Перейти к публикации

Outriders - только начало. Xbox Game Pass получит ещё один высокобюджетный шутер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тут есть подводный камень. Когда игры покупаются игроками прибыльность определяется ими же. Соответственно говноделы отмирают. Когда фил платит разрабам за игру в пасе, только он не дает умереть бездарям. Ну а вам, бедным, остается только уповать на вкус фила.

оооооо гугляша, вернулся из позорного изгнания? С новой методичкой хоть? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто скачает с торронта и делов то  а тут будет петь, что купил на PS5

Игра мне неинтересна. Даже скачивать не буду. И мне незачем петь. Все мои игры видны в профиле PSN.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне неинтересна. Даже скачивать не буду. И мне незачем петь. Все мои игры видны в профиле PSN.

 

Так не интересна, что ты уже тут на две страницы настрочил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой методичкой хоть?

Нет. Все что было в старой методичке сбылось. 10>12 все дела.

Кстати замечена тенденция. Зеленые перестали употреблять цифру 9тф. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если этих не считать, получается что аутрайдерс занимает 2-ое место, уступив лишь донатной фифе

Фу, на первой же неделе нишевой ФИФЕ в продажи пройграли!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не интересна, что ты уже тут на две страницы настрочил

И при чем тут игра. Я про нее вообще только 3 слова написал. Игра мне неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть подводный камень. Когда игры покупаются игроками прибыльность определяется ими же. Соответственно говноделы  отмирают. Когда фил платит разрабам за игру в пасе, только он не дает умереть бездарям. Ну а вам, бедным, остается только уповать на вкус фила. 

Никто не отмирает, вон на нин ремастеры берут 8 летней давности по 4500 рублей и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то я выбрал две платформы.

я тоже,хочу играю на хсх,хочу-пс5.Как и в прошлом поколении 90% мульти игр беру на хбох или по пасу,пс5 экзы онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Back 4 Blood 

нуууу, вполне реально

только вот игра мне кажется будет днищем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут игра. Я про нее вообще только 3 слова написал. Игра мне неинтересна.

 

Действительно, ты же в игры не играешь, они тебе не интересны, но более чем активен на игровом форуме, классика :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Все что было в старой методичке сбылось. 10>12 все дела.

Кстати замечена тенденция. Зеленые перестали употреблять цифру 9тф.

тогда ждём новых поводов для рофлов от великого лорда подливы. А то казах с йодой вообще не вытягивают градус неадекватности образца весна-лето 2020.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже,хочу играю на хсх,хочу-пс5.Как и в прошлом поколении 90% мульти игр беру на хбох или по пасу,пс5 экзы онли

 

И 90% времени PS5 простаивает?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, ты же в игры не играешь, они тебе не интересны, но более чем активен на игровом форуме, классика

Я играю. Час-два  в день максимум. И то не каждый день. А на форуме в основном в рабочее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И 90% времени PS5 простаивает?

пс4про и фатка да простаивали,пару раз в год включал.Сейчас на хбих с ноября наигрался,недавно ток пс5 взял,за пол года что продал пс4 накопилось немного непройденных игр,прохожу потихоньку до ре8 есть время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фифа там в Британии по дефолту будет удерживать первые места. Это ж единственная страна на долю которой приходится приличный кусок продаж это помойки в виду популярности футбола

Если бы причина была в популярности футбола, то там был бы Пес. Тут скорее популярность около футбольной фаготории и гемблинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы причина была в популярности футбола, то там был бы Пес. Тут скорее популярность около футбольной фаготории и гемблинга

Фифа там популярнее песа исключительно потому, что есть все лицензии апл на клубы, стадионы и т.д. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то казах с йодой вообще не вытягивают градус неадекватности

Так неадекваты были зеленые. Им правду матку доносили. Не верили. Теперь все встало на свои места. Боксу 12 бумажных терафлопс . Плойке реальная мощь, удобство и лучшая картинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Боксу 12 бумажных терафлопс . Плойке реальная мощь, удобство и лучшая картинка.

Аминь, брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю. Час-два  в день максимум. И то не каждый день. А на форуме в основном в рабочее время. 

А был бы геймпасс, играл бы больше ))) У самого игр на годы вперед, времени нет...

 

пс4про и фатка да простаивали,пару раз в год включал.Сейчас на хбих с ноября наигрался,недавно ток пс5 взял,за пол года что продал пс4 накопилось немного непройденных игр,прохожу потихоньку до ре8 есть время

Не поспешил с покупкой PS5?

 

Так неадекваты были зеленые. Им правду матку доносили. Не верили. Теперь все встало на свои места. Боксу 12 бумажных терафлопс . Плойке реальная мощь, удобство и лучшая картинка. 

 

Так ещё нет игр использующих всю начинку консолей 9го поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 90% времени PS5 простаивает?

Зато в подпись на форум поставить можно )

 

А был бы геймпасс, играл бы больше

Открою тебе страшную тайну. У меня есть геймпасс. На три года вперед. На ПК. Из него интересен только один проект - MFS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа там популярнее песа исключительно потому, что есть все лицензии апл на клубы, стадионы и т.д.

о том и речь. окололфутбольная фаготория непосредственно к игре имеющая мало отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ещё нет игр использующих всю начинку консолей 9го поколения.

Так у бокса там вообще шансов ноль. Радуйтесь что их еще нет. Хоть какой то паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был бы геймпасс, играл бы больше ))) У самого игр на годы вперед, времени нет...

 

Не поспешил с покупкой PS5?

 

 

Так ещё нет игр использующих всю начинку консолей 9го поколения.

и не торопился,я себе сказал так если будет в свободном доступе весной для покупки по адекватной цене,сделаю себе подарок на др,вышло даже чуть раньше.Я ластовас2 пропустил,а брать пс4 опять чет уже было не комильфо.А так если быть обективным весь некстген пс5 в дизайне и в вибрации геймпада.На этом пока все,игры с пс4 по обратке выглядят лучше чес игры для 5 на страрте,парадокс Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словосочетание "новая игра в Гейм пассе" вызывает у местных октивных синих лютое раздражение анального очка. Так их Филл!!! Без смазочки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...