Перейти к публикации

От сотни голых ведьм к гигантской женщине: концепт-арты и детали создания Леди Димитреску из Resident Evil Village


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


От сотни голых ведьм к гигантской женщине: концепт-арты и детали создания Леди Димитреску из Resident Evil Village

9d2866c2-8e77-5e79-a2ed-18a68e3e7b0e


О создании Леди Димитреску в интервью IGN рассказал Томонори Такано — создатель персонажа и арт-директор Resident Evil Village.

По словам Такано, Леди Димитреску придумали на ранней стадии разработки игры. Арт-директор взял модель Мии из Resident Evil 7 и облачил её в шляпу и платье, чтобы сделать пугающую героиню, похожую на призрака.

 

Однако образ показался Такано недостаточно страшным, и тогда он решил сделать персонажа существенно больше обычных людей. Иллюстратор изобразил женщину, которая из-за роста с трудом проходит через дверной проём, — и после этого понял, что добился нужного эффекта.

 

893f884a-5a4a-59eb-bb15-fbecf2877552

 

Позже разработчики планировали сделать облик Леди Димитреску менее человечным, чтобы она выглядела как чудовище. Но в итоге пришли к выводу, что женщина, возвышающаяся над остальными персонажами, — самое простое и действенное решение для того, чтобы вызвать страх.

 

Чтобы Леди Димитреску отличалась от других злодеев с готической внешностью, одежду ей сделали в стиле 1960-х. Ориентирами для разработчиков стали актриса Одри Хепбёрн и персонажи «Семейки Аддамс».

 

986f3154-6397-576b-a9ba-e2a799676390

 

Томонори Такано также назвал размер ноги Леди Димитреску — 44 сантиметра. Это на четыре сантиметра больше, чем у Джейсона Родригеса Эрнандеса — обладателя самой большой ступни в мире согласно Книге рекордов Гиннеса.

 

Туфли для Леди Димитреску сделали на основе реальных – Томонори Такано оцифровал обувную пару и увеличил её модель в размере.

 

В замке Димитреску, в котором живёт Леди Димитреску, изначально планировали поселить сразу сто практически обнажённых ведьм. Однако идея оказалась слишком сложной для реализации, поэтому обитателями крепости стали Леди Димитреску и три её дочери.

 

Старшая, Бела, описывается как спокойная и рассудительная; средняя, Кассандра — садистка, которой приносят наслаждение убийства; но самая безумная — младшая, Даниэла.

 

1697fba0-fe12-5b73-b87a-c7109356ef88

 

Дочерей решили добавить для того, чтобы создать контраст между Леди Димитреску и Итаном, главным героем Resident Evil Village, у которого тоже есть семья — жена и ребёнок.

 

А идею того, что в замке Димитреску живут только женщины, воплотили в несколько другой форме. Как рассказали разработчики, все существа, которые обитают в крепости вместе с семейством Димитреску, действительно женского пола. Мужчин можно найти только перед воротами замка — в виде иссушённых трупов.

 

Resident Evil Village выйдет 7 мая на ПК и двух поколениях консолей PlayStation и Xbox.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/695253-ot-sotni-golyh-vedm-k-gigantskoy-zhenshchine-koncept-arty-i-detali-sozdaniya-ledi-dimitresku-iz-resident-evil-village
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только четвёрка понравилась, эта часть выглядит как продолжение четвёртой. Семёрку дропнул через час и больше не хочу играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне напоминает эту, которая захватила бюро.. в Академии Амбрела в последнем сезоне(Амбрела O_O...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали уже со своей длиной сисястой бабой, кроме неё об игре реально больше не о чем говорить? Вопрос риторический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достали уже со своей длиной сисястой бабой, кроме неё об игре реально больше не о чем говорить? Вопрос риторический.

о чем там говорить, когда показанные 5 минут геймплея были максимально унылы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать по игре ничего достойного больше видимо нет, вот со своей Димитреску и возятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достали уже со своей длиной сисястой бабой, кроме неё об игре реально больше не о чем говорить? Вопрос риторический.

на задротов ставку делают, после многочисленных модов для ремейков re2 Re3, многие мечтают погрузится в неё в полный рост ей под платье :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем там говорить, когда показанные 5 минут геймплея были максимально унылы

Х.з., лично я себя в покупателях этой игры вообще не вижу, за касарь разве что только.

 

на задротов ставку делают, после многочисленных модов для ремейков re2 Re3, многие мечтают погрузится в неё в полный рост ей под платье :pff:

Погрузится в полный рост и по скриншотам можно, игру покупать не обязательно :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сделал предзаказ. В мае в отпуске поиграююююю! :peepohappy:



Х.з., лично я себя в покупателях этой игры вообще не вижу, за касарь разве что только.



Погрузится в полный рост и по скриншотам можно, игру покупать не обязательно :pepelmao:

Мне кажется ты и не играешь ни во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сделал предзаказ. В мае в отпуске поиграююююю! :peepohappy:

 

 

Мне кажется ты и не играешь ни во что.

Геймертаг в подписи, сходи, развей свои странные сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., лично я себя в покупателях этой игры вообще не вижу, за касарь разве что только.

По пассу можно навернуть будет)) Не покупать же эту поделку по фулл прайсу.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только четвёрка понравилась, эта часть выглядит как продолжение четвёртой. Семёрку дропнул через час и больше не хочу играть.

По сравнению с "шедевральными" :pepelmao:  пятой и шестой - семерка просто олдскульное наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По пассу можно навернуть будет)) Не покупать же эту поделку по фулл прайсу.

Ну или так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сделал предзаказ. В мае в отпуске поиграююююю! :peepohappy:

 

 

Мне кажется ты и не играешь ни во что.

Я в мае тоже в отпуск, купи мне видеокарту и я тоже поиграю :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...