Перейти к публикации

Turn 10 скоро начнет приглашать игроков на тестирование новой Forza Motorsport для Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ни в одну не играл, все собираюсь :men:

Ты Стим любишь, а там худшая версия вышла с микро лагами, не порти себе впечатление, по геймпассу скачай нормальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты Стим любишь, а там худшая версия вышла с микро лагами, не порти себе впечатление, по геймпассу скачай нормальную версию.

Может в стиме поправят ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее наоборот, я уже как то писал ранее- как ни усирайся, а форзу уже не догнать. При всем уважении к раннему творчеству полифоников они делали все это время не пойми что.

Как не пойми что? Модельки авто копируют с прошлых частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может в стиме поправят ещё.

Такая же ботва с Nier Automata вышла, но пришлось пиратку проходить, ибо инглишь не ферштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же ботва с Nier Automata вышла, но пришлось пиратку проходить, ибо инглишь не ферштейн.

Я тоже пиратку проходил. Правда второй раз не стал проходить и первого хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже пиратку проходил. Правда второй раз не стал проходить и первого хватило.

Прямо как я, надо три раза пройти, второй раз самый нудный за чувака. Прошёл остальные два раза на ютубе, все понял, остался доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прямо как я, надо три раза пройти, второй раз самый нудный за чувака. Прошёл остальные два раза на ютубе, все понял, остался доволен)

Да конечно, я тоже еще на ютубе прошел остальные 2 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да конечно, я тоже еще на ютубе прошел остальные 2 :men:

Скоро соберусь Персону 5 на русском на эмуляторе пс3 пройти, пока поиграл часа 3, не очень, но дам шанс, говорят лучшая жрпг за все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро соберусь Персону 5 на русском на эмуляторе пс3 пройти, пока поиграл часа 3, не очень, но дам шанс, говорят лучшая жрпг за все времена.

Как я уже ни 1 раз говорил, но мне не лень еще раз написать, моя любимая игра в этом жанре, это с пс1 легенда о драгуне, вот я бы сейчас в ремейк навернул или просто в ремастер :) кстати в персону тоже не пробывал играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я уже ни 1 раз говорил, но мне не лень еще раз написать, моя любимая игра в этом жанре, это с пс1 легенда о драгуне, вот я бы сейчас в ремейк навернул или просто в ремастер :) кстати в персону тоже не пробывал играть.

Там про школьников, но ими все же были когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там про школьников, но ими все же были когда-то.

Ну да, все таки 1 из лучших моментов в жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студия одной игры :monkaw:

Тоже самое можно сказать и о полифони, только синих когда там на тестировании собираются пригласить? Лично я замучится ждать в своё время GTS, а потом и получил непонятно что на старте, что уже через месяц-другой продавалось в dns за полцены. Только по сути через год игра стала вменяемой! :(

 

 

Рад это слышать, значит работа идёт, что хорошо. А если променяют физику на такую какая была в Моторспорт 4 то и вовсе будет отлично.

Да там интеллект надо менять в первую очередь! Похоже он там прямиком с FM3 где-то, крайне тупые боты, а физика, ну она там своя, причём не самая худшая! Но привыкаешь и норм, а боты вот бесят! Насчёт же онлайна в FM это вобще другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можно сказать и о полифони, только синих когда там на тестировании собираются пригласить? Лично я замучится ждать в своё время GTS, а потом и получил непонятно что на старте, что уже через месяц-другой продавалось в dns за полцены. Только по сути через год игра стала вменяемой! :(

 

 

Да там интеллект надо менять в первую очередь! Похоже он там прямиком с FM3 где-то, крайне тупые боты, а физика, ну она там своя, причём не самая худшая! Но привыкаешь и норм, а боты вот бесят! Насчёт же онлайна в FM это вобще другой разговор.

Интеллект кстати да, тоже дно днищенское и давно просится на свалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интеллект кстати да, тоже дно днищенское и давно просится на свалку.

Ну в FM7 хоть стекла заднего вида на большой скорости дёргаются как прикрученные на скотче! Постоянно с этого пригорает, надеюсь в 8-ке уберут эту странную фичу или хоть утихомирит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не пойми что? Модельки авто копируют с прошлых частей.

да, есть такая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а боты вот бесят! Насчёт же онлайна в FM это вобще другой разговор.

Ну это в 7-ке они довольно агрессивны, в 5-ке наоборот очень аккуратны и на таран никогда не идут. Онлайн уже давно нормальный, дураков мало а в комнатах где повреждения включены их практически нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в FM7 хоть стекла заднего вида на большой скорости дёргаются как прикрученные на скотче! Постоянно с этого пригорает, надеюсь в 8-ке уберут эту странную фичу или хоть утихомирит их.

До сих пор катаюсь и ни разу такого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...