Перейти к публикации

Sony анонсировала кинематографичный сурвайвл-хоррор Abandoned


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони ещё кинцо снимает, бегущие в лабиринте никто не смотрел?

Я смотрел) Сони могёт в кинцо, что не игра, то фильм :men:

 

Пока не понятно что это за фильм, но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе самому не смешно что ты показываешь? Что из этого ааа? В 2019 1 экз, 20 году симулятора самолета. В 2021 че? А, возможно хало.

Ещё один ааа дрочер... такое ощущение что есть какой-то учебный центр где вас штампуют и выпускают сюда, Joel вот недавно, теперь ты:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе самому не смешно что ты показываешь? Что из этого ааа? В 2019 1 экз, 20 году симулятора самолета. В 2021 че? А, возможно хало.

Это лучше чем то что демонстрируют сони и нинтендо вместе взятые  :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у кого еще есть игры как кино сейчас, у Майков последний был Квантум Брэйк, с которго пошло все сразу на пека и кина не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один ааа дрочер... такое ощущение что есть какой-то учебный центр где вас штампуют и выпускают сюда, Joel вот недавно, теперь ты:)))

Ну люблю я такие тайтлы что поделать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет много времени на игры, то смотришь на лучшее, в основном это ааа, но есть и шедевры вне этой категории, но если тупо мало играешь, бери ааа, почти не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че, топовый сурвайвл обеспечен.

Теперь это топовый? Ясно-понятно! :KEKW:

 

Потому что у тебя Иксбокс куплен ? Иди в хало играй и форзу, мы тут потестим лучше хорроры, новые игры.

Ну тут вроде один только хоррор или ты имел ввиду, что покупка PS5 это тоже тот ещё квест и хоррор?! :men:

А костёр чёт фиговый и вобше все выглядит так себе, фильтрами замылили и вроде неплохо... для геймпасса конечно! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесок. Небыло б надписей на английском, решил бы что в России дело.

 

Пока выглядит интереснее чем шляпа про сисястую бабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ре 8 играть в мае буду по предзаказу , мань , пока ты акк кляньчить будешь на щит-девральный хоррор , лал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убеждаюсь в том что не ошибался в выборе консоли.

Твой случай уже давно тут всем известен и не одинок - это когда сначала купил дноконсоль без игр повелся на чудоссд и симулятор надувания шаров , а потом ссышься от любого лютого игроговна уговаривая/успокаивая себя ,произнося как мантру "Да пусть я лоханулся , но надо теперь топить за эту сраную железку без игр и даже на днищенские инди визжать - вот оно некстген ААА+ игра поколений"

 

Также все остальные персонажи купившие воздухонадуватель5 , которые также без игр сейчас сидят и им приходится топить за всю хурму : хухоль обосравшись на весь форум с супер-пупер ссд топит теперь за дуйфичи - пытаясь наверное япошку из видоса перекорчить в процессе освоения дебичфич , да за зарядные жонглерные станции ссытся, ты вот тут в других темах за днищенские дефолтные крестовины льешь за не имением более топовых устройств , медвед в ожидании замены "надежно сдохшего" почти сразу воздухонагнетателя5 несет бред типа "а вот на 360м были огни и т.д. и т.п." забывая ,что и у пс3 они тоже были ... Только одно никак не понятно - причем тут в случае "цоникачества" мС? И как 360й помешал цоникриворуким инженерам сделать нормальным неломучим на первых же месяцах воздухонагнетатель5 ?!

 

И таких "оправдалкиных себя" тут полно :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесок. Небыло б надписей на английском, решил бы что в России дело.

 

Пока выглядит интереснее чем шляпа про сисястую бабу.

