Перейти к публикации

Rectify Gaming: На Xbox Series X почти втрое больше игр с поддержкой 120FPS, чем на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хало инфинит поговаривают Лямов так под 500 стоит, рдр 2 там тоже около 200. Ты пойми вот возьмёшь ты средний фильм без спецэффектов с обычном кастом и с такими же требованиями будешь делать игру: игра выйдет дороже средних фильмов.

 

Как и большая часть фильмов. Просто средний сегмент в играх выходит дороже.

ок, рдр добавим, хотя там не известно, но в 200 поверил бы вполне. В хэйло за 500 сразу не верю. Слишком много. Как две гта 5. Это скорее с учётом нескольких лет поддержки, а может и с маркетингом и сериалом. А так даже для игры-долгостроя 500 разом анриал.

 

Что значит фильм без спецэфыектрв, а игра тоже без них? Ок, привёл тебе пример Ирландца без кучи графона, 160-200 по разным оценкам. Большая часть ААА игр столько не стоит.

 

ААА фильмы это очень дорогая штука. Сериалы да, дешевле, порядка 80-100 за ААА сериал. И это 8-10 серий. Поэтому для подписок это более выигрышный вариант. Но все равно это надо 4-5 сериалов (или сезонов одного), чтобы по часам контента с равняться с одной игрой, большая часть которых в те же 100 миллионов укладывается.

 

Или ты думаешь, что можно выпустить фильм или сериал, его отсмотрят за несколько часов/дней и дальше будут с пустотой мириться? Думаешь почему у эппл плюс так мало подписчиков? А у них ведь уже 2-3 сериала и пара полноформатных фильмов успело неплохо так взлететь. Только вот это все равно слишком мало часов контента, чтобы стабильно аудиторию держать. Нет, нужны новые фильмы и сериалы, а это деньги. В то время как игра за те же или меньшие деньги займёт людей на время в 4-5 раз большее

 

 

на турнире пс4 кто то достает так хбокэлитку и ... Его же такие же чудики загнобят.

в смысле загнобят? Только в этом проблема? А подключит то он его куда? Разве элитпад с пс4 работает?

 

 

Просто средний сегмент в играх выходит дороже.

вот примеры в студию. И именно равных категорий. А не ААА игра vs арт-хаусный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь теть если ты обосрался то стой и обтекай , если вместе с дружком по несению чепушни - обтекайте дуэтом .

Ни одного пруфа что дефолтный геймпад круче элитпада, как не было так и нет до сих пор от двух балаболов, одни газовые пузыри от двух бычков в стойле :men:

А то что там играют на том на чем разрешаеся/допускается участвовать на турнире вообще ни о чем не говорит. Да и с трудом представляю как на турнире пс4 кто то достает так хбокэлитку и ... Его же такие же чудики загнобят.

Индиго, перестань нести бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в то же время лопнул раздуваемый тобой пузырь про несравнимую надёжность плоек по отношению к коробоксам.

 

Представляешь насколько сюрреалистично выглядели твои посты в защиту надёжности 360-го с сочетании с твоим ником?

 

 

 

И пока плойка не подешевела на 200 баксов, она отставала. Так что этот аргумент про "обгон на дорогих колёсах" не актуален от слова совсем. Догнала она бокс по продажам только к концу поколения, подешевев на 200-250 баксов.

 

Подешевев на 200$ и став дешевле бокса или всё равно оставаясь дороже?

 

 

Ну и PS4 своим успехом во многом обязана провалу XO и той волне хейта в его адрес поднятой в момент анонса. Многие аргументы мифы той пор до сих пор котируются. А псн с той поры не стал сильно лучше, как и плойки принципиально надёжнее, в отличии от XBL и новых боксов. 

Ну а PS5 продаётся сейчас на 50% лучше бокса из за успеха PS4. Получается какой то замкнутый круг из которого Филу с своими консолями вновь не выбраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, рдр добавим, хотя там не известно, но в 200 поверил бы вполне. В хэйло за 500 сразу не верю. Слишком много. Как две гта 5. Это скорее с учётом нескольких лет поддержки, а может и с маркетингом и сериалом. А так даже для игры-долгостроя 500 разом анриал.

Что значит фильм без спецэфыектрв, а игра тоже без них? Ок, привёл тебе пример Ирландца без кучи графона, 160-200 по разным оценкам. Большая часть ААА игр столько не стоит.

