Перейти к публикации

Решение выпустить MLB The Show 21 от внутренней студии Sony в Game Pass приняла бейсбольная организация


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Издатель на боксе MLB, алло

Как такое может быть? Одна игра - два издателя. А раньше этот MLB почему издателем на боксе не был?

Странная ситуация. Т.е. сони как издатель башляет на разработку игры, а MLB как издатель получает бабки от майков. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое может быть? Одна игра - два издателя. А раньше этот MLB почему издателем на боксе не был?

Доброе утро, давай оригинальный демонс соулс на пс3 вспомним, там три издателя https://ru.wikipedia.org/wiki/Demon%E2%80%99s_Souls

Раньше соглашение на эксклюзивные игры было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатель на боксе MLB, алло :feelsamaizingman:

 

Двойное унижение :pepelmao: Разработали игру ещё и не издают на чужой платформе, а на своей за фуллпрайс :KEKW:

Короче, похожу Район прогибается под всех и под всё подряд  :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, давай оригинальный демонс соулс на пс3 вспомним, там три издателя

Но в разное время и в разных регионах. Тупо права на издательсво продали. Тут другая ситуация же.

 

Короче, похожу Район прогибается под всех и под всё подряд

Очень странная ситуация. Ждем форзу в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная ситуация. Ждем форзу в плюсе.

 

Странная, поэтому западное сообщество и подняло там бучу, даже петицию сделали по отставки Района.  :peepoSmash: С учетом того, что 20 лет подряд это был экз Сони, выход игры на xbox, я думаю - это решение Сони, так же как и выход экзов на ПК, всё и началось с приходом Района в 19 году... А геймпас вполне может быт из-за двух временных экзов беседки на PS5, типа ты мне, я тебе... 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А геймпас вполне может быт из-за двух временных экзов беседки на PS5

Это тут каким боком, если эксклюзивность была еще до покупки беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут каким боком, если эксклюзивность была еще до покупки беседки.

 

Ну во-первых не факт, что до, переговоры о приобретении шли очень давно, сделка длилась несколько лет и началась скорее всего до разработки игр и тем более заключения соглашения с Сони, да и на крайняк выплачиваешь штраф и нет эксклюзивности... В разрезе стоимости Зенимакса за 7.5. лярдов баксов, штраф на копейку... А так Филя красиво выехал, сохранив лицо доброго парня заботящегося о геймерах всех платформ + бывший экз в геймпасс на старте, который на западе (на основном рынке) нехило подорвал репутацию Сони, пади плохо что-ли... Но это конечно логические догадки, правду мы не узнаем. :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, это игра по лицензии и тут свои особенности, зеленые вдруг все стали ярыми фанатами бейсбола :pepelmao:

 

Так на родине Xbox это главный вид спорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть выходи иногда из своего мирка :KEKWait: Так и запишем, Сони как издатель ничего не решает, во всем виновата организация MLB, lol :peepoclown:

Ты же понимаешь что франшиза им не принадлежит, да? :peepoclown: Сегодня сонит откажутся выпускать игру в пассе, завтра MLB будет у ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему соня продолжает унижать своих фанатов. Объясните, плез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь что франшиза им не принадлежит, да? :peepoclown: Сегодня сонит откажутся выпускать игру в пассе, завтра MLB будет у ЕА

 

Тем не менее на PS издатели они и им ничего не мешает раздать в PS plus или PS now :peepoclown: Но они решили выстрелить себе в ногу на главном игровом рынке, а после выстрела оправдываются, что стреляли не они :coolstorybob:  Но главное фанатам нравится, правда не западным а местным, западные всё же умеют думать головой, поэтому подняли хай на эту тему, а местные готовы всё и вся оправдать :pepehands:

 

Я не понимаю, почему соня продолжает унижать своих фанатов. Объясните, плез.

 

Потому что это нравится Сони и фанатам, новый эксклюзивный экспиренс :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев: Решение выпускать Bloodborne в Gamepass принадлежит FromSoftware, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему соня продолжает унижать своих фанатов. Объясните, плез.

