Перейти к публикации

Microsoft назвала самые популярные игры на Xbox Series X|S в Индии — почти все из Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В голове Синяя мантра ограничивает, свои палками закидают.

Ну это надо же быть совсем  :2Head:  чтобы этого не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём ограничения, сам же написал ИЛИ? :KEKWait: Можешь купить геймпасс или игры из стора, где ограничения?

Еще раз - если ты покупаешь gamepass, то будешь ограничен теми играми и тем временем что тебе предложит MS. Если ты просто в сторе покупаешь игры, то покупаешь то что тебе хочется и играть в эти игры ты сможешь тогда когда тебе хочется. 

Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - если ты покупаешь gamepass, то будешь ограничен теми играми и тем временем что тебе предложит MS. Если ты просто в сторе покупаешь игры, то покупаешь то что тебе хочется и играть в эти игры ты сможешь тогда когда тебе хочется. 

Ферштейн?

Ограничения в чём? Почему я не могу купить геймпасс и игры из стора одновременно?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - если ты покупаешь gamepass, то будешь ограничен теми играми и тем временем что тебе предложит MS. Если ты просто в сторе покупаешь игры, то покупаешь то что тебе хочется и играть в эти игры ты сможешь тогда когда тебе хочется. 

Ферштейн?

 

Что мешает тебе купить что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, чем это отличается от стима? Там говна на любой вкус (и региональные цены для духовно богатых), так что задирать нос я бы не стал.

Я не задираю нос. Просто капитаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть 100 уе. Я могу их потратить, купив годовой пасс и тогда мне придется играть только в те игры и тогда когда мне их предложат в пассе. Или, я могу на эти деньги купить пару-тройку любых игр навсегда.

 

Есть такие кому в принципе не очень важно во что играть. В основном молодежь, которую еще можно цепануть очень средненьким проектом или люди, которые играют в игры время от времени. 

Справедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мешает тебе купить что то еще?

Духоха перекладывает ограничение своего бюджета на геймпасс :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - если ты покупаешь gamepass, то будешь ограничен теми играми и тем временем что тебе предложит MS. Если ты просто в сторе покупаешь игры, то покупаешь то что тебе хочется и играть в эти игры ты сможешь тогда когда тебе хочется.

Ферштейн?

А разве одно исключает другое.

Допустим купить пару игр которые прям мастхэв, пасс периодически оплачиать. Пробовать что-то если прямо зашло, купил..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения в чём? Почему я не могу купить геймпасс и игры из стора одновременно?  :KEKWait:

 

 

Что мешает тебе купить что то еще?

Естессно, можно покупать игры и помимо пасса. Вопрос в том, что 100 уе на пасс уйдут. А на них можно было игр навсегда купить.

Gamepass - это все равно что купить талоны на питание в столовке. Жрать будешь то что дадут, и когда дадут. Неужели непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естессно, можно покупать игры и помимо пасса. Вопрос в том, что 100 уе на пасс уйдут. А на них можно было игр навсегда купить.

Gamepass - это все равно что купить талоны на питание в столовке. Жрать будешь то что дадут, и когда дадут. Неужели непонятно?

Так не трать на геймпасс и купи игры, в чем проблема? Как выбор на что потратить деньги может ограничить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духоха перекладывает ограничение своего бюджета на геймпасс :peeposad:

 

Можно все и даром? :KEKWait:

 

Жрать будешь то что дадут, и когда дадут

 

А как ты хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве одно исключает другое.

Допустим купить пару игр которые прям мастхэв, пасс периодически оплачиать.

Типа видишь в пассе интересующую игру - проплачиваешь?

Да, конечно, так можно.

Но проблема пасса не только в том, что играть можно только в том что дают и когда дают, но и в том, что свежих ААА-проектов там почти не выходит. Только от внутренних студий Microsoft, а как мы знаем, последнее время MS выпускает игр совсем немного и качество их сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа видишь в пассе интересующую игру - проплачиваешь?

Да, конечно, так можно.

Но проблема пасса не только в том, что играть можно только в том что дают и когда дают, но и в том, что свежих ААА-проектов там почти не выходит. Только от внутренних студий Microsoft, а как мы знаем, последнее время MS выпускает игр совсем немного и качество их сомнительно.

Если можно, значит не ограничивает, а всё остальное твоя вкусовщина. Многим достаточно игр от ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты хотел?

Хотел как в ресторане - ешь что хочешь и в любое время  :KEKW:

Но понятно, что за такое надо платить больше.

Xbox - это столовка, PS5 - это ресторан. 

 

Если можно, значит не ограничивает

Конкретно на сотку баксов, которую ты потратил на пасс, ты уже ничего купить не сможешь. Только то что дают по расписанию. Значит ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно все и даром? :KEKWait:

 

 

Можно, но ПК :men:

 

Хотел как в ресторане - ешь что хочешь и в любое время :KEKW:

Но понятно, что за такое надо платить больше.

Xbox - это столовка, PS5 - это ресторан.

 

 

Конкретно на сотку баксов, которую ты потратил на пасс, ты уже ничего купить не сможешь. Только то что дают по расписанию. Значит ограничивает.

Конкретно ты можешь не тратить на геймпасс, так что не ограничивает :men:.

Представляешь, у меня было 3 тыс руб, я хотел купить игры, но потратил на ps plus, ps plus меня ограничивает, lol

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но ПК :men:

 

Конкретно ты можешь не тратить на геймпасс, так что не ограничивает :men:.

Представляешь, у меня было 3 тыс руб, я хотел купить игры, но потратил на ps plus, ps plus меня ограничивает, lol

да забей, это уже тяжёлый случай :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь, у меня было 3 тыс руб, я хотел купить игры, но потратил на ps plus, ps plus меня ограничивает, lol

Так и есть.

 

 

Есть одно и тоже блюдо быстро надоест.

Это ты сейчас про Xbox и gamepass?

 

В столовке можно несколько месяцев подряд есть одни лишь индюшки гречу со странной катлетой. 

А в ресторане блюда на любой вкус и цвет, закачаешься!  :feelsamaizingman:

Но столовка, конечно, дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс это ещё и столовка с ограниченным временем, за 10 минут суп не съел, у тебя его заберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс это ещё и столовка с ограниченным временем, за 10 минут суп не съел, у тебя его заберут.

Ловко подмечено, по сути так и есть :men: Но правда предупреждают за пару минут, что обед окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпасс это ещё и столовка с ограниченным временем, за 10 минут суп не съел, у тебя его заберут.

скорее бизнес-ланч, мол можно и первое, и второе, и суп получить за копейки, но работает только с 2 до 4, типа в обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее бизнес-ланч, мол можно и первое, и второе, и суп получить за копейки, но работает только с 2 до 4, типа в обед.

Но на собственные блюда без ограничения по времени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но на собственные блюда без ограничения по времени )

угу, и при этом никто не запрещает покупать и самые дорогие блюда из меню.

 

 

Я правильно понял, что кто играет только в пасс тот индус?

а ты думаешь почему Наделла готов деньги на него выделять в таком объёме. Национальные корни не обманешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...