ААА фильмы это очень дорогая штука. Сериалы да, дешевле, порядка 80-100 за ААА сериал. И это 8-10 серий. Поэтому для подписок это более выигрышный вариант. Но все равно это надо 4-5 сериалов (или сезонов одного), чтобы по часам контента с равняться с одной игрой, большая часть которых в те же 100 миллионов укладывается.

Или ты думаешь, что можно выпустить фильм или сериал, его отсмотрят за несколько часов/дней и дальше будут с пустотой мириться? Думаешь почему у эппл плюс так мало подписчиков? А у них ведь уже 2-3 сериала и пара полноформатных фильмов успело неплохо так взлететь. Только вот это все равно слишком мало часов контента, чтобы стабильно аудиторию держать. Нет, нужны новые фильмы и сериалы, а это деньги. В то время как игра за те же или меньшие деньги займёт людей на время в 4-5 раз большее в смысле загнобят? Только в этом проблема? А подключит то он его куда? Разве элитпад с пс4 работает? вот примеры в студию. И именно равных категорий. А не ААА игра vs арт-хаусный фильм.

Так в том что ты приводишь в примере нет - противоречий с моими тезисом. Ирландец так то нифига не средний фильм. Средний это вот мавританец 2021 14 миллионов

 

Слышь теть если ты обосрался то стой и обтекай , если вместе с дружком по несению чепушни - обтекайте дуэтом .

Ни одного пруфа что дефолтный геймпад круче элитпада, как не было так и нет до сих пор от двух балаболов, одни газовые пузыри от двух бычков в стойле :men:

А то что там играют на том на чем разрешаеся/допускается участвовать на турнире вообще ни о чем не говорит. Да и с трудом представляю как на турнире пс4 кто то достает так хбокэлитку и ... Его же такие же чудики загнобят.

Мальчика задело что он покупает себе пад за 150 баксов но кроме как геймприблуд в мультиплеере ничего не даёт. Говорить что он там кого то разносит - такое и на заборах написать можно. Если бы в киберспорте они бы были замечены то на них бы и играли. (Боксах, пк)Разговор можно закрыть, можешь вытираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадному стирку сколько лет уже , дш4 с 2013 года , а элит пад 2 ревизии с 2019 года . Как ты думаешь если чел играл и привык к аркадному стику или дш4 за 7 лет будет спецом перед турниром покупать элитпад и переучиваться во время турнира ?!

 

EVO 2020 уже прошёл и за целый год элит пад так и не смог завоевать доверие проф.геймеров при его,как ты говоришь имбовости по сравнению с DS4. А там на кону приличные деньги,как мотивация купить и освоить элит,а не с  большой лёгкостью выйгранный под пивас васян из френдлиста,как в твоём случае.

 

Нет потому что он нагибает любой из них во всех играх! А в турнирах против дш4 его не используют так как он его унизит - слишком много читприблуд/допнасадок/лепестков и профилей у него есть в арсенале против голого дефолтного.

 

Ну так и надо было начинать с того,что элитпад читерное устройство для пахорукихкраболапыхраков коих большинство на боксе в файтингах судя потому,что 90% проф игроков своим скиллом игры сумевшим выиграть региональные турниры и пробиться на EVO  тренируются на стримах исключительно на PS4 или ПК.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляешь насколько сюрреалистично выглядели твои посты в защиту надёжности 360-го с сочетании с твоим ником?

Я никак не связываю свой ник со степенью надёжности х360. У него иные корни возникновения. И где в моих постах хоть одно слово в "защиту надёжности 360-го"?

 

 

 Подешевев на 200$ и став дешевле бокса или всё равно оставаясь дороже?

Смотря какого бокса. Были боксы и по $450 и по 200. 

Основной рост продаж плоек пришёлся на слимки. Так что плойки не были популярны вопреки высокой цене, это просто расхожий миф. 

1YYG26u.jpg

 

 

 Ну а PS5 продаётся сейчас на 50% лучше бокса из за успеха PS4. Получается какой то замкнутый круг из которого Филу с своими консолями вновь не выбраться.

Не понимаю о каком "замкнутом круге" речь. Это сонифанаты из года в год, из поколения в поколение по кругу ходят, передёргивая на историю успеха любимого бренда и пророча скорую смерть хбокс. 

