Перейти к публикации

Rectify Gaming: На Xbox Series X почти втрое больше игр с поддержкой 120FPS, чем на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс просто формирует средние требования к играм. Такова суть геймпасса.

Толи дело цони - формирует нулевую ценность их одноразовых поделок.

Все поколение распихивала свои ненужные авитозатычки по три штуки в коробки "заберите-засолите!!!" , потом их же все распихала по второму кругу всем в ps+ , потом ... барабанная дробь...контрольный выстрел в череп фанату - "ах ты уже продал все наши наразэкзы на Авито ?!! --- "на тебе еще раз эти 20 авитозатычек на вдуйсенсе5!!!"

Гениально !!! :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи дело цони - формирует нулевую ценность их одноразовых поделок.

Все поколение распихивала свои ненужные авитозатычки по три штуки в коробки "заберите-засолите!!!" , потом их же все распихала по второму кругу всем в ps+ , потом ... барабанная дробь...контрольный выстрел в череп фанату - "ах ты уже продал все наши наразэкзы на Авито ?!! --- "на тебе еще раз эти 20 авитозатычек на вдуйсенсе5!!!"

Гениально !!! :KEKW:

Тем кто впервые покупает плэйстейшен, а у меня знакомый такой есть, просто отличный подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело батарейками обложиться. Тебе даже невдомек что ты на нормальные батарейки отдаёшь бабки на протяжении 5-7 лет. Мне дуалкека вполне хватает. Я бы не сказал что он быстро садится. У зелёного фланга одни поверхностные суждения. Радоваться более обильному 120фпс в пастгене, псевдоарендой в пассе.

Ну да куда уж мне невдомек с моим элитхбокспадом второй ревизии с аккумулятором которого хватает раза в три дольше днищенского говношока4 !!! Ах да мне же фонарик забыли вставить в элитпад и гладильную доску с динамиком ... Как же я без этих свистоперделок то ?! :men:

 

Тем кто впервые покупает плэйстейшен, а у меня знакомый такой есть, просто отличный подарок.

Тут не поспоришь - так оно и есть .

А вот для остальных - день сурка прям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да куда уж мне невдомек с моим элитхбокспадом второй ревизии с аккумулятором которого хватает раза в три дольше днищенского говношока4 !!! Ах да мне же фонарик забыли вставить в элитпад и гладильную доску с динамиком ... Как же я без этих свистоперделок то ?! :men:

Ко всему же еще и не подуть в него, без этого реально никак :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolleder, одним комплектом акб 2500 пользуюсь уже пятый год. Между циклом поставить пару на зарядку и снять заряженные проходит порядка месяца - двух. Ну да, обложился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW: хорошо макнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему же еще и не подуть в него, без этого реально никак :KEKW:

Да как я теперь жить буду без обдува рук , такого эгза себя лишил..:men:

 

@tolleder, одним комплектом акб 2500 пользуюсь уже пятый год. Между циклом поставить пару на зарядку и снять заряженные проходит порядка месяца - двух. Ну да, обложился

То ли дело как хухель на днищестанциях - обложился зарядными станциями и тремя геймпадами и жонглирует ими под куполом квартиры :men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось узнать сколько процентов XSX подключены к телевизору\монитору с такой герцовкой.

Юлька :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юлька :peepolove:

Йодычь могёт в 120 фпс на своём оледе, у меня старый олед 16 года, не тянет 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело батарейками обложиться. Тебе даже невдомек что ты на нормальные батарейки отдаёшь бабки на протяжении 5-7 лет. Мне дуалкека вполне хватает. Я бы не сказал что он быстро садится. У зелёного фланга одни поверхностные суждения. Радоваться более обильному 120фпс в пастгене, псевдоарендой в пассе.

Набрал на работе дюраселлов на пол года))) А так дешманских ГП 4-6 штук и зарядка литркала-500) А вообще если купить дешманские аккумы за 500р и зарядку с алли за 1000р максимум - это проблема, то чтоб не сидеть как челядь на проводе, может стоит пойти на работу/сменить работу (с),  а не в игрушки играть?)

