Перейти к публикации

Статистика за Март 2021 от flashgun: русскоязычные игроки на консолях Xbox


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купили? Схерали. Мвидео не ограничивает возможность поставить лайк/коммент любому человеку. Я могу пойти и насажать там пятёрок ластам, не имея плойки вообще.

Это именно то, что я называю "непроверяемые цифры, в которые нам предлагается верить".

 

М-видео со своей статистикой,что 80% проданных консолей в РФ,это PS4 вас не устраивает т.к оборот продаж электроники у неё такой же,как и у ДНС. Кидаешь количество оценок вторых Ластов на сайте ДНС и опять всё подделка и обман цонеботов. И после такого слепого фанатизма ты хочешь,что бы твои графики кто то кроме таких же облучённых Филом воспринимал всерьёз.

 

А можно по количеству лайков на ютюбе и инстаграме сравнить? Оч показательно будет?

 

Можешь на Авито зайти и посмотреть,какой диск вышедший в 2020-ом году имеет больше всего предложений,но уверен ты и на эти цифры найдешь какую то отговорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь на Авито зайти и посмотреть,какой диск вышедший в 2020-ом году имеет больше всего предложений,но уверен ты и на эти цифры найдешь какую то отговорку.

А ты найдешь причину по которой объективно можно судить о популярности продукта во всей стране по...барыгам на авито :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

М-видео со своей статистикой,что 80% проданных консолей в РФ,это PS4 вас не устраивает т.к оборот продаж электроники у неё такой же,как и у ДНС. Кидаешь количество оценок вторых Ластов на сайте ДНС и опять всё подделка и обман цонеботов. И после такого слепого фанатизма ты хочешь,что бы твои графики кто то кроме таких же облучённых Филом воспринимал всерьёз.

 

Ты поехавший? Ты разницу между числом поигравших и продажами совсем не видишь?

 

Отличный слоган у gamstat.com: players != sales.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купили? Схерали. Мвидео не ограничивает возможность поставить лайк/коммент любому человеку. Я могу пойти и насажать там пятёрок ластам, не имея плойки вообще.

Это именно то, что я называю "непроверяемые цифры, в которые нам предлагается верить".

прям как боты Навального)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты найдешь причину по которой объективно можно судить о популярности продукта во всей стране по...барыгам на авито :D

 

Всё настолько плохо,что ты не способен провести аналогию между тем,что Ласты признаны самым продаваемым дисков в РФ,имеют самое большое количество оценок на сайте ДНС и МВидео и тем огромным количество дисков с Ластами на авито?  Клинический бред,что дисками Ластов можно,как то барыжить даже комментировать не буду т.к в твоём сознании это видимо,что вроде перепродаж видеокарт в бум майнинга.

 

Ты поехавший? Ты разницу между числом поигравших и продажами совсем не видишь?

 

Отличный слоган у gamstat.com: players != sales.

 

Не надо так глупо отрицать очевидные вещи и никто не будет ставить под сомнение твою адекватность и честность твоих же подсчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили? Схерали. Мвидео не ограничивает возможность поставить лайк/коммент любому человеку. Я могу пойти и насажать там пятёрок ластам, не имея плойки вообще.

Это именно то, что я называю "непроверяемые цифры, в которые нам предлагается верить".

Самой собой всё подделали и официальные статистику тоже. Главное шапочку из фольги не снимай и к вышкам 5g не подходи,что бы всё ещё хуже не стало.

 

image.jpg

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева про что-то кроме ПРОДАЖИ может говорить вообще?

 

Тема в принципе не для них и не про них, откуда тут их столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева про что-то кроме ПРОДАЖИ может говорить вообще?

 

Тема в принципе не для них и не про них, откуда тут их столько?

Конченные же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё настолько плохо,что ты не способен провести аналогию между тем,что Ласты признаны самым продаваемым дисков в РФ,имеют самое большое количество оценок на сайте ДНС и МВидео и тем огромным количество дисков с Ластами на авито?  Клинический бред,что дисками Ластов можно,как то барыжить даже комментировать не буду т.к в твоём сознании это видимо,что вроде перепродаж видеокарт в бум майнинга.

Все настолько плохо, что к концу предложения ты забыл о чем в начале писал. Это про бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем известно, что на ихбоксИ русскоговорящих нет = не с кем играть в онлайн, паэтаму я и мой друган Вася, выбираем плэйстейшоН.

 

Автору респект за проделанную работу!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем известно, что на ихбоксИ русскоговорящих нет = не с кем играть в онлайн, паэтаму я и мой друган Вася, выбираем плэйстейшоН.

Любимый аргумент юрца, кстати.

Автору респект за проделанную работу!

{книксен}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все настолько плохо, что к концу предложения ты забыл о чем в начале писал. Это про бред.

 

Расскажи сам,как можно барыжить дисками Ластов на Авито,а не просто пройти и продать то,что ты купил в М-видео или ДНС. Такое чувство,что ты вообще не понимаешь,что это слово значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи сам,как можно барыжить дисками Ластов на Авито,а не просто пройти и продать то,что ты купил в М-видео или ДНС. Такое чувство,что ты вообще не понимаешь,что это слово значит.

а зачем продать если игра такая о**енная и синие пререпроходят её по 1000000 раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи сам,как можно барыжить дисками Ластов на Авито,а не просто пройти и продать то,что ты купил в М-видео или ДНС. Такое чувство,что ты вообще не понимаешь,что это слово значит.