В конце поколения посмотрим на расклады и реальные выгоды для геймеров. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том что ты приводишь в примере нет - противоречий с моими тезисом. Ирландец так то нифига не средний фильм. Средний это вот мавританец 2021 14 миллионов

 

это не средний. Средний типа Судьи за 50 миллионов, Джокер за 70.

 

Я тебе и говорил про то, что учитывай категории. Ты же не ААА фильм называешь. Сравни тогда его с Медиумом за 7.

 

Ну ок, давай даже возьмём твои 14 миллионов. И, представь себе, 3 фильма по 14 выйдут дороже одной игры за 40, а часов вовлечения контентом меньше. А я напомню, что подписка именно на этот показатель работает. Ты не просто один фильм продаёшь сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не средний. Средний типа Судьи за 50 миллионов, Джокер за 70.

Я тебе и говорил про то, что учитывай категории. Ты же не ААА фильм называешь. Сравни тогда его с Медиумом за 7.

Ну ок, давай даже возьмём твои 14 миллионов. И, представь себе, 3 фильма по 14 выйдут дороже одной игры за 40, а часов вовлечения контентом меньше. А я напомню, что подписка именно на этот показатель работает. Ты не просто один фильм продаёшь сам по себе.

Хм, наверное ты прав в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сонифанаты из года в год, из поколения в поколение по кругу ходят, передёргивая на историю успеха любимого бренда и пророча скорую смерть хбокс.

В конце поколения посмотрим на расклады и реальные выгоды для геймеров.

ну вот тут я скорее с ним соглашусь, чем наоборот. Плойки как продавались лучше, так и продаются. Даже если Сатья даст отмашку на то, что срочно возвращать инвестиции не надо и беседку можно экзами сделать (в чем а меня есть сомнения, точнее сомнения не про все, а про самые кассовые титултные игры, а экзами оставят игры "поменьше", типа вазелина), то все равно даже при превосходстве бокса в железе и сервисах ему обойти Сони вряд ли будет возможно. Ну если японцы как-то люто не обосрутся. Привычка, громкое имя и активный маркетинг очень много значат. MS же в медиа активно присутствуют вроде как, но это чисто номинальное наличие, никакого яркого сочного образа они пока так и не дали. А потом на сони ещё и снежный ком продаж играть будет. Стальное чувство + всякие онлайн-турниры на пс больше из-за популярности. Я вот серьёзно не представляю какой финт ушами надо MS сделать. Надо вот просто на уровне эппл сыпать сочным желанным образами и завалить этим все медиапространство, при этом чтобы сони как-то дико облажались бы и это при том, что большая часть СМИ с радостью злорпдствует над любой малейшей ошибкой MS и достаточно мягко обходит приблемы пс, не желая вступить в конфликт с её фанбоями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчика задело что он покупает себе пад за 150 баксов но кроме как геймприблуд в мультиплеере ничего не даёт. Говорить что он там кого то разносит - такое и на заборах написать можно. Если бы в киберспорте они бы были замечены то на них бы и играли. (Боксах, пк)Разговор можно закрыть, можешь вытираться.

Девочку заело !!! Тебе ж сказали что на устройствах таких как элитпад или xim4 не проводят соревнования ввиду того что слишком много возможностей кастомизации этих устройств , что нарушает главное правило любого соревнования - это одинаковые стартовые условия для всех игроков , поэтому играют на дешманских дефолтных геймпадах без возможностей выбора заточенного профиля , доп стихов, лепестков , кресовин-площадок и других настроек которые дают значительные преимущества.

Так что стой со своим напарником- поддакивателем и обтекай !!!

 

Понимаю что девочка/тетя сильно обосралася когда тут своей дешманкрестовиной козыряла и когда ей рот заткнули сказав что у меня продвинутая крестовина в отличие от дефолта , а еще есть площадочка- нагибатор в файтингах , Тетя сразу с жидким поносом слилась в аргументацию - "нет на соревнованиях читустройств - это значит не устройства и они ничего не могут" :men:

 

P.S. Если синяя перена с глаз сползет - включи с подтявкивающим оставшийся мозг и подумай - разве люди переплачивали бы за устройство которые хуже дешмандефолта и ничего не дает в реале ?! Нет конечно!! никто бы не покупал если бы не было приличного улучшения результатов во всех играх, в том числе и офлайн.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь понятно почему на PS5 в полкоробки сверкает 8к :men:

Ну это то же самое. Рассчитано на психологию инфантилов. И пофиг что у чувака телек 720р, а 8к он купит в следующей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не связываю свой ник со степенью надёжности х360. У него иные корни возникновения.

