Перейти к публикации

На конец 2020 года выручка с Death Stranding на ПК составила 23 миллиона евро


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да все мы прекрасно помним, как оценки подтерли после того, как они упали ниже 5 баллов. Короткая у тебя память походу или ты из тех, которым неправда и вы все врети!!!! )))

 

Даже боюсь представить,что у такого избалованного шедеврами геймера в топе-10 по количеству проведённых часов на Xbox. Кинешь скрин?

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро еще в Геймпасс выйдет и Кодзима вообще будет в золоте купаться

В цыганском золоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь представить,что у такого избалованного шедеврами геймера в топе-10 по количеству проведённых часов на Xbox. Кинешь скрин?

флэша попроси. Он быстро запросик накалякает. select title,sum(tiks) from gametime where player=Lithium group by title. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручка? То есть, даже не прибыль? Да на одну рекламу поделия этого хитрого бурята в разы больше денег ухлопано.



флэша попроси. Он быстро запросик накалякает. select sum(tiks) from gametime where player=Lithium. )


Синеве за деньги, 500 рублей за селект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флэша попроси. Он быстро запросик накалякает. select title,sum(tiks) from gametime where player=Lithium group by title. )

 

Вряд ли у него форумный ник совпадает с ником в лайве. Иначе бы давно линк в подписи стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у него форумный ник совпадает с ником в лайве. Иначе бы давно линк в подписи стоял.

Да это шаблон для флэша чтобы он мозг сильно не напрягал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на ПК продажи такие низкие?

 

С каких пор 900 000 тысяч проданных копий в Стиме, это низкие продажи для игры с консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это шаблон для флэша чтобы он мозг сильно не напрягал.

 

Такое только твой моск напрячь может. Я давно уже по оконным функциям в юпитере упарываюсь, типа такого:

 

[spoiler=]

with hyst as (
	with buckets as (
		with lags as (
			with tab as (
				select 
					xuid,
					count(*) as games 
				from dailystat 
				join games using(titleid)
				where
					utime>=extract(epoch from '2021-03-01'::timestamp)::int and
					utime < extract(epoch from '2021-04-01'::timestamp)::int and
					titleid=ANY(select titleid from dailystat where deviceid=ANY(ARRAY[6,7,26801771]::int[]) group by 1) and
					titleid<>4294838225 and
					type='Game' and
					deviceid=ANY(ARRAY[6,7,26801771]::int[])
				group by 1
			) select 
				games,
				count(*) as gamers,
				sum(count(*)) over (order by games) :: int as nabeg
			from tab
			group by 1
			order by 1
		) select
			games,
			47084 - lag(nabeg,1,0) over (order by games) as nabeg
		from lags
		order by games
	) select 
		games,
		nabeg,
		width_bucket(nabeg,0,47084,40) as bucket
	from buckets
) select
	max(games) as games,
	min(nabeg) as gamers
from hyst
group by bucket
order by games

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже по оконным функциям в юпитере упарываюсь, типа такого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких пор 900 000 тысяч проданных копий в Стиме, это низкие продажи для игры с консолей?

 

3 миллиона на одной плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 миллиона на одной плойке.

 

30% от консольных продаж,это более чем хороший показатель для мультиплатформы на ПК. Ты как будто вчера из дупла выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30% от консольных продаж,это более чем хороший показатель для мультиплатформы на ПК. Ты как будто вчера из дупла выпал.

 

Просто на ПК не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пример того сколько Сони получает за слив эксклюзивов на ПК. Ничего особо они не заработают (23млн/ 50 евро в среднем=460 тыс копий)а потери репутации  существенные на мой взгляд.  такими темпами если даже все эксклюзивы слить они не наберут миллиарда баксов сколько собрали за один только Modern Warfare 2019.Я не понимаю и не одобряю как фан Playstation  то, что они делают, но в конечном счете пофиг.Если Японцы даже руководителя компании не смогли во всей Японии найти , наняли американца то что тут говорить.Это как не помню его фамилию ( товарищ) пришел из майкрософта в нокию поруководить, развалил компанию под ноль и вернулся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждём следующие сони "экзы" на ПеКа)))

Особенно я :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже боюсь представить,что у такого избалованного шедеврами геймера в топе-10 по количеству проведённых часов на Xbox. Кинешь скрин?

я тебе и без скрина скажу....мортальник наверное, а если из сингловых проектов брать, то ведьмак 3. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пример того сколько Сони получает за слив эксклюзивов на ПК. Ничего особо они не заработают (23млн/ 50 евро в среднем=460 тыс копий)а потери репутации существенные на мой взгляд. такими темпами если даже все эксклюзивы слить они не наберут миллиарда баксов сколько собрали за один только Modern Warfare 2019.Я не понимаю и не одобряю как фан Playstation то, что они делают, но в конечном счете пофиг.Если Японцы даже руководителя компании не смогли во всей Японии найти , наняли американца то что тут говорить.Это как не помню его фамилию ( товарищ) пришел из майкрософта в нокию поруководить, развалил компанию под ноль и вернулся обратно.

Элоп. Он по сути обратно после типа развала (хотя Нокиа и до него уже с жопе была, он просто не спас и добил) не вернулся в MS, а поосто перешёл вместе с покупкой, но вскоре был уволен.

 

Что же до игр мои на пк, то да, без сони-фанбазы они большим спросом не пользуются, но и мерять все по Дез Стрендингу не корректно, игра достаточно спецефичная, она и на пс то не сильно взлетела, где любят боготворить любую игру с пометкой "экз", а уж на пк тем более. Но вот тот же Хорайзон должен кассу побольше собрать. Ну и плюсом они игры в ЕГС вряд ли просто так пилят эксклюзивно, скорее всего тоже ещё сверху накинул эпики. Надо же как-то отбивать дорогую игру с капец каким обширным маркетингом. У Сони каждая копейка на счету

 

Похоже да:

Но цифра продаж в Steam по данным SuperData не бьется с инфой от издателя. Получается игра только за первый месяц должна была сделать все 23 млн. Либо супердата немного переоценили стартовые продажи, либо игра очень плохо продавалась после.

так, наверно, так и есть. На старте хайповый проект ещё активно взяли, косу оно было нужно, а дальше все, из всех чартов продаж вылетел. Там, думаю, даже не месяц, а неделя-две. Игры Сони в топах продаж на пк редко задерживались надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать экзы в стим выгодно при следующих условиях:

 

1. Игре уже 3-5 лет.

2. Готовится вторая часть.

 

И денежку какую-никакую поднять можно и перетащить на свою систему, кому зайдет капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...