Перейти к публикации

Rectify Gaming: На Xbox Series X почти втрое больше игр с поддержкой 120FPS, чем на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по отзывам, новой крестовиной бокса можно соседей кошмарить.

 

Так и есть,если игра требует быстрых и точных прокруток полукруга на крестовине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите этому колхозану про аккумуляторы на 2700 mAh. А то он помрет в неведении

Лучшие аккумуляторы Eneloop. Одним комплектом пользуюсь еще со времен 360!!!! Вот это качество, остальные и в подметки не годятся

 

 

Так и есть,если игра требует быстрых и точных прокруток полукруга на крестовине.

 

Тычешь своим черным укурышем в 10 раз уже. Ни кому он не интересен!

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое. И тут не угодили. Где то я уже похожее слышал, dolby vision не нужно, 1440р тоже. Когда уже МС внедрят бекап сохранений в облаке по подписке, как на соне, чтоб все для людей.

 

Так если сони скажет что интернет не нужен, синие свои модемы из окна повыбрасывают и кабели порвут :KEKW:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паритет

Молодец нашел ту секунду, где серикс смог. За внимательность тебе пять, а вот то, что остальное время, кроме этой секунды, серикс обсерился - ему два.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил загуглить что это за игры в 120 фпс.

[spoiler=12к 240fps]

c3120f524501a65f_848xH.jpg

 

NSwitchDS_TheTouryst_03.jpg

 

crosscode_screenshot_30bdcb16.jpeg

 

ss_97c3339a0898b508e12ac65c139db4e94147b

 

screenshot_06.png

 

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил загуглить что это за игры в 120 фпс.

Мы конечно догадывались что все запущено, но чтобы настолько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да на сумму твоих вторых сенсов + зарядной станции боксовладельцы лучше себе элитпад второй ревизии возьмут и с площадкой будут иметь таких сенсокрестовинщиков во все места и не сидеть у зарядников и проводков. :men:

Выкинут деньги в ненужный хлам под названием элитконтроллер...

Ты вообще походу далёк от реальности. Единственное что из последнего можно купить у майков это их наушники и играть на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не количество, а качество.

https://d.radikal.ru/d09/2104/58/d1c9baabd898.png

а ничего что на пс5 в этот момент показывает мутную текстуру с двумя кустами а на боксе деревню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да на сумму твоих вторых сенсов + зарядной станции боксовладельцы лучше себе элитпад второй ревизии возьмут и с площадкой будут иметь таких сенсокрестовинщиков во все места и не сидеть у зарядников и проводков. :men:

Вот ещё одно подтверждение тому что зелёные плохо умеют в аргументы. В этом предложение вся суть консоли иксбокс: онлайн мультиплатформеры, которые аля ф2п.

 

Так и есть,если игра требует быстрых и точных прокруток полукруга на крестовине.

 

Такое странное решение с цельной крестовиной. Походу про аркады мс не особо думали. По сути своей это даже не крестовина, а плоский недостик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много нажатий не туда происходит на цельно круглой крестовине элита 2.

Да и не круглой, но цельной всегда.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много нажатий не туда происходит на цельно круглой крестовине элита 2.

Да и не круглой, но цельной всегда.

Я как бы не отрицаю что все равно это дело ловкости, но мне кажется что это в среднем усложняет последовательное смежное нажатие спец приёмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные посоны в файтаны на хитбоксах играют , а это так " любители " профукать чемпионат очередному японо-корейцу Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоли уже не старте не везде могут в честные 4К/60,а тут такая маркетинговая лапша про 120 фпс,но в пастгенщине. Ладно бы написали на коробке,кто клюнул и забыли,но майки зачем то развивают эту тему дальше.

Лол чисто схему сони с пс4 про расписал. История продолжается. И 4к не нужен им и 120фпс конечно тоже зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинут деньги в ненужный хлам под названием элитконтроллер...

Ты вообще походу далёк от реальности. Единственное что из последнего можно купить у майков это их наушники и играть на пк.

Отсыпь травы - такую хурму несешь.

Хлам это твой вдуйсенсе5 , в котором кроме ненужных свистоперделок Нет ничего !!! Если в одну и ту же любую игру сесть с хреньсенсе5 и элитконтроллером второй ревизии - тебя с твоим хреньсенсе унизят и нагнут по полной во все щели !!!

Твой хреньсенсе кроме усиленной вибры и дуйфичи ничего в мультиплеере дать не может !!! Твоя крестовина хреньсенсы будет обоссана площадкой элитпада 2 ревизии в любом файтинге , а в любом шутере из тебя сделает посмешище.

Так что завязывай с тяжелой наркотой перед тем как чепушню лепить не владея устройством про которое чего то там щебечешь.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь осталось узнать сколько процентов XSX подключены к телевизору\монитору с такой герцовкой.

Это не имеет значения. Консоль просто может и все тут. В отличии от некоторых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсыпь травы - такую хурму несешь.

Хлам это твой вдуйсенсе5 , в котором кроме ненужных свистоперделок Нет ничего !!! Если в одну и ту же любую игру сесть с хреньсенсе5 и элитконтроллером второй ревизии - тебя с твоим хреньсенсе унизят и нагнут по полной во все щели !!!

Твой хреньсенсе кроме усиленной вибры и дуйфичи ничего в мультиплеере дать не может !!! Твоя крестовина хреньсенсы будет обоссана площадкой элитпада 2 ревизии в любом файтинге , а в любом шутере из тебя сделает посмешище.