 

Ты не связываешь,а у  бывших владельцев Xbox 360 сам понимаешь какие "приятные" воспоминания с ним связаны. Сам прекрасно помню тот день т.к это была моя первая и единственная приставка которая так внезапно и быстро сломалась раз и навсегда.

 

И где в моих постах хоть одно слово в "защиту надёжности 360-го"?

 

Моментальный перевод стрелок на: " А що,там у цоне?",это конечно не один из приёмов защиты в споре.

 

Смотря какого бокса. Были боксы и по $450 и по 200. 

Основной рост продаж плоек пришёлся на слимки. Так что плойки не были популярны вопреки высокой цене, это просто расхожий миф. 

Первые два года цена PS3 была выше премиум версий боксов,а даже после выхода слимок PS3 всё равно выглядела дорогой покупкой на фоне цена на аркадные версии боксов. Помню когда покупал бандл слимки в конце 2009,то разница с ценой аркады была в два раза.

 

Не понимаю о каком "замкнутом круге" речь.

Каждая успешная PS локомотивом тянет новую за счёт большей общей инсталбазы и десятилетий грамотного  маркетинга,а значит и общемирового сознания в котором именно Sony Playsation является первым синонимом полноценной консоли для дома и так повторяется уже четыре поколения подряд начиная с двухтысячного года и выхода PS2.

 

В конце поколения посмотрим на расклады и реальные выгоды для геймеров. 

 

Уже три раза смотрели и исход с переменным успехом,но всегда один и тот же у бокса)

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле загнобят? Только в этом проблема? А подключит то он его куда? Разве элитпад с пс4 работает?

Через эмуляторпереходник за доп бабло говорят что работает . Сам не пробовал насколько там это корректно работает и есть ли увеличение инпутлага из-за этого переходника . Но думаю мало кто будет этим заморачиваться - дешевле и проще раздать дешмандефолт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку заело !!! Тебе ж сказали что на устройствах таких как элитпад или xim4 не проводят соревнования ввиду того что слишком много возможностей кастомизации этих устройств , что нарушает главное правило любого соревнования - это одинаковые стартовые условия для всех игроков , поэтому играют на дешманских дефолтных геймпадах без возможностей выбора заточенного профиля , доп стихов, лепестков , кресовин-площадок и других настроек которые дают значительные преимущества.

Так что стой со своим напарником- поддакивателем и обтекай !!!

 

Понимаю что девочка/тетя сильно обосралася когда тут своей дешманкрестовиной козыряла и когда ей рот заткнули сказав что у меня продвинутая крестовина в отличие от дефолта , а еще есть площадочка- нагибатор в файтингах , Тетя сразу с жидким поносом слилась в аргументацию - "нет на соревнованиях читустройств - это значит не устройства и они ничего не могут" :men:

 

P.S. Если синяя перена с глаз сползет - включи с подтявкивающим оставшийся мозг и подумай - разве люди переплачивали бы за устройство которые хуже дешмандефолта и ничего не дает в реале ?! Нет конечно!! никто бы не покупал если бы не было приличного улучшения результатов во всех играх, в том числе и офлайн.

Человек дождя, если ты посмотришь начало этой ветки ч говорил про дефолтный геймпад бокса. Ты решил сосредоточить внимание на элитконтроллере не знаю правда зачем. Ты настолько видать решил им козырнуть что объективность сравнения потерял напрочь. Речь шла о дефолтгеймпадах . Хорошо, ты молодец если тебе купили элит геймпад. Но объективно ты или тот кто купил выкинул деньги за сомнительные допфичи. Тебе просто стыдно осознавать что Сони сделали сенс дефолтный круче фишек элита. Спасибо теперь я знаю что у тебя есть элитконтроллер. Он крутой, прям как ты. Ты мне лучше скажи что такое пеРена? Или это слово придумала твоя крестовина?

Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек дождя, если ты посмотришь начало этой ветки ч говорил про дефолтный геймпад бокса. Ты решил сосредоточить внимание на элитконтроллере не знаю правда зачем. Ты настолько видать решил им козырнуть что объективность сравнения потерял напрочь. Речь шла о дефолтгеймпадах . Хорошо, ты молодец если тебе купили элит геймпад. Но объективно ты или тот кто купил выкинул деньги за сомнительные допфичи. Тебе просто стыдно осознавать что Сони сделали сенс дефолтный круче фишек элита. Спасибо теперь я знаю что у тебя есть элитконтроллер. Он крутой, прям как ты. Ты мне лучше скажи что такое пеРена? Или это слово придумала твоя крестовина?