 

У тебя в профиле две игры по 6% комплита вместо 100%,а ты переживаешь за смурфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее на PS издатели они и им ничего не мешает раздать в PS plus или PS now

А еще они могут диски на улице всем раздавать!!! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще они могут диски на улице всем раздавать!!! :KEKW:

 

Что и требовалось доказать, оправдают любой фейл :coolstorybob: Сами же и забивают гвозди в крышку гроба Сони :peepohappy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее на PS издатели они и им ничего не мешает раздать в PS plus или PS now http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepoclown.png

Крутая идея, а зарабатывать на чём будут? Давайте тогда все игры бум бесплатно делать чтобы задобрить экспертов с ленда

Но они решили выстрелить себе в ногу на главном игровом рынке, а после выстрела оправдываются, что стреляли не они http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/coolstorybob.png

Всё таки ты не понимаешь что франшиза MLB им не принадлежит и они игру делают по лицензии :2Head:

Но главное фанатам нравится, правда не западным а местным, западные всё же умеют думать головой, поэтому подняли хай на эту тему, а местные готовы всё и вся оправдать http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepehands.png

Главное что внезапно MLB и бейсбол в целом на этом форуме оказался всем нужным и интересным, а то что за 15 лет и 15 частей игры тут ни одной темы о MLB не было то такое, враки, игра оч популярная и нужная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалось доказать, оправдают любой фейл :coolstorybob: Сами же и забивают гвозди в крышку гроба Сони :peepohappy:

 

Не знаю в каком маня мирке надо жить,что бы не понимать,что для каждого рынка есть свои нишевые проекты популярные сугубо в их регионе. И поэтому для жителя Европы или СНГ абсолютно нет никакого дела до того вышла MLB на XSX или нет. Но у тебя самой собой выбиты на PS4 все платины в каждой части MLB и поэтому ты так негодуешь,не сдерживая себя в смайлах,как и Снайдер. Хотя почему как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая идея, а зарабатывать на чём будут? Давайте тогда все игры бум бесплатно делать чтобы задобрить экспертов с лендаВсё таки ты не понимаешь что франшиза MLB им не принадлежит и они игру делают по лицензии :2Head:Главное что внезапно MLB и бейсбол в целом на этом форуме оказался всем нужным и интересным, а то что за 15 лет и 15 частей игры тут ни одной темы о MLB не было то такое, враки, игра оч популярная и нужная!!!

Как это помешало бы им раздать игру в PS plus? :coolstorybob:

Много слов и мало по делу, не ново, просто вышло так, что комьюнити Сони имеет ту Сони, которую оно сейчас заслуживает из-за своей пассивности  :feelswowman: При этом каждый фанат думает, как же будет зарабатывать Сони, а то они без фанатов с форумов не разберутся :peepoclown:  И смешно и грустно за этим наблюдать :peeposad:  

 

 

Не знаю в каком маня мирке надо жить,что бы не понимать,что для каждого рынка есть свои нишевые проекты популярные сугубо в их регионе. И поэтому для жителя Европы или СНГ абсолютно нет никакого дела до того вышла MLB на XSX или нет. Но у тебя самой собой выбиты на PS4 все платины в каждой части MLB и поэтому ты так негодуешь,не сдерживая себя в смайлах,как и Снайдер. Хотя почему как....

 

Бро, мы же договорились, что ты свои фантазии при себе держись и мне о них не рассказываешь, повторяю, мне они не интересны :peepohappy:

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мы же договорились, что ты свои фантазии при себе держись и мне о них не рассказываешь, повторяю, мне они не интересны

 

Бро,ты совсем был запутался в аккаунтах. Договаривались об этом с основным твоим,а не суппортом защиты чести Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, оправдают любой фейл :coolstorybob: Сами же и забивают гвозди в крышку гроба Сони :peepohappy:

Сони не выдает крупные игры своей разработки сразу в плюсе или в нау. Почему это вдруг должно измениться с млб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро,ты совсем был запутался в аккаунтах. Договаривались об этом с основным твоим,а не суппортом защиты чести Фила.

 

Обязательно учту :povar:

 

Сони не выдает крупные игры своей разработки сразу в плюсе или в нау. Почему это вдруг должно измениться с млб?

 

Судя по хаю на западных форумах и даже создание фанатами Сони петиции об отставке Района, наверное не всё так гладко и какую-то обратную связь желательно дать или так сойдет?  :SmugPepe:  Конечно есть вариант, побухтят и забудут, но что-то слишком часто стали бухтеть, может не забыться :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по хаю на западных форумах и даже создание фанатами Сони петиции об отставке Района, наверное не всё так гладко и какую-то обратную связь желательно дать или так сойдет?  :SmugPepe:  Конечно есть вариант, побухтят и забудут, но что-то слишком часто стали бухтеть, может не забыться :KEKWait:

Пока пс5 рвет все рекорды по продажам, а игровое подразделение по прибыли, никто ниче менять не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пс5 рвет все рекорды по продажам, а игровое подразделение по прибыли, никто ниче менять не будет

 

Ну тут уж дело Сони, как решат, не хотят давать обратную связь сообществу, ок, позже аукнется, хотя не думаю, что Район заглядывает так далеко :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...