оказывается диски на Авито не перепрадают по 10 раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие как всегда меряются циферками. Вам не пофиг сколько пс5 было продано ? хоть миллиард, вас лично это как касается, играться в годофвар будет лучше ? Синие ещё те терпилы, их сони имеет, а они радуются и просят ещё =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается диски на Авито не перепрадают по 10 раз)))

 

Само собой перепродают и тем самым позволяют сэкономить кому то до 50% от цены нового диска в магазине,но как видишь даже перепродажа на вторичке не помешала вторым Ластам стать самым продаваемым дисков в РФ.

Готов поставить этих людей в один ряд с теми кто обогащается на других за счёт дефицита на перепродажах PS5 или видеокарт?

Синие ещё те терпилы, их сони имеет, а они радуются и просят ещё =\

 

image.jpg

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Остуди своё трахание, меня не интересует, что тебя не интересует :)

Я понял твой вопрос, спасибо за идею, я подумаю, как лучше вытащить эту информацию.

 

Видишь ли, экосистемы Xbox и Playstation в принципе отличаются в своей парадигме использования. Подход Playstation: "покупаем на старте за фулпрайс раз в пол-года шедевор ААА на кончиках пальцев и дрочим его несколько месяцев". Подход Фила/Геймпаса -- "во что бы мне поиграть сегодня?". При этом и в экосистеме Xbox ничего не мешает брать игры по фулпрайсу на старте, и жить по-старому. Только на плейстейшн надо заплатить 140 евро за Аутрайдерз и МЛБ, а на иксбоксе достаточно иметь геймпас.

 

На скорую руку:

games | gamers |  sum
-------+--------+-------
     1 |   1840 |  1840
     2 |   1613 |  3453
     3 |   1322 |  4775
     4 |   1269 |  6044
     5 |   1190 |  7234
     6 |   1068 |  8302
     7 |    903 |  9205
     8 |    927 | 10132
     9 |    797 | 10929
    10 |    758 | 11687
    11 |    795 | 12482
    12 |    720 | 13202
    13 |    747 | 13949
    14 |    710 | 14659
    15 |    667 | 15326
    16 |    622 | 15948
    17 |    624 | 16572
    18 |    574 | 17146
    19 |    622 | 17768
    20 |    602 | 18370
    21 |    548 | 18918
    22 |    576 | 19494
    23 |    537 | 20031
    24 |    530 | 20561
    25 |    535 | 21096
    26 |    550 | 21646
    27 |    472 | 22118
    28 |    531 | 22649
    29 |    471 | 23120
    30 |    502 | 23622

Из 47 тысяч игроков в 3 и меньше игр поиграло только 10%.

(первый столбец - количество игр, в которые поиграл игрок за месяц, второй столбец -- количество игроков, третий -- нарастающий итог)

 

Ещё раз, спасибо за идею, я подумаю, как лучше её реализовать в следующих статах.

Незачто, на тебе вторую идею - закрепите новость на главной в которой расскажи как подключится к твоему сервису, все будут в плюсе(кроме балаболов).

 

Касаемо «парадигм», все это не просто и не укладывается в банальное как ты это описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи сам,как можно барыжить дисками Ластов на Авито,а не просто пройти и продать то,что ты купил в М-видео или ДНС. Такое чувство,что ты вообще не понимаешь,что это слово значит.

У меня есть для тебя два неутешительных кусочка информации.

 

Это раз

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C

 

И это два

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F#:~:text=%CE%B4%CE%B7%CE%BC%CE%B1%CE%B3%CF%89%CE%B3%CE%AF%CE%B1%20%E2%80%94%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC%2C%20%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83,%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85%20(%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%85).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые как всегда меряются циферками. Вам не пофиг сколько хбоксов было продано ? хоть миллиард, вас лично это как касается, играться в мультиплатформу будет лучше ? Зеленые ещё те терпилы, их фил имеет, а они радуются и просят ещё =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зеленые как всегда меряются циферками. Вам не пофиг сколько хбоксов было продано ? хоть миллиард, вас лично это как касается, играться в мультиплатформу будет лучше ? Зеленые ещё те терпилы, их фил имеет, а они радуются и просят ещё =\

ах ты стрелочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зеленые как всегда меряются циферками. Вам не пофиг сколько хбоксов было продано ? хоть миллиард, вас лично это как касается, играться в мультиплатформу будет лучше ? Зеленые ещё те терпилы, их фил имеет, а они радуются и просят ещё =\

Странная правка квоты. В моей стате нет ни цифры про продажи боксов. Цифры про игры и игроков -- это интересно. А цифры продаж интересны только отделу маркетинга и акционерам.

 

Просто у зелени есть цифры игр и игроков, а у синевы только ПРОДАЖИ.

 

Незачто, на тебе вторую идею - закрепите новость на главной в которой расскажи как подключится к твоему сервису, все будут в плюсе(кроме балаболов).

Подписаться на автолайкера -- куда проще? Линковка ника и геймертага сложнее, но надеюсь, с регулярным выходом статы мы и этот вопрос решим. Всё-таки это первый выход в публичное пространство после долгого перерыва.

Касаемо «парадигм», все это не просто и не укладывается в банальное как ты это описал.

Ну так-то да, впереди у фила ещё много работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что демагогия для тебя спасительная веточка думаю уже всем понятно после того,как не захотел признать прямое следствие между количеством jоценок на сайтах М видео и ДНС и количеством дисков на Авито и всё решил утрировать с помощью слова которое вообще не применимо к рынку б.у дисков т.к он позволяет людям существенно экономить,а не наживается на них в случаях дефицита того или иного товара,как происходит с консолями или видеокартами.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетители нашего сайта не представляют собой "типовых консольных игроков", и вкусы их несколько более специфичны

:ezy:

 

чейта в стате нема меня, хотя 2к выбил в прошлом месяце, должен быть в списке  :peepoRIP: 

черканул роботу месагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...