Перейти к публикации

Владельцы PlayStation 3 жалуются на массовую проблему с загрузкой игр после новостей о скором закрытии PS Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередное дно пробито, Цоня в ударе :monkahmm:

 

Ps Этих бичей реально уже ничто не спасет, как же так низко можно было пасть :facepalm:

Во всех темах у тебя однотипные сообщения про PS,фантазию хотя бы врубай дурачок,"мол sony дно и т.д",ты какой то отбитый фанатик,понятное дело что тебя при рождении уронили на пол, но лечится то надо, аутизм заберет тебя не в тот угол. Изменено пользователем MexaHuk666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница что там происходит, если все уже на пс5 играют

что уже 120 миллионов ПС5 произвели и втюхали всем владельцам ПС4? :coolstorybob:

 

Во всех темах у тебя однотипные сообщения про PS,фантазию хотя бы врубай дурачок,"мол sony дно и т.д",ты какой то отбитый фанатик,понятное дело что тебя при рождении уронили на пол, но лечится то надо, аутизм заберет тебя не в тот угол.

чьим твинком будешь? :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбид одел сразу десяток синих очков! :KEKW:

он эти очки перепродаёт, ещё б хейтил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он эти очки перепродаёт, ещё б хейтил

ну тогда да, тогда это другое дело! жаль лохов, кто на его бред ведётся, хотя чего жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница что там происходит, если все уже на пс5 играют

Все 5 штук барыг-перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытие магазов ps 3 и Виты, конечно печально, но...у Майков, честно говоря, свои проблемы...обратная совместимость не пополняется, если не ошибаюсь, уже года 1,5 или 2, а то и больше, что говорит о том, что "лавочку прикрыли". Маркетинг сработал, а "тысячи игр xbox 360 и xbox original", так и остались фантазией...увы Изменено пользователем Teofrast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уже 120 миллионов ПС5 произвели и втюхали всем владельцам ПС4? :coolstorybob:

 

чьим твинком будешь? :KEKWait:

Самые тру чуваки уже купили в любому случае, за почти полгода то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не/смотря ни на что - Сони лучшие, я их самый верный раб @Carib.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закрытие магазов ps 3 и Виты, конечно печально, но...у Майков, честно говоря, свои проблемы...обратная совместимость не пополняется, если не ошибаюсь, уже года 1,5 или 2, а то и больше, что говорит о том, что "лавочку прикрыли". Маркетинг сработал, а "тысячи игр xbox 360 и xbox original", так и остались фантазией...увы

У Сони же все игры уходят в забытьё! Майки по сути все основные перекинули в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные перенесли, пора переносить нишевые и малоизвестные...Хромхаундс,Магна карта,Оперейшен Даркнесс,Генма Онимуша,Резонанс оф Фэйт и т.д и т.п...осталась тьма игр, пусть работают...лодыри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Основные перенесли, пора переносить нишевые и малоизвестные...Хромхаундс,Магна карта,Оперейшен Даркнесс,Генма Онимуша,Резонанс оф Фэйт и т.д и т.п...осталась тьма игр, пусть работают...лодыри.

Ну там у многих игр могут быть права, лицензии всякие. Не так все это просто же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там у многих игр могут быть права, лицензии всякие. Не так все это просто же!

Вот потому все неактуальные консоли надо держать шитыми. У меня вообще все добро кроме прохора шитое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не/смотря ни на что - Сони лучшие, я их самый верный раб @Carib.

Хм, я уже затрудняюсь в определении характеристики карбида. Это что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот потому все неактуальные консоли надо держать шитыми. У меня вообще все добро кроме прохора шитое.

Ну я уже писал, что на этих выхах свою PS3 Slim 2508 обновил на кастом, надоели мне эти попытки подсоеденится к psn. Спасибо хакерам вобше все намного проще стало! Прошивок вот сейчас чёт одна только осталась? Раньше можно было выбрать, но кроме последней с феррокс вроде ничего больше не нашёл. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивок вот сейчас чёт одна только осталась? Раньше можно было выбрать, но кроме последней с феррокс вроде ничего больше не нашёл.

Ну меня вот эта стоит https://rebug.me/downloads/, конечно не 3.87, но по факту один фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну меня вот эта стоит https://rebug.me/downloads/, конечно не 3.87, но по факту один фиг

Ну да, у Сони последнии прошивки все про улучшение стабильности, вернее безопасности, только это как латать сгнившшую одежду :KEKW: Ну я последнюю актуальную поставил, вобше можно было раньше откатится на 3.55 и поставить любую другую. Сейчас может можно и с последней на любую откатываться х.з. не выяснял. Да работает все и так, лениво заморачиваться! Ну и последняя она всегда лучше! :)))

Ну что сказать, у кого прошивайка, тем повезло! А этот HEN ну его нафиг, работает я так понял местами не стабильно. Как и взлом PS4

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо же, многим понадобились старые игры, удивительно?

Да это дурни, кто писал, что старые им не нужны! Средь старых достаточно годноты, а среди новых говноты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю если они отключат доступ к ПСН, это будет знатный кидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малая прибыл больше нулевой.

Почему х360 тайтлы часто на распродажках? На тысячу можно с десяток годных старых проектов прибрать

Потому-что игры для х360 покупают владельцы Хуанов и выше. У сони так не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому-что игры для х360 покупают владельцы Хуанов и выше. У сони так не выйдет.

И вот это крайне печально! По факту просто закопают все, со своей этой верой в поколения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся с утра новости почитать на любимом лендике, а тут сони очередное дно пробила, ух!

Это получается игры, которые покупали в бытность в цифре уже потом будет не скачать?

Или таки библиотека будет доступна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или таки библиотека будет доступна?

Пока доступна, а дальше уже все зависит от того что за моча Жиму стукнет в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока доступна, а дальше уже все зависит от того что за моча Жиму стукнет в голову

Ну если библиотеку отключат, это прям не очень будет.

Мне то не грозит, у меня все игры на дисках были куплены)

Но вот другие то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...