Перейти к публикации

Microsoft назвала самые популярные игры на Xbox Series X|S в Индии — почти все из Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты думаешь почему Наделла готов деньги на него выделять в таком объёме. Национальные корни не обманешь

Предлагаю закрепить на форуме официальный термин. Игрок по пасу - индус. Ну типа

- Во что играешь нынче?

- Да я в этом месяце индус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть 100 уе. Я могу их потратить, купив годовой пасс и тогда мне придется играть только в те игры и тогда когда мне их предложат в пассе.

а зачем тебе покупать пасс, если тебе не нужны игры из пасса? Чтобы было? Его берут те, кому именно что эти игры нужны, но по подписке выйдет дешевле и бонусом ещё куча всего. Зачем платить за Хэйло и Форзу так же или больше, если можно получить по подписке и бонусом ещё кучу всего.

 

Но если тебе оно нафиг не сдалось, то никто тебя не ограничивает в том, чтобы нафиг не брать пасс и купить вместо него гта, ассасина или что там ещё. Можешь хоть во ф2п фортнайт играть, сейчас ещё и без платы за онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрепить на форуме официальный термин. Игрок по пасу - индус. Ну типа

- Во что играешь нынче?

- Да я в этом месяце индус.

Тогда ты первый индус, сам же говорил, что у тебя геймпасс на три года вперёд :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты первый индус, сам же говорил, что у тебя геймпасс на три года вперёд

Только я в него не играю. Бокса нет. Видяху продал. Поэтому не. Я не индус. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только я в него не играю. Бокса нет. Видяху продал. Поэтому не. Я не индус. А ты?

Молодец, всех обманул, купил и не играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты первый индус, сам же говорил, что у тебя геймпасс на три года вперёд :men:

 

Его надо спросить: Играл ли он в ТЛОУ2? Если играл, то смотри тему ниже. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, всех обманул, купил и не играешь

Часто так делаю. Добрый я. И не жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодец, всех обманул, купил и не играешь)

победитель по жизни. Наказал Фила так наказал. Вероятно, это и есть та причина, по которой MS разорятся скоро. А что если не один гугляш так оплатит и не сыграет? А потом ещё Хэйло за фулл прайс купит и даже не скачает. Оп, вот это ход будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я в него не играю. Бокса нет. Видяху продал. Поэтому не. Я не индус. А ты?

Ну да, ну да :men: Мне в отличие от тебя заливать незачем, в сектах не состою ) Я играю, у меня до середины лета куплен :peepohappy:

 

 

Его надо спросить: Играл ли он в ТЛОУ2? Если играл, то смотри тему ниже. :pepelmao:

Как я понял он на форуме играет только, Xbox нет, видюху продал, ps5 тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе покупать пасс, если тебе не нужны игры из пасса? Чтобы было? Его берут те, кому именно что эти игры нужны, но по подписке выйдет дешевле и бонусом ещё куча всего. Зачем платить за Хэйло и Форзу так же или больше, если можно получить по подписке и бонусом ещё кучу всего.

 

Но если тебе оно нафиг не сдалось, то никто тебя не ограничивает в том, чтобы нафиг не брать пасс и купить вместо него гта, ассасина или что там ещё. Можешь хоть во ф2п фортнайт играть, сейчас ещё и без платы за онлайн

Сейчас пасс в нагрузку к голду идет, один голд смысла нет брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победитель по жизни. Наказал Фила так наказал. Вероятно, это и есть та причина, по которой MS разорятся скоро. А что если не один гугляш так оплатит и не сыграет? А потом ещё Хэйло за фулл прайс купит и даже не скачает. Оп, вот это ход будет

Дудуха купит, ибо не сообразит скачать из геймпасс, упереться в ограничения головного мозга :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps5 тоже

Будь внимательнее. 

 

победитель по жизни. Наказал Фила так наказал

Не завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не завидуй.