Человек воды :men: Ты снова обосрался ?! Мне никто ничего не покупал !! Я купил три года назад элитку первую и когда через два года после давно кончившейся гарантии начал слегка вести стик я БЕСПЛАТНО его поменял на новый элитпад второй ревизии в МС сервисе , прикинь !!!

И козырял то ты своей крестовиной в дефолте говношока думая что я не дефолте как нищеброд сижу , а тут ты люто обосрался попав на мой элит пад 2 рев, у которого и аккум в три раза дольше держит и много реальных фишек которые используются в каждой игре а не в технодемке где учат дуть !!! И все свистоперделки которые в говношоке4 не использовались в 98% игр, так и в твоем дуйсенаруки5 также все фичи так и останутся на технодемке ,да в паре экзов мож используют наполовину .

 

Поэтому ту воду что вам сони в уши нассала продав устройство без игр но с пустыми "фишечками" в реальных онлайн зарубах не дадут никакого профита его владельцу , ну мож только тактильно от вибрации морда начнет еще дрожать :men:

 

Ну а синяя пелена раз не сходит пора к врачу , мож тогда мозги начнут чего то понимать даже ошибки хухельклавиатур на смартфонах :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек воды :men: Ты снова обосрался ?! Мне никто ничего не покупал !! Я купил три года назад элитку первую и когда через два года после давно кончившейся гарантии начал слегка вести стик я БЕСПЛАТНО его поменял на новый элитпад второй ревизии в МС сервисе , прикинь !!!

И козырял то ты своей крестовиной в дефолте говношока думая что я не дефолте как нищеброд сижу , а тут ты люто обосрался попав на мой элит пад 2 рев, у которого и аккум в три раза дольше держит и много реальных фишек которые используются в каждой игре а не в технодемке где учат дуть !!! И все свистоперделки которые в говношоке4 не использовались в 98% игр, так и в твоем дуйсенаруки5 также все фичи так и останутся на технодемке ,да в паре экзов мож используют наполовину .

Поэтому ту воду что вам сони в уши нассала продав устройство без игр но с пустыми "фишечками" в реальных онлайн зарубах не дадут никакого профита его владельцу , ну мож только тактильно от вибрации морда начнет еще дрожать :men:

Ну а синяя пелена раз не сходит пора к врачу , мож тогда мозги начнут чего то понимать даже ошибки хухельклавиатур на смартфонах :KEKW:

Ещё раз поздравляю тебя с покупкой крестовины за 10к. Иди нагибай онлайн, пока ты нагнул только себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю тебя с покупкой крестовины за 10к. Иди нагибай онлайн, пока ты нагнул только себя.

Don't Cry

Когда нибудь и цонибойцам цони завезет реальные нагибаторы , а не эту гладильную доску-пердящую гирлянду с вибратором , с датчиком для плевков и вдутий.:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тут я скорее с ним соглашусь, чем наоборот. Плойки как продавались лучше, так и продаются. Даже если Сатья даст отмашку на то, что срочно возвращать инвестиции не надо и беседку можно экзами сделать (в чем а меня есть сомнения, точнее сомнения не про все, а про самые кассовые титултные игры, а экзами оставят игры "поменьше", типа вазелина), то все равно даже при превосходстве бокса в железе и сервисах ему обойти Сони вряд ли будет возможно. Ну если японцы как-то люто не обосрутся. Привычка, громкое имя и активный маркетинг очень много значат. MS же в медиа активно присутствуют вроде как, но это чисто номинальное наличие, никакого яркого сочного образа они пока так и не дали. А потом на сони ещё и снежный ком продаж играть будет. Стальное чувство + всякие онлайн-турниры на пс больше из-за популярности. Я вот серьёзно не представляю какой финт ушами надо MS сделать. Надо вот просто на уровне эппл сыпать сочным желанным образами и завалить этим все медиапространство, при этом чтобы сони как-то дико облажались бы и это при том, что большая часть СМИ с радостью злорпдствует над любой малейшей ошибкой MS и достаточно мягко обходит приблемы пс, не желая вступить в конфликт с её фанбоями

ВодЫ бидон.... Не понятно с чем ты соглашаешься, если я не отрицал того, что плойки лучше продаются.. Собственно и в отношении лидерства в нынешнем поколении я иллюзий не питаю.

