Перейти к публикации

Ремастеры Mass Effect подробно сравнили с оригинальными играми


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ вечно чем то не доволен. Это ремастер и изменения соответствующие. Был бы ремейк, можно было бы так придераться

 

Меня больше парит что вроде как мульт из третьей части убрали, вот это обидно, мульт мне там очень нравился в своё время.

Ну а чем быть довольными, опять же доить будут этот народ! Такие ремастеры Фил вот по обратке с 360 вобше бесплатно раздаёт, если у тебя уже есть оригинальная игра!

Ещё и багов наверное будет предостаточно, такое впечатление, что сейчас это фича всех разрабов! :KEKW:

 

И вобше, я ещё в оригинальные части не играл, а они уже ремастер выпускают, куда спешить то?! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ игра из числа не стыдной мультиплатформы, которой по пальцам пересчитать, так что можно не скупиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то убогий ремастер судя по скринам. И как этим ушлепкам не стыдно? Для такой легендарной игры даже палец о палец ударить не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ игра из числа не стыдной мультиплатформы, которой по пальцам пересчитать, так что можно не скупиться

Ну за то что мульт от третьей части не перенесли, лично я пожалуй поскуплюсь, подожду скидона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что большинство отписавшихся тут недовольных товарищей в оригинал то на старте не играли в силу своего возраста и в ремастер не собираются. Зато столько желчи изливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что большинство отписавшихся тут недовольных товарищей в оригинал то на старте не играли в силу своего возраста и в ремастер не собираются. Зато столько желчи изливают.

Одна из любимых мною игр, обязательно возьму в коллекцию, но это не отменяет того факта, что могли бы и лучше, тем более времени было предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я чего-то не увидел 60 фпс в ремастере, они что, прикалываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я чего-то не увидел 60 фпс в ремастере, они что, прикалываются.

 

Скорее всего будет 60 фпс, а если нет, то поправят fps бустом :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вечно чем то не доволен. Это ремастер и изменения соответствующие. Был бы ремейк, можно было бы так придераться

 

Меня больше парит что вроде как мульт из третьей части убрали, вот это обидно, мульт мне там очень нравился в своё время.

Народ недоволен потому что графические улучшения там уровня любительских модов и местами даже выглядят сомнительно.

За геймплейные улучшения первой части и полноценную поддержку геймпада спасибо, но в целом это не тянет даже на ремастер, это похоже на переиздание с доработками на уровне достаточно большого патча.

 

 

Уверен, что большинство отписавшихся тут недовольных товарищей в оригинал то на старте не играли в силу своего возраста и в ремастер не собираются. Зато столько желчи изливают.

Не знаю на счёт большинства, но я каждую часть по несколько раз проходил со всеми длц, они у меня куплены в Origins с полным комплектом дополнений. И я не вижу достаточных оснований платить ещё раз.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ недоволен потому что графические улучшения там уровня любительских модов и местами даже выглядят сомнительно.

За геймплейные улучшения первой части и полноценную поддержку геймпада спасибо, но в целом это не тянет даже на ремастер, это похоже на переиздание с доработками на уровне достаточно большого патча.

 

 

Не знаю на счёт большинства, но я каждую часть по несколько раз проходил со всеми длц, они у меня куплены в Origins с полным комплектом дополнений. И я не вижу достаточных оснований платить ещё раз.

Ремастер и есть переиздание и 60 баксов за все части включая все ДЛС, ну конечно 40 баксов было бы отлично, но и 60 сойдёт. А люди ремейка почему-то хотят, хотя ремейка им никто не обещал.

 

 

Скорее всего будет 60 фпс, а если нет, то поправят fps бустом :ezy:

Пока не появится - не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер и есть переиздание и 60 баксов за все части включая все ДЛС, ну конечно 40 баксов было бы отлично, но и 60 сойдёт. А люди ремейка почему-то хотят, хотя ремейка им никто не обещал.

Ну от ремастера все-таки ждешь что графоний подтянут ощутимо лучше, чем это уже реализовано в любительских модах. Вспомни возмущения ремастером Crysis. Я не вижу чтобы графоний здесь стал существенно лучше, чем например в ALOT:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от ремастера все-таки ждешь что графоний подтянут ощутимо лучше, чем это уже реализовано в любительских модах. Вспомни возмущения ремастером Crysis. Я не вижу чтобы графоний здесь стал существенно лучше, чем например в ALOT:

Сами виновники своих ожиданий:D А мне норм(если там 60 фпс будет), тока мульта не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по качеству создаётся именно для нищебродов из гейпасса и для Аргентины! :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вечно чем то не доволен. Это ремастер и изменения соответствующие. Был бы ремейк, можно было бы так придераться

 

Меня больше парит что вроде как мульт из третьей части убрали, вот это обидно, мульт мне там очень нравился в своё время.

Разве он там не такой как в Andromeda? Там понравился - неплохая командная игра.

 

Игру предзаказал. Почему? Да потому что люблю Mass Effect ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физический релиз будет или только цифра?

Будет трилогия на диске.

Улучшения конечно заметные. Это не ремейк, а лишь ремастер. Видимо не захотели релизить по обратке путем патчей ( как Ведьмак 2 например )

и решили переиздать. Ну что же имеют право.

С точки зрения графики, то меня лично как ремастер все устраивает. Буду покупать.

Ну кого не устраивает, как говорится оригинал никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто бы говорил:)))

Ну мне хотя-бы разработчики обещали. А кто вам обещал я хз:D

 

Разве он там не такой как в Andromeda? Там понравился - неплохая командная игра.

 

 

Игру предзаказал. Почему? Да потому что люблю Mass Effect ;)

Мульт похож на андромедоаский. Больше не скажу потому-что партию в андромедовском мульте мне чет так и не нашли когда я в неё играл:D

 

Делала их оба одна и та-же команда, потому если бы не общая всратость игры то глядишь в него бы гоняли, но увы.

 

Масс эффект ч тоже люблю и по обратке на Сексе те у меня есть, но вот поддерживать рублем те решения что мне не нравятся я не люблю, потому раз выпилили мульт то и полного ценника от меня не получат. Потом на распродаже куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем главное отличие ремастера это что баба Шепард из третьей части теперь канонический Шепард всех трех частей, включая первую. Поздравляю, это первый пример SJW ремастера, который сделали только и исключительно ради того чтобы заменить главного героя на бабу :KEKW:

 

Ага, 3500 для российского рынка... но по идее в EA Play должна быть доступна, а значит и в пассе))))

Внатуре. Специально и затеяли ремастер для этого, дуры.

 

Ну а чем быть довольными, опять же доить будут этот народ! Такие ремастеры Фил вот по обратке с 360 вобше бесплатно раздаёт, если у тебя уже есть оригинальная игра!

Ещё и багов наверное будет предостаточно, такое впечатление, что сейчас это фича всех разрабов! :KEKW:

 

И вобше, я ещё в оригинальные части не играл, а они уже ремастер выпускают, куда спешить то?! :KEKW:

Тогда тебе повезло, тут хоть картинка чуток по лучше, и вот баба есть, не зря они старались чтобы тебя порадовать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...