прости, хочу быть как ты. Специально скйчас в пекарне такую классную булочку с виншей купил и на кассе брать не стал. Хочу быть похожим на своего кумира. Так их, капиталистов. Сломаем хребет гидре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь внимательнее.

 

Сам же писал, что продал из-за шума дисковода и ждёшь DE версию или это был не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел как в ресторане - ешь что хочешь и в любое время  :KEKW:

Но понятно, что за такое надо платить больше.

Xbox - это столовка, PS5 - это ресторан. 

За мизерный ценник у тебя есть столовка в которой несколько сотен наименований каждый день из которых 100% каждый день есть что то вкусное, а за огромный ценник ты в ресторане можешь купить то, что ты хочешь, но как правило 1-2 блюда окажутся говном и тебе придется хавать только их до конца года каждый день. Так и где столовка выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его берут те, кому именно что эти игры нужны, но по подписке выйдет дешевле и бонусом ещё куча всего.

Покажите мне активного геймера, который еще не наигрался в старье из пасса. Ну вот я зайду сейчас в пасс и что увижу? Во все что мне было интересно я уже поиграл. Пасс крут тем, что за небольшие деньги ты получаешь большой набор старья, относительно свежих провалившихся игр, посредственной индюшатины и единичных экзов от MS. 

И я не говорю, что это плохо. Я лишь говорю, что пасс - это не мана небесная, как тут видят некоторые, а вполне честная сделка где за небольшие деньги ты получаешь продукт соответствующего этим небольшим деньгам качества.

 

За мизерный ценник у тебя есть столовка в которой несколько сотен наименований каждый день из которых 100% каждый день есть что то вкусное, а за огромный ценник ты в ресторане можешь купить то, что ты хочешь, но как правило 1-2 блюда окажутся говном и тебе придется хавать только их до конца года каждый день. Так и где столовка выходит?

Ценник не такой уж и мизерный. Вкусного почти нет, а если и есть, то давно протухло. Про говно - ну такое. Сейчас на любую игру можно найти тысячу и один обзор на ютубе и получить по крайней мере поверхностное мнение о проекте. Многие зеленые вон вообще игры на ютубе проходят и потом годами высказывают свое фе  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пециально скйчас в пекарне такую классную булочку с виншей купил и на кассе брать не стал

Я надкусил и выбросил, а ты пытался повторить, но получилось как всегда.

 

Сам же писал, что продал из-за шума дисковода и ждёшь DE версию или это был не ты?

Время быстротечно. Если бы ты не только в новостных строчил, а иногда и заходил в тему PS5, то был бы в курсе. )

Кратко - сегодня забрал PS5 в мвидео. Дисковую версию. Забиваю внешний двухтерабатник играми с PS4. Игры для PS5 уже сожрали 500 гб SSD.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надкусил и выбросил, а ты пытался повторить, но получилось как всегда.

 

 

Время быстротечно. Если бы ты не только в новостных строчил, а иногда и заходил в тему PS5, то был бы в курсе. )

Кратко - сегодня забрал PS5 в мвидео. Дисковую версию. Забиваю внешний двухтерабатник играми с PS4. Игры для PS5 уже сожрали 500 гб SSD.

Опять дисковую) Ты же DE ждал? )) Эта также шумит? Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне активного геймера, который еще не наигрался в старье из пасса. Ну вот я зайду сейчас в пасс и что увижу? Во все что мне было интересно я уже поиграл. Пасс крут тем, что за небольшие деньги ты получаешь большой набор старья, относительно свежих провалившихся игр, посредственной индюшатины и единичных экзов от MS.

И я не говорю, что это плохо. Я лишь говорю, что пасс - это не мана небесная, как тут видят некоторые, а вполне честная сделка где за небольшие деньги ты получаешь продукт соответствующего этим небольшим деньгам качества.