Но продажи железок меня никогда  особо не волновали.

 

А вот лучшие условия здесь и сейчас как раз таки на Xbox с его Xbox Game Pass, большей доступностью игр (на консоли, пк и облаке) и более мощному железу за аналогичный прайс, в данный момент в РФ даже за меньший. 

Это объективно лучшее предложение. В противном случае придётся выкладывать по 5+К за одну игру качество которой тебе заведомо неизвестно (голоса поехавших на фанбойстве у которых из под соне только шедевры выходят можно не учитывать)

 

 

 

 

Ты не связываешь,а у  бывших владельцев Xbox 360 сам понимаешь какие "приятные" воспоминания с ним связаны. Сам прекрасно помню тот день т.к это была моя первая и единственная приставка которая так внезапно и быстро сломалась раз и навсегда.

Мне это неинтересно. 

 

 

 Моментальный перевод стрелок на: " А що,там у цоне?",это конечно не один из приёмов защиты в споре.

Ты опять какую то чушь городишь! Мне напомнить с чего всё началось? И тема "А що,там у цоне?" - это ваш излюбленный конёк с которого вы (сонебратия) никогда не слезаете. 

 

 

 

 Первые два года цена PS3 была выше премиум версий боксов,а даже после выхода слимок PS3 всё равно выглядела дорогой покупкой на фоне цена на аркадные версии боксов. Помню когда покупал бандл слимки в конце 2009,то разница с ценой аркады была в два раза.

На первые два года и пришлось всего что то в районе 12млн проданных плоек.

 

А затем соне начали устраивать прайсдропы. 

The move goes further than Microsoft’s $50 price cut on Sunday for the Xbox 360. That move was viewed more as a clearance model, as Microsoft moved to eliminate its inventory of 20-gigabyte Xbox 360 machines and replace them with a $349 60GB model.

Sony, on the other hand, is eliminating its 40GB $399 PS 3 model entirely. The 80GB version which was $499 will now cost $399. Microsoft now has the most expensive box on the market, with the Xbox 360 Elite with a 120GB hard drive now costing $449. Microsoft will likely have to cut prices in reaction or lose market share. https://venturebeat.com/2008/07/15/with-a-100-price-cut-the-sony-playstation-3-joins-the-console-war/

 

 

 

 Каждая успешная PS локомотивом тянет новую за счёт большей общей инсталбазы и десятилетий грамотного  маркетинга,а значит и общемирового сознания в котором именно Sony Playsation является первым синонимом полноценной консоли для дома и так повторяется уже четыре поколения подряд начиная с двухтысячного года и выхода PS2.

Чот сверхуспешная PS2 не помогла PS3 затащить. Cхемка-то походу не работает...  А PS4 во многом сделала кассу на провале XO, по крайней мере в те же первые два года, это глупо отрицать. У первой даже полноценной стартовой линейки игр не было, это при последующих заявлениях о том, что они якобы усиленно готовились к жесткой конкуренции с преемником Хbox 360, а по факту к старту пришли лишь с хорошей железкой. Онлайн сервис по прежнему звёзд с неба не хватал,  платный мультиплеер добавили. 

Им здорово повезло с дауном Доном Меттриком, и в соне это очень хорошо понимают. 

 

И маркетиговую компанию PS3 трудно назвать грамотной. Лапшу вилами на уши вешали. И вся эта "синонимичность" лишь твоё какое-то мироочучение связанное с прогрессирующим сонибойством походу, но не более того. Что первые плойки не стесняясь продвигали как самые дешевые CD|DVD проигрователи, что PS3 как самый дешевый BD-плеер. Это ни разу не Нинтендо. 

 

 

 Уже три раза смотрели и исход с переменным успехом,но всегда один и тот же у бокса)

Опять неприкрытое враньё или выдавание желаемого за действительное. 

 

Я всё сказал. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь понятно почему на PS5 в полкоробки сверкает 8к :men:

Ахаха, только увидел на коробках сони 8к, посмеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот лучшие условия здесь и сейчас как раз таки на Xbox с его Xbox Game Pass, большей доступностью игр (на консоли, пк и облаке) и более мощному железу за аналогичный прайс, в данный момент в РФ даже за меньший.

