Перейти к содержимому

Xbox One X не передает картинку

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 pooltline

pooltline

начинающий Х-б0ксер

• 4 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS3 Super Slim

Опубликовано 04.04.2021 - 09:13

Добрый день, ребят возникла такая проблема. Во время игры, рядом с приставкой стоял usb hub с тумблерами отвечающими за каждое гнездо, так вот, я потянулся, чтобы выключить одно как бил небольшой разряд, такой же который бьет от синтетической одежды, и после этого он перестал показывать, я почитал на форуме, перепробовал все и единственное, что получилось это запустить ее в разрешении 640 на 480, и на большее разрешение он не переключается. Подскажите пожалуйста, как быть, ехать к майкам в сервисный центр или сделать у частников? И существует ли гарантия от майков на сколько лет? консоль куплена в декабре 19 года в DNS, гарантия от магазина давно закончилась, Подскажите пожалуйста) 

#2 norztf

norztf

..gaming since 1990..

• 3199 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim, PSP
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 04.04.2021 - 09:28

Поидее 2 года гарантии, зайди под своим аком чекни https://account.microsoft.com/devices/

29640.png

#3 pooltline

pooltline

начинающий Х-б0ксер

• 4 Сообщений

Опубликовано 04.04.2021 - 11:56

А на твой взгляд куда лучше обратиться в сервис к майкам или к частникам? Если это не гарантийный случай?

Поидее 2 года гарантии, зайди под своим аком чекни https://account.microsoft.com/devices/

#4 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 17044 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 04.04.2021 - 12:10

А на твой взгляд куда лучше обратиться в сервис к майкам или к частникам? Если это не гарантийный случай?

если снимут с гарантии, то путь один. Пока на сайте майков зарегать консоль (если этого не было сделано), посмотреть до какого числа гарантия, если всё, то в тп майков с фото чека. Про догадки не говорить - мол играл, погасло изо, далее только лоу рез. Заберут курьером, и если прогаров на плате нет, то свапнут

Изменено Buldozer: 04.04.2021 - 12:10

#5 darkrogua

darkrogua

Владыка

• 3128 Сообщений
  • Из:Саратов
  • Приставки: Xbox One S, Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Linux

Опубликовано 05.04.2021 - 10:38

если снимут с гарантии, то путь один. Пока на сайте майков зарегать консоль (если этого не было сделано), посмотреть до какого числа гарантия, если всё, то в тп майков с фото чека. Про догадки не говорить - мол играл, погасло изо, далее только лоу рез. Заберут курьером, и если прогаров на плате нет, то свапнут

т.е покупая с рук бу скажем xbox series s то необходимо требовать от продавца чек чтобы через майков на гарантию поставить? а если он электронный. Просто сейчас много на авито предложений по рекомендованной цене, думаю брать, но чтобы и с гарантией не пролететь

#6 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 17044 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 05.04.2021 - 11:12

т.е покупая с рук бу скажем xbox series s то необходимо требовать от продавца чек чтобы через майков на гарантию поставить? а если он электронный. Просто сейчас много на авито предложений по рекомендованной цене, думаю брать, но чтобы и с гарантией не пролететь

там с даты производства два с лишним года (по крайней мере мой хсх с выпуском 06.20, встал без чеков как 10.22). Чек даёт возможность подвинуть дату, в своём случае неделю может б вернул. Крч с сериями от чека толку пока не будет, но лучше чтоб он был

#7 pooltline

pooltline

начинающий Х-б0ксер

• 4 Сообщений

Опубликовано Вчера, 19:43

там с даты производства два с лишним года (по крайней мере мой хсх с выпуском 06.20, встал без чеков как 10.22). Чек даёт возможность подвинуть дату, в своём случае неделю может б вернул. Крч с сериями от чека толку пока не будет, но лучше чтоб он был

В общем, ситуация следующая я отослал консоль, как-только в день прибытия ее в гарантийный центр, со мной связываются по почте и пишут мл мы получили ваше дефектное устройство, и сервисный центр заменит ваше оборудование на аналогичное. И меня по беспокоило то, что они не продлили гарантию устройства. То есть у меня есть подозрение, что мне высылают отремонтированный бокс, на ваш взгляд на сколько это хуже, и что делать, как бороться с русским сервисом?

#8 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 17044 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано Вчера, 20:56

В общем, ситуация следующая я отослал консоль, как-только в день прибытия ее в гарантийный центр, со мной связываются по почте и пишут мл мы получили ваше дефектное устройство, и сервисный центр заменит ваше оборудование на аналогичное. И меня по беспокоило то, что они не продлили гарантию устройства. То есть у меня есть подозрение, что мне высылают отремонтированный бокс, на ваш взгляд на сколько это хуже, и что делать, как бороться с русским сервисом?

по сайту чекать. Ремонченый не хуже по идее - врятли в рф уровень компонентного ремонта получен по гарантии

#9 poisons

poisons

гуру Х-кор0бки

• 843 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox one S

Опубликовано Сегодня, 03:45

pooltline, ничеси небольшой разряд. Это статика, считай минимолния. Напряжение высокое, токи низкие. Выносит электронику на раз. Странно что это повлияло на видео, но да не суть.
Бери консоль у официалов. Частники тебе там такого наремонтируют.

#10 LeshaLesha

LeshaLesha

начинающий Х-б0ксер

• 84 Сообщений
  • Из:Schelkovo
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано Сегодня, 06:52

В смысле приставка вышла в ноябре а чека уже нет? На авито полно объяв с чеком. Зачем себе геморой искать?

У меня год и 2 недели( на SeX

Срок действия истекает 23.11.2022

Изменено LeshaLesha: Сегодня, 06:52

#11 pooltline

pooltline

начинающий Х-б0ксер

• 4 Сообщений

Опубликовано Сегодня, 13:44

по сайту чекать. Ремонченый не хуже по идее - врятли в рф уровень компонентного ремонта получен по гарантии

А что значит "Уровень компонентного ремонта"?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых