Перейти к публикации

Outriders - только начало. Xbox Game Pass получит ещё один высокобюджетный шутер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и не торопился,я себе сказал так если будет в свободном доступе весной для покупки по адекватной цене,

Если 90% времени ты проводишь на боксе, то ты просто "украл" плойку у какого-нибудь страстно нуждающегося. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outriders

как затычка очень даже ничего

 

 

Back 4 Blood 

вот это было бы огонь, жду игру  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там будет выписан ро спамеру и вбрасывателю Гуглю?  :coolstorybob:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это баттла 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 90% времени ты проводишь на боксе, то ты просто "украл" плойку у какого-нибудь страстно нуждающегося. Печалька.

да,убил двух зайцев,оставил сонибоя без консольки,и из той партии что была распродана произошел овердрафт и продано было больше чем пришло,выдавали по списку очереди,много кто осьался без.bestfree пришлось дигитал за 600 евро брать ))

Имея обе консоли,смысл покупать игры на пс5,если они дешевле на хбох,лучше по графике в 90% случаев или вобще бесплатно

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Открою тебе страшную тайну. У меня есть геймпасс. На три года вперед. На ПК. Из него интересен только один проект - MFS. 

 

Действительно страшная тайна :PepeLaughing:

 

Так у бокса там вообще шансов ноль. Радуйтесь что их еще нет. Хоть какой то паритет.

 

Жир конечно, но смешно :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не торопился,я себе сказал так если будет в свободном доступе весной для покупки по адекватной цене,сделаю себе подарок на др,вышло даже чуть раньше.Я ластовас2 пропустил,а брать пс4 опять чет уже было не комильфо.А так если быть обективным весь некстген пс5 в дизайне и в вибрации геймпада.На этом пока все,игры с пс4 по обратке выглядят лучше чес игры для 5 на страрте,парадокс

 

Я думаю прикуплю PS5 на авито года через 3, пройду экзы и продам. В этом поколении не вижу смысла держать обе консоли.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жир конечно, но смешно

Слушай, тут весной все до усирачки смеялись с Церни. Сейчас языки в попу засунули. Боятся очередной сравнение в мультиплатформе смотреть. Потом отмазочки типа SDK не подвезли. Кстати забавно, я еще летом говорил, что у майков с SDK проблемы для нового поколения. Не. Не верили. Так и ты сейчас не веришь. Новый хорайзон покажет кто царь некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неадекваты были зеленые. Им правду матку доносили. Не верили. Теперь все встало на свои места. Боксу 12 бумажных терафлопс . Плойке реальная мощь, удобство и лучшая картинка. 

лучшая картинка :KEKW:

cPvNhPc.png

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протри очки,и перечитай новость

Вообще то геймпас не бесплатен. Если ты конечно не из тех кто каждые две недели создает новый акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю прикуплю PS5 на авито года через 3, пройду экзы и продам. В этом поколении не вижу смысла держать обе консоли.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю прикуплю PS5 на авито года через 3, пройду экзы и продам. В этом поколении не вижу смысла держать обе консоли.

в целом,если была до этого пс4 и все пройдено,можно смело ждать год два.Мне прост чет засвербило,и захотелось потрогать самому за что так народ топит,по факту пока вобще 0.Функции геймпада я так вобще отключаю уже,они мешают больше,особенно в демон соулз,когда тебе с лука надо быстро целится и стрелять а тут еще и сопротивление курков идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, жирно слишком

 

после 5й баттлы, баттла уже не торт и люди не будут ломиться её купить. к тому же колда выходит в то же примерно время - против этого монстра + warzone  - тяжко баттле будет.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то геймпас не бесплатен. Если ты конечно не из тех кто каждые две недели создает новый акк.

при пересчете годовой подписки на количество раздангых игр,даже если убрать из него всякий мусор,выходит копейки,чисто с одной этой игры по цене на пс5 можно обеспечить себе доступ бесплатный на год к играм...удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функции геймпада я так вобще отключаю уже,они мешают больше,особенно в демон соулз,когда тебе с лука надо быстро целится и стрелять а тут еще и сопротивление курков идет

Отличительная черта любителя бокса, когда он описывает впечатления от PS5.

- Впечатлений ноль, я же все фишки отключаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, тут весной все до усирачки смеялись с Церни. Сейчас языки в попу засунули. Боятся очередной сравнение в мультиплатформе смотреть. Потом отмазочки типа SDK не подвезли. Кстати забавно, я еще летом говорил, что у майков с SDK проблемы для нового поколения. Не. Не верили. Так и ты сейчас не веришь. Новый хорайзон покажет кто царь некстгена.

 

Опять жир :peepohappy: Новый паук уже показал, так же и HZD покажет, т.к. игры с расчетом на пастген  :SmugPepe:Вернемся к этому вопросу после отмирания 8го поколения, года через 3. Пока же в 90% мульты XsX показывает себя лучше, выше разрешения, лучше текстуры, но это всё пастген, до настоящих технологий разработчики ещё не добрались, нужно время чтобы проапгрейдить свои движки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одна затычка на 6 баллов

У нас хоть выбор есть, а у вас только купить эти затычки. Так что терпи Кубик. Ваши братки уже бомбят от бейсбола и аутрайдера в пассе. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличительная черта любителя бокса, когда он описывает впечатления от PS5.

- Впечатлений ноль, я же все фишки отключаю. ))

так у тебя и пс5 еще нет,а уже осуждаешь))

По сути фишки геймпада работают в одной единсвенной игре-декми геймпада астробот,на этом все.Я оч хочу посмотреть кто играет в колду онлайн с вклбчеными тригерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после 5й баттлы, баттла уже не торт и люди не будут ломиться её купить. к тому же колда выходит в то же примерно время - против этого монстра + warzone - тяжко баттле будет.

твои слова имеют смысл, но я все таки думаю что батла слишком сильная франшиза. 5ка хоть и была для неё ударом, но не столь фатальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при пересчете годовой подписки на количество раздангых игр,даже если убрать из него всякий мусор,выходит копейки,чисто с одной этой игры по цене на пс5 можно обеспечить себе доступ бесплатный на год к играм...удобно

Важно не количество игр на подписку делить, а соотношение между временем проведенным в игрх из подписки и всех остальных. Когда ты играешь на PS5 ты тупо транжиришь время, которое мог бы провести в играх из подписки. Ты делаешь подписку для себя менее выгодной. Лучше продавай PS5. А то глядишь потратишь 120 долларов за год, а толком их и не отобьешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличительная черта любителя бокса, когда он описывает впечатления от PS5.

- Впечатлений ноль, я же все фишки отключаю. ))

А твоя черта строить из себя Красного Барона летая в облаках. Но при этом ты не асс, твоя стихия затяжное пике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...