Я удивляюсь с некоторых писарей на форуме) отдать 47к за консоль, по 2-5к игры покупать есть деньги, а из за аккумов/батареек за 1,5к на год ноют ( а можно заморочиться и купить 4 eneloop pro за 2к и тебе на все 5лет их хватит). По мне идея со сменными аккумами/батарейками топ. Ибо на пс4 за 2 года батарея и порт USB на дуалшоке при смерти были. Отдать в ремонт = 3,5-4к(в городе самые дешевые цены которые только нашел : 2к аккум с заменой+замена порта USB 1,5к) считай цена нового геймпада. Можешь сделаешь все сам, но при продаже в любом случае без пломб замучаешься доказывать, что ты заменил по сути расходники, а не собрал дуалшок из говна и палок. А тут геймпад как новый. Воткнешь при продаже батарейки варта/гп по акции и не докапаешься.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б

 

Посмотрел список бокса как раз узнал только 10 игр. Что ещё раз подтверждает что майки готовят свою юзербазу к ноунейм игрушкам на ближайшие пару лет.

Готовят? там давным давно мобильный гейминг уже во всю процветает, остальное либо вообще накидывать перестанут, либо превратят в дрочильни-сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То ли дело батарейками обложиться. Тебе даже невдомек что ты на нормальные батарейки отдаёшь бабки на протяжении 5-7 лет.

расскажите этому колхозану про аккумуляторы на 2700 mAh. А то он помрет в неведении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто впервые покупает плэйстейшен, а у меня знакомый такой есть, просто отличный подарок.

Тем кто впервые покупает плэйстейшен, а у меня знакомый такой есть, просто отличный подарок.

По сути я и есть про кого ты говоришь, если не вдаваться в детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути я и есть про кого ты говоришь, если не вдаваться в детали.

А ты не мой знакомый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал на работе дюраселлов на пол года))) А так дешманских ГП 4-6 штук и зарядка литркала-500) А вообще если купить дешманские аккумы за 500р и зарядку с алли за 1000р максимум - это проблема, то чтоб не сидеть как челядь на проводе, может стоит пойти на работу/сменить работу (с),  а не в игрушки играть?)

Я удивляюсь с некоторых писарей на форуме) отдать 47к за консоль, по 2-5к игры покупать есть деньги, а из за аккумов/батареек за 1,5к на год ноют ( а можно заморочиться и купить 4 eneloop pro за 2к и тебе на все 5лет их хватит). По мне идея со сменными аккумами/батарейками топ. Ибо на пс4 за 2 года батарея и порт USB на дуалшоке при смерти были. Отдать в ремонт = 3,5-4к(в городе самые дешевые цены которые только нашел : 2к аккум с заменой+замена порта USB 1,5к) считай цена нового геймпада. Можешь сделаешь все сам, но при продаже в любом случае без пломб замучаешься доказывать, что ты заменил по сути расходники, а не собрал дуалшок из говна и палок. А тут геймпад как новый. Воткнешь при продаже батарейки варта/гп по акции и не докапаешься.

Дядь тут дело даже не в деньгах если ты пытался в это. Факт возится с батарейками или брать какие то аккумы... вот рил я изначально с двумя сенсами и станцией. Я даже не думаю как продавать буду ее и буду ли вообще.

 

расскажите этому колхозану про аккумуляторы на 2700 mAh. А то он помрет в неведении

О, вспомнишь солнце вот он лучик. Я в целом не тот кто ковыряется с батарейками и аккумуляторами. Мне сам факт такого старья как бикс контроллер с этими фичами отталкивает.

 

А ты не мой знакомый?)

Все может быть но шансы малы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь тут дело даже не в деньгах если ты пытался в это. Факт возится с батарейками или брать какие то аккумы... вот рил я изначально с двумя сенсами и станцией. Я даже не думаю как продавать буду ее и буду ли вообще.

Понятное дело... проще сразу 2 сенса взять, чем ждать пока один сыпаться начнет, а ждать судя по отзывам не долго)

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело... проще сразу 2 сенса взять, чем ждать пока один сыпаться начнет, а ждать судя по отзывам не долго)

Ага, базара нет. Судя по отзывам, новой крестовиной бокса можно соседей кошмарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятное дело... проще сразу 2 сенса взять, чем ждать пока один сыпаться начнет, а ждать судя по отзывам не долго)

Ко всем геймпадам от Иксбокс брал play and charge kit сразу, мне аккумы отдельно заряжать не прикалывает, два дуалшока дома, два геймпада Иксбокс и один элит 2, в который аккумулятор наконец встроили, а ещё свитч про контроллер, два от 360, один 360 чисто проводной, два пада от пс3, короче целый склад геймпадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, базара нет. Судя по отзывам, новой крестовиной бокса можно соседей кошмарить.

Ну да на сумму твоих вторых сенсов + зарядной станции боксовладельцы лучше себе элитпад второй ревизии возьмут и с площадкой будут иметь таких сенсокрестовинщиков во все места и не сидеть у зарядников и проводков. :men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...