Перейти к публикации

Владельцы PlayStation 3 жалуются на массовую проблему с загрузкой игр после новостей о скором закрытии PS Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это надо годами не быть подключенным к интернету. Такое вообще бывает?

 

Наверное бывает, мир большой :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное бывает, мир большой

Т.е. должен сложиться пазл. Ты играл много лет, все это время у тебя не было интернета, у тебя села батарейка. Хотя правильнее сказать не батарейка, а аккумулятор, который заряжается при включенной консоли. Ах да, значит пару тройку лет консоль вообще должна была не включаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. должен сложиться пазл. Ты играл много лет, все это время у тебя не было интернета, у тебя села батарейка. Хотя правильнее сказать не батарейка, а аккумулятор, который заряжается при включенной консоли. Ах да, значит пару тройку лет консоль вообще должна была не включаться. 

 

И не такое бывает, не знаю почему ты удивляешься, вроде как не вчера родился :pepothink: Ты зачем опять ищешь оправдания? :SmugPepe:Чел из видео говорит, что такие случаи были, даже название ошибки привёл, значит у кого-то пазл сложился... Лично у меня нет оснований не доверять ему, особенно с учётом того, что он ярый фанат Сони. 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у кого-то пазл сложился

Значит вероятность того что у тебя сложится пазл стремится к нулю. Можешь не париться. )

 

Лично у меня нет оснований не доверять ему

Я больше доверяю @Buldozer - он практик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вероятность того что у тебя сложится пазл стремится к нулю. Можешь не париться. )

 

Я и не парюсь, уверен, что солью её раньше чем пазл сложится, а там уже пусть новый хозяин разбирается, ума же хватило такое взять спустя 8 лет после выхода :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищ подробно поясняет:

 

А этот петушок новых фейков не выпускал как диски режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот петушок новых фейков не выпускал как диски режет?

Не слежу за его каналом )) Случайно в ютюб выпало, а тут ещё и тема на Лэнде, решил поделиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже слышал такое, но местное фанатьё с пеной у рта отрицает данный факт.

Ну ты совсем прям позеленел, я бы сказал моментально! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты совсем прям позеленел, я бы сказал моментально! :KEKW:

Да не, мне и сони игры нравятся очень, просто фатаники сильно рефлексируют порой)) Ну а тут уж ради лулзов как не втопить)

А если серьезно, то на релизе смысла брать соньку нет. У икс бокса есть геймпасс, в котором куча игрух. У сони есть ПС нау который в россии не работает. Прекрасно.

Со временем понял, что покупать на релизе синглплееры - такое себе вложение ибо ты их пройдешь 1 раз и забудешь навсегда.

Вон у меня 2 ящика лежит этих дисков. А продавать на авито лень, да еще и не купит никто. Когда нибудь на пенсии расчехлю все старье и пройду еще по разику :D

А в геймпассе качнул синглу, прошел и забыл про неё. Идеально. У меня по пройденным играм на боксе, покупка ультимейт подписки на пол года уже окупилась, Хотя консоли еще месяца нет)

Пока в отпуске был уже в кучу игр поиграл и несколько штук прошел полностью))

А вот спустя лет 5, когда сони обрастет своими играми (которые к тому времени не сольют на пк), тогда можно будет её взять и пройти их по разику, да и продать потом.

Все же игры сони это про сюжет на разок. А игры майков на постоянный геймплей :) И вот последнее мне как то больше нравится пока.

Одно море воров чего стоит с фулл пачкой)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же игры сони это про сюжет на разок. А игры майков на постоянный геймплей :) И вот последнее мне как то больше нравится пока.

:peepolove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepolove:

 

Вот реально, у меня на соньке под 300 игр на акке.

Сколько из них я перепрошел. От силы штук 5-10. И то, большая  часть из них - мультиплатформа  :men:

Из сони экзов только 1й тлоу и бладборн несколько раз были переиграны.

Хотя может кому то и нравится перепроходить по 100 раз подряд всякие синглплееры.

Просто очень мало таких синглов, которые прям хочется каждый раз снова и снова проходить.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол брать купленную ранее игру? Ну, например, HZD взял с торрентов, хотя была куплена на PS4. Просто пройти в 60 фпс.

Тем более на пека она как-то борщево стоит, особенно на фоне пс4 дисков, которыми все авито усеяно по 300-500 руб диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально, у меня на соньке под 300 игр на акке.

Ого! У меня раза в три меньше, а вот на боксе наоборот много, чутка больше чем у тебя на плойке!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! У меня раза в три меньше, а вот на боксе наоборот много, чутка больше чем у тебя на плойке!

Ну вот вся та же мультиплатформа, небось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в геймпассе качнул синглу, прошел и забыл про неё. Идеально. У меня по пройденным играм на боксе, покупка ультимейт подписки на пол года уже окупилась,

Люди вы в игры играете или экономистами работаете. Окупилось не окупилось. Прошел игру - галочку поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы в игры играете или экономистами работаете. Окупилось не окупилось. Прошел игру - галочку поставил.

От мамки с папкой когда съедешь, тогда поймешь, почему некоторые считают деньги на игры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мамки с папкой когда съедешь, тогда поймешь, почему некоторые считают деньги на игры

Первое правило. Никогда не используй в диалоге мамок и папок. Выглядишь как ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое правило. Никогда не используй в диалоге мамок и папок. Выглядишь как ребенок.

Кончились аргументы в споре?)

Ок, представь, что вместо мамки с папкой я написал - сьедь из родительского жилья. Так менее агрессивно и оскорбительно выглядит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, представь, что вместо мамки с папкой я написал - сьедь из родительского жилья

Осталось узнать кто из нас съехал из родительского жилья раньше. Гы-гы. Боюсь это будет не в твою пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось узнать кто из нас съехал из родительского жилья раньше. Гы-гы. Боюсь это будет не в твою пользу.

Давай кидай договор купли продажи жилья и выписку из ЕГР с долей владения жил площадью xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай кидай договор купли продажи жилья и выписку из ЕГР с долей владения жил площадью

Тебе самый ранний договор или самый поздний? ) Смешно. 

 

Вообще если тебе так интересно, то свою первую квартиру я купил в 29 лет. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе самый ранний договор или самый поздний? ) Смешно.

Ну, а чего тогда удивляешься реакции. Кто то может себе позволить скупать все новинки на старте, кто то уже нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего тогда удивляешься реакции. Кто то может себе позволить скупать все новинки на старте, кто то уже нет)

Ладно не обижайся. Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно не обижайся. Я понял.

Да я и не обижался, я просто выступил со стороны оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...