Я херею с вас  :KEKW: показали ровным счетом ничего, но уже интереснее, чем серия с 20 летним стажем :KEKW: \

любое говно выпусти эксклюзивно, все сожрут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я херею с вас :KEKW: показали ровным счетом ничего, но уже интереснее, чем серия с 20 летним стажем :KEKW: \

любое говно выпусти эксклюзивно, все сожрут

Сам худею с них - на видосе галимая индюшня уровня BB-- с анимацией из 2007 года , да чаща хвороста ... А у них уже "очень интригующе" :men: Меня тоже вот интригует - как можно из увиденного НИОЧЕМ в видосе что то выжать играбельного за оставшиеся полгода? Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесок. Небыло б надписей на английском, решил бы что в России дело.

 

Пока выглядит интереснее чем шляпа про сисястую бабу.

Интереснее, что там интересного, цена в 5500 наверное только?! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе самому не смешно что ты показываешь? Что из этого ааа? В 2019 1 экз, 20 году симулятора самолета. В 2021 че? А, возможно хало.

Смешнее всего мне когда из всей этой кучки цони АААзатычек для Авито последнее , что еще как то было играбельно местами это дрочильня про эхо туманов до самих этих туманов :KEKW:

А потом пошел такой жиденький ааапонос в виде павучков, симулятора курьера, плагиатГОН, лгбт2 параша , корявый симулятор самурайского ассасина , симулятор надувания шаров, игра 2009года для тех кто был в коме тогда , аддончик для детишек - павучок-негр"все на колени".

И чего среди этой кучки авитолотов и сортов ааапоноса ты собираешься дегустировать то ?!

Одни помои с 2017 года

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам худею с них - на видосе галимая индюшня уровня BB-- с анимацией из 2007 года , да чаща хвороста ... А у них уже "очень интригующе" :men: Меня тоже вот интригует - как можно из увиденного НИОЧЕМ в видосе что то выжать играбельного за оставшиеся полгода?

Ну на безрыбье как говорится... лейба эксклюзифф делает своё дело! Ну а по видосу вобше ничего же толком непонятно. Но выглядит как обычная инди бродилка, наверное ещё тормозная будет, они большей частью все такие. Тоже не пойму чего так смурфики перевозбудились? После просмотра видоса у меня на на покупку PS5 все ещн не стоит :men:

Но вобшем конечно наверное и заценим как и Йода на 4к телеке на Ютубе :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на безрыбье как говорится... лейба эксклюзифф делает своё дело! Ну а по видосу вобше ничего же толком непонятно. Но выглядит как обычная инди бродилка, наверное ещё тормозная будет, они большей частью все такие. Тоже не пойму чего так смурфики перевозбудились? После просмотра видоса у меня на на покупку PS5 все ещн не стоит :men:

Но вобшем конечно наверное и заценим как и Йода на 4к телеке на Ютубе :KEKW:

По видосу вообще выглядит как дешевка , движения Чиполлино с пистолетом и огонь это вообще полный ахтунг , после этого движения Буратино из HZD кажутся совершенством.:KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По видосу вообще выглядит как дешевка , движения Чиполино с пистолетом и огонь это вообще полный ахтунг , после этого движения Буратино из HZD кажутся совершенством.:KEKW:

Ну кстати да, все выглядит как игра от меди студии с составом 5 человек! Как такое завозят в геймпасс, так говнище орут, а как эксклюзивно на сони, то сразу топовый проект! Хотя на фоне сракбоя и ко возможно и топовый, надоело им похоже уже в дуалкеки свои дуть :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет как то все оч странно смотрится, лес там знмля вроде ниче так, табличка Gods town и костер - эт че вообще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет как то все оч странно смотрится, лес там знмля вроде ниче так, табличка Gods town и костер - эт че вообще?)

Есть шанс получить неплохую инди-игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам худею с них - на видосе галимая индюшня уровня BB-- с анимацией из 2007 года , да чаща хвороста ... А у них уже "очень интригующе" :men: Меня тоже вот интригует - как можно из увиденного НИОЧЕМ в видосе что то выжать играбельного за оставшиеся полгода?

Согласен, но то что высрал сафф это каминг аут какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть шанс получить неплохую инди-игру.

Причём не в геймпассе, а за фуллпрайс! А это как мы уже все знаем совершенно другое! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...