Так что завязывай с тяжелой наркотой перед тем как чепушню лепить не владея устройством про которое чего то там щебечешь.

Ты мыслишь в рамках ф2п мультиплеера. Мне онлайн вообще не нужен, за исключением мк11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не количество, а качество.

https://d.radikal.ru/d09/2104/58/d1c9baabd898.png

Топ игра, топ графон. Сони вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мыслишь в рамках ф2п мультиплеера. Мне онлайн вообще не нужен, за исключением мк11.

А тогда чего хурму несешь про элитпад который как раз и создан для достижения лучших результатов на консолях в любом режиме онлайн или оффлайн ?! Для того чтобы твое одноразовое кинцо поиграть и хламасенса хватит, а в МК твой хреньсенс лютый компромисс по сравнению с элитпадом даже в оффлайне. Так что помолчи не позорься про свои днищенские крестовины для нищих , среди дефолтных устройств.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще прфиг на эти 120 фпс, тут на 60-ти у всех проблемы и с графоном, и с разрешением, и и со стабильностью этих самых 60 фпс, а они на 120 замахиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще прфиг на эти 120 фпс, тут на 60-ти у всех проблемы и с графоном, и с разрешением, и и со стабильностью этих самых 60 фпс, а они на 120 замахиваются.

Ну есть жиденькие игры в плане графония типа колды, почему бы туда и не запихнуть 120 фэпосов.

Не вижу проблемы.

А так понятно, что основательные игры в 4к и 60 фпс идти на консолях не всегда смогут, да даже не все видеокарты такое добро тянут.

Но иногда в качестве приятного бонуса неплохо.

 

Вот майки этими приятными и разбрасываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь тут дело даже не в деньгах если ты пытался в это. Факт возится с батарейками или брать какие то аккумы... вот рил я изначально с двумя сенсами и станцией. Я даже не думаю как продавать буду ее и буду ли вообще.

 

 

О, вспомнишь солнце вот он лучик. Я в целом не тот кто ковыряется с батарейками и аккумуляторами. Мне сам факт такого старья как бикс контроллер с этими фичами отталкивает.

 

 

Все может быть но шансы малы)

А чего возиться то с ними? Как раз возни меньше, чем при постоянном подключении пада шнурком к консоли, иногда и дважды в день, если много играл. А брать два пада и жонглировать ими это и опять так же больше действий, чем смена раз в неделю-две аккумуляторной батарейки на другую, и ещё и дороже. Или при желании на бокс можно точно так же аккум родной взять и будет неделю держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и один элит 2, в который аккумулятор наконец встроили

ну там норм аккум. Встроенный, конечно, хорош, но когда он реально крутой и не требует замены на что-то более качественное, как у дуалшоков. Это первый и важный пункт, но есть и другие.

 

2. Например даже боксовский пад сейчас ещё недостаточно идеален в плане автономность для портативного гейминг, который начинает развиваться и ещё может возникать ситуация с необходимостью сменить источник питания в дороге (хотя в целом около недели то держит, но не всегда же полный заряд).

 

3. Пока нет быстрой зарядки в аккумах на паде, то батарейки (или сменный аккум) все ещё остаются единственным способом быстро реанимировать севший пад, не прерывая онлайн-сессию и не привязываясь шнурком к консоли надолго. По сути даже квик чардж не является решением проблемы в полной мере, но он вполне себе способен свести данную проблему к минимуму.

 

Короче, батарейки в паде все ещё актуальными будут, пока аккумы не будут ещё более емкими, при этом пады должны будут поддерживать квик чардж (вряд ли они будут жрать сильно больше, чтобы объёма батареек тупо не хватало, а то некоторые уникумы со смартфонами сравнивают).

 

И даже при этом останется 4 пункт - деградация аккума. То есть иметь если не батарейки, то сменный аккумулятор таки при всем вышеперечисленном удобно. А будут ли их делать, когда большинству хватит стандартного встроенного?

 

Ну и 5 пункт - цена. Актуально скорее при покупке 2 пада, рассчитаеного на гостей. Встроенный аккум встроен в цену пада и это пофиг, если свой основной берёшь, но вот переплачивать лишние полторы тысячи за пад, который раз в месяц на посиделках с друзьями используешь есть ли смысл, когда для такого пада комплекта простых батареек за 100р хватит на пол года. Ок. В теории это те же деньги в пересчёте на поколение, но можно же и сразу взять пачку батареек, можно найти кучу предложений за 300-500р и заодно ещё на всякие часы и пульты хватит

 

P.S. Я и сам люблю аккумы, но отрицать актуальность батареек и то, почему многие до сих пор сознательно выбирают их таки глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он некстген здорового человека!

xbox :peepolove:

Филл Гений! :feelswowman:

 

объясняли это тем, что если на Xbox Series X / S для добавления повышенной кадровой частоты достаточно простого патча, то добиться того же самого на PlayStation 5 можно только путем создания полноценного порта.

 

Так даже лучше (с)Carib :KEKW:

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox мощнее, поэтому и больше, но зачем? :KEKWait:

Психологию детей Майки знают отлично. Если ребёнку предложить 2 конфеты - одну обычную, другую большую, ребёнок всегда выберет большую. Это взрослый задумается, а что за конфеты, какая из них шоколадная, а какая там карамель либо с начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...