Это объективно лучшее предложение. В противном случае придётся выкладывать по 5+К за одну игру качество которой тебе заведомо неизвестно (голоса поехавших на фанбойстве у которых из под соне только шедевры выходят можно не учитывать)

 

 

ну это да

 

 

Чот сверхуспешная PS2 не помогла PS3 затащить. Cхемка-то походу не работает...

работает. Лояльность аудитории всегда важна. Просто с пс3 сони облажались. Поздний старт, дороже, а картинка хуже, несмотря на обещания чудо-процессора. Они нашли повод насрать в лояльность. Если этого не делать, то работает схема. Да и по ощущениям с развитием интернета аудитория становится более фанатичной во всем. Айфон или андроид-смартфон, сколько искренних холиваров. Не помню такого за филипс и нокию раньше. Вот металлисты против рэперов да, застал ещё))

 

 

И маркетиговую компанию PS3 трудно назвать грамотной. Лапшу вилами на уши вешали. И вся эта "синонимичность" лишь твоё какое-то мироочучение связанное с прогрессирующим сонибойством походу, но не более того.

если лапша работала, значит удачно. Так оно и работает. Погружаешь людей в мир удобных тебе иллюзий и образов. А образ "особенных не таких как у всех" экзов они весьма успешно накачивали. Несмотря на то, что xbox тогда было чем ответить в плане громкости проектов и чистоты эксклюзивов (без пк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно веришь,что через 2-3 года новые движки созданные без оглядки на прошлое поколение XSX будет тянуть в честных 4К\30? Про 120 фпс вообще молчу,если это не инди-поделки будут.

 

 

В 4к/30 фпс и ван х тянет. Это сони всем нассала в уши со своим про и шахматами Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкуши опять кринжуют смотрю, особенно про пады и успешность Ps3 порадовало, после которой Цоня чуть вообще не закрыла подразделение PS :KEKW:

 

Там 360ый на онли голде(про деньги от экзов, эксклюзивных длц и кинекта молчу) сделал больше чем провальная( по деньгам) Ps3 за все время, и про то что Ps3 c ee магазом окончательно F, то можно с уверенностью сказать(хоть это давно уже было ясно), что 360ый порвал вульву бабы цоне в лице Ps3 в пух и прах :monkahmm:

 

Ps Рили надо не дружить с головой, чтобы всерьез утверждать, что говношоки лучше боксовских контроллеров, любых по фиг :facepalm:

 

Про удобство игры в Файтаны на говношоке вообще дно, тут цонеботов тупо спасает отсутствие кроссплея, а иначе я не знаю чем бы они тут оправдывали бы свои проигрышы, особенно твинк, когда его нагнули бы в том же Теккен7, что крестовиной от бокса, что аналогом, на говношоках(тоже самое относится и к дуалкеку) стрелки такие маленькие, что лучше сразу играть на аналоге, впринципе всегда так и делаю :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять неприкрытое враньё или выдавание желаемого за действительное. 

 

Если Xbox ни разу за свои три поколения не обошел Playstation по цифрам итоговых продаж,то это чистая правда. Хотя это норма для игрового отделения, которое столько десятков лет себя вполне комфортно себя чувствует будучи ждивенцем на шее Майрософт с её миллиардами.

 

В 4к/30 фпс и ван х тянет.

 

Речь про проекты ААА проекты движки которых будут создаваться без оглядки на их работу в том числе и на 1.3 терафлопсовых видиках прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

работает. Лояльность аудитории всегда важна. Просто с пс3 сони облажались. Поздний старт, дороже, а картинка хуже, несмотря на обещания чудо-процессора. Они нашли повод насрать в лояльность. Если этого не делать, то работает схема. Да и по ощущениям с развитием интернета аудитория становится более фанатичной во всем. Айфон или андроид-смартфон, сколько искренних холиваров. Не помню такого за филипс и нокию раньше. Вот металлисты против рэперов да, застал ещё))

 

 

 

Соглашусь, сейчас PS4 продает PS5, по инерции покупают, а потому думают зачем купили :peepohappy: Маховик успеха PS4 раскрученный Доном Меттриком дает свои плоды, но уже сейчас начинает сбавлять обороты. У МС же наоборот, Xbox Series и новый продукт gema pass продают себя, что способствует укреплению бренда в долгосрочной перспективе.

Маятник удачи качнулся в сторону МС и теперь у Сони свой Дон Меттрик в лице Джима Района  :ezy:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...