Перейти к публикации

Outriders - только начало. Xbox Game Pass получит ещё один высокобюджетный шутер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты разраб или игрок? Почему ты сочувствуешь им, а не игрокам, которые вынуждены (на сони) не играть в игру?

Очевидно же, что игроки не играют не потому, что игра стоит 70 долларов, а потому что она им не нужна. Как мне например. Луше соулсов взять за те же деньги или паука, например. А кому то лучше ретернал подождать, если с бабками прям совсем напряг. Ну т.е. нахаляву 500 человек, без халявы считай не нужна. Это прямая оценка качества игры. 

 

Кричат и кричат или тебе обидно что ты не имея возможности арендовать за 10 баксов купил за 5 лямов и теперь не знаешь куда её деть

 У меня в библиотеке по PS + штук двести наверное игр. Так же арендую. Причем никто не выкидывает из этой аренды ничего вот уже много лет. ) Да и сама аренда 3 тыс с хвостиком в год стоит включая возможностиграть мультиплеер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне как модель сервиса - те же старые дедушкины яйца, только с боку. Годнота случается и там и там, так же как и говнота. Просто ты фанат Сони, поэтому для тебя полюбас всё что от Сони будет лучше в силу своего фанатизма, тут просто без вариантов )). А для обычного юзера, одинаково, никто не побежит покупать консоль из-за раздачи в ps plus, а вот из-за game pass как раз многие и приобретают xbox, так что такие дела :peepohappy: 

Представляешь, я даже не спорю что люди делают выбор в сторону геймпасса. Просто потом часть этих людей считает что она нагнула систему и Сони в том числе. Начинают сравнивать тёплое и мягкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что игроки не играют не потому, что игра стоит 70 долларов, а потому что она им не нужна. Как мне например. Луше соулсов взять за те же деньги или паука, например. А кому то лучше ретернал подождать, если с бабками прям совсем напряг. Ну т.е. нахаляву 500 человек, без халявы считай не нужна. Это прямая оценка качества игры. 

 

 У меня в библиотеке по PS + штук двести наверное игр. Так же арендую. Причем никто не выкидывает из этой аренды ничего вот уже много лет. ) Да и сама аренда 3 тыс с хвостиком в год стоит включая возможностиграть мультиплеер. 

Почему ты думаешь, что, у меня меньше, с учётом того, что по xbox gold раздают игр больше (+ игры по обрате), что дальше, будем мерятся кол-вом игр? Думаешь это относится к тебе беседы?  :feelswowman:  Назови мне сервисное отличие ps plus от xbox live gold :SmugPepe: Я юзаю ps plus и xbox live gold и отличий как сервисов не нахожу, хотя, насколько я знаю, игры по обатке розданные по голду могут запускаться без наличия подписки, я уже об этом писал и это небольшой плюсик к голду, а так те же яйца, только с боку.   

 

Представляешь, я даже не спорю что люди делают выбор в сторону геймпасса. Просто потом часть этих людей считает что она нагнула систему и Сони в том числе. Начинают сравнивать тёплое и мягкое.

 

Не знаю, кто там что считает, да и мне всё равно, но лично я не понимаю этих священных войн, я за здоровую конкуренцию и ps коллекции от Сони рад не меньше геймпассу от МС. :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что, у меня меньше

Чет тебя понесло. Мой ответ был на вопрос, что на плойке нет возможности аренды. Я тебе показал, что аренда есть. Причем без ротации.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тебя понесло. Мой ответ был на вопрос, что на плойке нет возможности аренды. Я тебе показал, что аренда есть. Причем без ротации.  

 

Это не совсем то, ты не знаешь, что будет в следующем месяце и не можешь забрать игры из предыдущего месяца, это именно раздача игр по подписке для удержания аудитории в рамках этой подписки, аналог голда, а геймпасс - аренда каталога игр, к нему ближе ps collection, который, как я надеюсь Сони будет развивать хотя бы своими экзами.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то, ты не знаешь, что будет в следующем месяце и не можешь забрать игры из предыдущего месяца, это именно раздача игр по подписке для удержания аудитории в рамках этой подписки, аналог голда, а геймпасс - аренда каталога игр, в нему ближе ps collection, который, как я надеюсь Сони будет развивать хотя бы своими экзами.

 

Все это одна и та же хрень - аренда. Разница только в способах получения контента. В пасе новичок сразу с играми, в плюсе библиотека копится постепенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это одна и та же хрень - аренда. Разница только в способах получения контента. В пасе новичок сразу с играми, в плюсе библиотека копится постепенно. 

 

Нет. Ты путаешь временную аренду и временный доступ к играм, это разные вещи и позиционируются как разные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Ты путаешь временную аренду и временный доступ к играм, это разные вещи и позиционируются как разные сервисы.

Да мне, как пользователю абсолютно пофиг как и что там позиционируется. Терминология не меняет сути. Пока плачу - играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне, как пользователю абсолютно пофиг как и что там позиционируется. Терминология не меняет сути. Пока плачу - играю.

 

Так пока ты платишь - в общем смысле ты живешь :KEKWait: Если ты хочешь в итоге слиться и всё под одну дудки подвести, то да, пока ты платишь - ты живешь, кушаешь, одеваешься, играешь и т.д. :feelswowman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока ты платишь - в общем смысле ты живешь

Наверное наоборот. Я имею возможность платить, потому что живу. По моему ты уже перегрузил свой мозг. Отдохни. Причины и следствия у тебя перестали дружить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное наоборот. Я имею возможность платить, потому что живу. По моему ты уже перегрузил свой мозг. Отдохни. Причины и следствия у тебя перестали дружить. 

 

И живешь ты потому что платишь, но не суть, главное, чтобы ты понял, что эти сервисы отличаются по своей структуре и как мне кажется ты понял, а признал ты это или нет мне всё равно :peepohappy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что эти сервисы отличаются по своей структуре 

Блин. Да пофиг же. Сути аренды это не отменяет.

 

И живешь ты потому что платишь

Живу я потому что идут химические процессы в организме и они не зависят от наличия или отсутствия какой либо платы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу я потому что идут химические процессы в организме и они не зависят от наличия или отсутствия какой либо платы. 

 

Ну если ты воруешь еду для химических процессов то да, траты тебе ни к чему, может конечно ты научился жить без еды, всякое может быть :PepeLaughing:  Тогда это твой уникальный случай  :monkaw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты воруешь еду для химических процессов то да, траты тебе ни к чему, может конечно ты научился жить без еды, всякое может быть

Хрень ты какую то несешь. Я пеку свой хлеб и охочусь на  оленей, ловлю тунца. Завязывай уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень ты какую то несешь. Я пеку свой хлеб и охочусь на  оленей, ловлю тунца. Завязывай уже. 

 

Очень надеюсь, что хлеб печешь лучше чем разбираешься в технологиях, сервисах и играх  :peepoShy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько поехавших покупает в 2к21 игры на дисках для плойки и бокса?  :KEKW: Наверно примерно столько же, сколько пека-бояр, использующих диски

Че сразу поехавшие?) баллы Мвидео = цена как в аргентине. Но при этом очень приятно в руках новый диск подержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, ага так пошли, что только 6 место в чарте заняли лол. И это в период отсутствия других релизов  :PepeLaughing:

Как там без игр то сидится?  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...