Перейти к публикации

Marvel’s Avengers, Borderlands 3 и The Long Dark пополнили библиотеку Playstation Now


OneFail
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, интересно. Не знал. В любом случае конкуренция это хорошо. Только например в нашем сторе ГТА 3 - 489 грн, за игру через эмуль считаю дороговато. Хотя Рокстар и на боксе лупит цены за гта4, не считая редких скидонов.

На нее скидки раз в 2-3 месяца. С диска не работает Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно. Не знал. В любом случае конкуренция это хорошо. Только например в нашем сторе ГТА 3 - 489 грн, за игру через эмуль считаю дороговато. То есть если я имею диск ГТА 3 от пс2 я смогу поиграть не покупая заново? Если нет, то какая же это эмуляция. Хотя Рокстар и на боксе лупит цены за гта4, не считая редких скидонов.

 

Это не обрата, это игры с измененным кодом для запуска на PS4, с диска работать не будут.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не обрата, это игры с измененным кодом для запуска на PS4, с диска работать не будут.

а на боксе код не меняют типа да? и игра ничего не докачивает? :KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на боксе код не меняют типа да? и игра ничего не докачивает? :KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Типа да, там полная обратка через эмуль, вставил диск и играй  :monkahmm:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не обрата, это игры с измененным кодом для запуска на PS4, с диска работать не будут.

Та я знаю)). Я просто хотел чтоб мне Медвед ответил почему имея оригинальный диск от пс2 и если игра типа эмулируется, я должен ее снова купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я знаю)). Я просто хотел чтоб мне Медвед ответил почему имея оригинальный диск от пс2 и если игра типа эмулируется, я должен ее снова купить.

 

Медвэд живет в своем мирке, и ответ его будет не из этого мирка :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа да, там полная обратка через эмуль, вставил диск и играй  :monkahmm:

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

биллибои беливеры в прекрасное меня удивляют каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на боксе код не меняют типа да? и игра ничего не докачивает? :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Докачивает патчи под 4к если оптимизацию завезли для xox. Но при наличии диска игру покупать повторно не надо, как на соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

биллибои беливеры в прекрасное меня удивляют каждый день

 

С такими познаниями можно удивляться каждый день :men:

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

биллибои беливеры в прекрасное меня удивляют каждый день

При наличии диска скачивается игра. Ты лучше объясни какого я должен покупать в сторе на пс игру, если у меня есть лицензионный диск. Какие беливеры, это все работает здесь и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, на мой вопрос

а на боксе код не меняют типа да? и игра ничего не докачивает?

мне человек сказал следующее

полная обратка через эмуль, вставил диск и играй

покупка игры это другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, на мой вопрос

мне человек сказал следующеепокупка игры это другой вопрос.

 

А что не так? Вставил диск и играй, но почему-то на PS это не работает :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, на мой вопрос

мне человек сказал следующеепокупка игры это другой вопрос.

А что тебя смущает? Если ты не знал то возможность играть сразу с диска осталась ещё в эпохе пс2 и раннего xbox 360. Конечно же тебе надо установить откуда-то игру. Игра качается из стора, потому что установщик с древних оригинальных дисков тупо не работает. Главное наличие диска при запуске игры. Если ты уцепился за слово "скачать" то это уже "другой" вопрос. По любому надстройка над игрой какая-то есть, чтоб она корректно эмулировалась. Но рядовому геймеру на это пофиг, есть поддержка и ок. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...