 

 

Ценник не такой уж и мизерный. Вкусного почти нет, а если и есть, то давно протухло. Про говно - ну такое. Сейчас на любую игру можно найти тысячу и один обзор на ютубе и получить по крайней мере поверхностное мнение о проекте. Многие зеленые вон вообще игры на ютубе проходят и потом годами высказывают свое фе :KEKW:

. Да что за бред. Даже в гта 5 половина или больше не играла. А уж в менее хайповые игры, типа Анчика сколько играло? Около 17 миллионов там, при 100+ плойках. Итого 15-16% всего. Та же история и с другими играми. Очень тупо думать, что все кто хотел, те поиграли. Во-вторых есть и новые проекты. Вот выйдет Хэйло, всем ли желающим есть смысл её брать или дешевле выйдет подписку взять? Можно хоть на месяц, но, допустим, на год. С момента этого ты получишь на старте, не покупая за фулл прайс Хэйло, Форзу 8, возможно Хеллблейд, Симулятор полётов, психонавтов, а бонусом ко всему этому кучу игр поменьше от сторонних ращрабов, из которых что-то да зайдёт + что-то из не самых свежих ААА релизов, но в которые ты тоже, верочтно мог не играть. Тот же дмс5 быстро выходил или вон Секиро не каждый решится купить, а по подписке, почему бы не попробовать, мало ли зайдёт. В итоге за год тебе и по деньгам выгоднее, чем купить Хэйло и Форзу на старте (а именно на старте ты их в пассе получишь) и заодно кучу всего ещё, из числа которого даже самый активный геймер мог да пропустить или мелкая годнота и все это за деньги, меньшие, чем покупка. Или вон аутрайдерс на плойке активно покупают на старте за фулл прайс, а на боксе за чуть большую сумму получат на год не только его, но и кучу всего ещё. Смысл покупать так аутрайдерс, если можно совсем немного добавить и получить подписку на год? Она там пол года да будет, успеешь на играться, если захочешь потом ещё, то можешь, и прикупить со скидкой по пассу, но можешь лучше потом в Хэйло залипнуть

 

А если ещё и ультимейт версию возьмёшь, то получишь голд, облака и игры от ЕА. Допустим, фифу ежегодно на старте брать это такое себе. Да, можно взять подписку от ЕА, но опять же можно не так уж много добавить и получить куда больший пакет годных игр.

 

Я надкусил и выбросил, а ты пытался повторить, но получилось как всегда.

 

 

простите меня, учитель. Завтра пойду мерседес в кредит возьму. Прредусь до дома (надкушу) и нафиг в овраг скачу. Так им, фрицам, будут знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за бред. Даже в гта 5 половина или больше не играла.

После таких утверждений даже и не знаю как твой текст дальше читать.

 

А уж в менее хайповые игры, типа Анчика сколько играло?

Анчик сейчас вообще бесплатно на PS5 раздают.

 

Около 17 миллионов там, при 100+ плойках. Итого 15-16% всего.

Это говорит лишь о том, что не всем анчик интересен. Если на игру не стоит, то даже по скидону брать не будешь. Мне даже лениво в плюсе забрать - пару кнопок нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за бред. Даже в гта 5 половина или больше не играла. А уж в менее хайповые игры, типа Анчика сколько играло? Около 17 миллионов там

 

Если верить геймстату,то 143 млн вместе с PS3 и 33 у четвёртого Анча.

https://gamstat.com/games/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых есть и новые проекты. Вот выйдет Хэйло, всем ли желающим есть смысл её брать или дешевле выйдет подписку взять?

Когда там последний годный экз от MS вышел? Gears 5 почти 2 года назад? И теперь вы ждете анчик в лучшем случае в конце этого года, который еще и скорее всего окажется унылым проходняком. И вот ради одной сомнительной игры в год стоит пасс проплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дисковую) Ты же DE ждал? )) Эта также шумит?

DE у меня в ДНС заказана (я заказ и не отменял). Но поскольку с ними (DE) вообще жопа взял дисковую. Эта так не шумит. Да у меня и та не то чтобы шумела - она гудела.  Отвратительным низкочастотным гулом. С этой такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...