибабу жаль конечно  :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. нет :coolstorybob: Ты игру получаешь за стоимость подписки. F2P не зависит от наличие подписки, ты её получаешь бесплатно, теперь знай. Аллибабу жаль конечно :FeelsStrongMan:

Что за бред ты несешь лол, я покупаю подписку внутри которой все доступные игры для меня БЕСПЛАТНЫ. Ещё раз - покупаю подписку, а не игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты несешь лол, я покупаю подписку внутри которой все доступные игры для меня БЕСПЛАТНЫ. Ещё раз - покупаю подписку, а не игру.

 

Ты берешь игру в аренду, заканчивается подписка - заканчивается аренда, т.е. доступ к игре... F2P игра у тебя навсегда и совершенно бесплатна и не зависит от наличия подписки. Стыдно этого не понимать, будучи админом на игровом форуме :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты берешь игру в аренду, заканчивается подписка - заканчивается аренда, т.е. доступ к игре... F2P игра у тебя навсегда и совершенно бесплатна и не зависит от наличия подписки.

Найс ты придумал насчёт навсегда, хотя само понятие f2p касается только модели распостранения. Факт - при наличии подписки все игры пасса для тебя бесплатны. Что ты пытаешься оспорить? Тебе не нравится термин free to play?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс ты придумал насчёт навсегда, хотя само понятие f2p касается только модели распостранения. Факт - при наличии подписки все игры пасса для тебя бесплатны. Что ты пытаешься оспорить? Тебе не нравится термин free to play?

 

Я к термину f2p совершенно безразличен, я говорю о том, что outriders не f2p игра, она не распространяется по условно бесплатной модели и скорее всего не будет. То что она оказалась в game pass не делает её f2p игрой как и любую другую игру из game pass, так как доступ к игре в отличие от f2p игры стоит денег (подписки). То что ты сейчас для себя воспринимаешь её как f2p, ну ок, это всего лишь твое восприятие, но как только её уберут из подписки, купить её сможешь за фуллпрайс, соответственно восприятие твое поменяется.   

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда такая акция была?

Тухлота в пассе. А ютуб обзоры можно посмотреть перед покупкой игры на PS.

В позапрошлом году летом.

 

Ну конечно тухлота, настоящие гайдзины играют в игры day one насмотревшись обзорчиков на ютюбе. Зачем играть и пробовать самому, когда нонеймовый васян тебе пояснит, что правильно, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к термину f2p совершенно безразличен, я говорю о том, что outriders не f2p игра, она не распространяется по условно бесплатной модели и скорее всего не будет. То что она оказалась в game pass не делает её f2p игрой как и любую другую игру из game pass, так как доступ к игре в отличие от f2p игры стоит денег (подписки). То что ты сейчас для себя воспринимаешь её как f2p, ну ок, это всего лишь твое восприятие, но как только её уберут из подписки, купить её сможешь за фуллпрайс, соответственно восприятие твое поменяется.

Она распостраняется как f2p игра внутри подписки пасса. Как уйдёт оттуда перестанет распостранятся по модели f2p. В чём проблема? По твоей логике f2p игр на хуане вообще нет и не было никогда, потому что надо заплатить за Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году летом.

 

Ну конечно тухлота, настоящие гайдзины играют в игры day one насмотревшись обзорчиков на ютюбе. Зачем играть и пробовать самому, когда нонеймовый васян тебе пояснит, что правильно, а что нет.

У вас, зеленых, уже и к васянам претензии. Все против вас!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она распостраняется как f2p игра внутри подписки пасса. Как уйдёт оттуда перестанет распостранятся по модели f2p. В чём проблема? По твоей логике f2p игр на хуане вообще нет и не было никогда, потому что надо заплатить за Gold

 

Она часть подписки, термин f2p тут не уместен, игра не так распространяется, игра распространяется по подписке, а не по модели f2p, разные модели распространения. Ты же не говоришь, что посмотрел сериал Нетфликс бесплатно, ты говоришь посмотрел сериал по подписке )) И подписочная модель распространения игры способствует вовлеченности не меньше чем модель распространения f2p, так что всё бьется  :ezy:

Насколько я знаю, для скачивания f2p игры gold не обязателен, а вот чтобы играть в эту игру, сейчас пока обязателен, но вроде как до МС дошло, что это лажа полная и голд для f2p будут отменять.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и классический потребитель бокса вырисовывается

Ну так Майкрософт почти открыто об этом и заявляет. Они хотят, чтобы геймпасс был на любой кофеварке, а за большую стоимость гейпасс покупать не будут.

Только где региональные цены в РФ блят? :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, зеленых, уже и к васянам претензии. Все против вас!  :KEKW:

Старая добрая традиция при том как кончаются аргументы начинать ёрничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая добрая традиция при том как кончаются аргументы начинать ёрничать

Так у вас вменяемых аргументов нуль ) Ваш главный "аргумент" - теория заговора!  :KEKW:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас вменяемых аргументов нуль ) Ваш главный "аргумент" - теория заговора!  :KEKW:

Я тебе указал на несоответствие тому, что ты любишь играть в свежак, но при этом разумеется только после ютюба. Ты этот факт заигнорил и начал перекрещиваться со словами "гемпас тухляк". Это про вменяемые аргументы.

 

Спасибо, что обращаешься на вы, рад, что за такой стаж на форуме молодежь начала уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...