Перейти к публикации

Заплатите подороже: Sony начала отменять прошлогодние предзаказы на PS5 в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Играть ради того чтобы играть?

кто-то играет. А ты и тебе подобные дрочат на душу. Жаль что даже ананизм для вас праздник )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что необязательно играть во все игры? Есть основное направление, жанры, которые нравятся. Этого достаточно чтобы скоротать время. Все и вся проходить... ну это если только работа у тебя такая. Это типа чтобы посмотреть все фильмы надо подписаться на все существующие каналы и подписки. Разве так кто-то делает?

 

 

Опа. А вот и майковская удочка с наживкой. 100 игр против 20. Мешок соломы против щепотки золота. Небось и в 12>10 тоже веришь?

Во все - необязательно, но хорошие игры выходят на разных платформах.

 

Касаемо соломы и золота, ну в помойке МС уж 20 хороших игр то наберется, пусть и старых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все - необязательно, но хорошие игры выходят на разных платформах.

 

Касаемо соломы и золота, ну в помойке МС уж 20 хороших игр то наберется, пусть и старых:)

Конечно наберется, да больше! И там не 100 же конечно, а уже наверное больше 200 игр. Ну и постоянно пополняется библиотека. Ну а купить PS5 и сидеть без игр, или взять бокс и набрать подписки, да хоть сразу на год или два с аргентины или ещё как и получить в итоге кучу игр за копьё. Вобшем странный выбор однако! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно наберется, да больше! И там не 100 же конечно, а уже наверное больше 200 игр. Ну и постоянно пополняется библиотека. Ну а купить PS5 и сидеть без игр, или взять бокс и набрать подписки, да хоть сразу на год или два с аргентины или ещё как и получить в итоге кучу игр за копьё. Вобшем странный выбор однако! :))

Опять ты со своей Аргентиной. Далеко не все будут так вот дрочить, люди просто хотят включить и чтоб работало, а не где-то там чего-то сращивать. И опять же далеко не всем эта подписка нужна, по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и майковская удочка с наживкой. 100 игр против 20.

XufWFMz.png

 

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games#all-games

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ты со своей Аргентиной. Далеко не все будут так вот дрочить, люди просто хотят включить и чтоб работало, а не где-то там чего-то сращивать. И опять же далеко не всем эта подписка нужна, по разным причинам.

А что сращивать? Заходишь на тот же плати.ру и берёшь дешевле. Если надо ещё дешевле, то придётся мальца поискать.

Всем не всем, но мне когда туда залетают интересные новинки, то очень даже в тему! Вот даже последние звёздные войны там прошёл и заценил симулятор полётов так сказать, но это мимо. Ну и кучу других игр заценил, типа того же Гридфола... а кто-то купил, заценил и забросил :))

Вобшем этот сервис всем сгодится и новичкам и не очень, всем! Просто кому-то удобнее взять сразу на год. А мне по мере необходимости.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно наберется, да больше! И там не 100 же конечно, а уже наверное больше 200 игр. Ну и постоянно пополняется библиотека. Ну а купить PS5 и сидеть без игр, или взять бокс и набрать подписки, да хоть сразу на год или два с аргентины или ещё как и получить в итоге кучу игр за копьё. Вобшем странный выбор однако! :))

В геймпасе уже более 300 игр давно. Как бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В геймпасе уже более 300 игр давно. Как бэ.

Ну я давно не считал, но то, что больше 200 я а курсе! Просто тут сравнивали 100 игр в геймпассе против 20 игр на PS5. Ну и написал, что там уже больше 200 :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я давно не считал, но то, что больше 200 я а курсе! Просто тут сравнивали 100 игр в геймпассе против 20 игр на PS5. Ну и написал, что там уже больше 200 :)

Это просто не о чем сравнения. Бизнес-ланч в обычной столовке и шведский стол в Хилтоне. Выбора нет и выбор огромен. Мне вот интересно, сколько будет через пару лет? Дойдут ли до половины тысячи игр?

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это просто не о чем сравнения. Бизнес-ланч в обычной столовке и шведский стол в Хилтоне. Выбора нет и выбор огромен. Мне вот интересно, сколько будет через пару лет? Дойдут ли до половины тысячи игр?

Х.з., там же выпиливаются. Хотя учитывая, что игры майков будут там сразу со старта и они много делают мелких, то вполне возможно. Мне по большому счёту вся эта малочь мало интересна, но как говорится - пусть будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свято место пусто не бывает. Как то обходятся же владельцы плоек без халогирифорзы.

а владельцы пк и иксбоксов (хотя нет, про пк уже не в тему) как-то обходятся без хорайзен и бога войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то обходятся без хорайзен и бога войны

Конечно обходятся. Только от этого уровень желчи у них почему то сильно зашкаливает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно обходятся. Только от этого уровень желчи у них почему то сильно зашкаливает. )

у кого у них? У фанбоев с обеих сторон желчный понос, а остальные играют в любимые игры и не сопят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чмошная политика, конечно. Отменить преды с сентября, после 7 месяцев ожидания, чтобы продать по новой цене.

Моральные уроды. Гнилая контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моральные уроды. Гнилая контора.

У меня на одной раб. геник чувствовал что ему конец, время полномочий истекает, так тоже хапал что мог и как мог, тут та же история :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Звонили сейчас из Sony Centre, и просили уточнить на счет моего прошлогоднего предзаказа PS5, нужна ли она мне? Ответил, что да, девушка сказала, что ожидается ограниченная партия и если я готов, то в ближайшее время на почту придет письмо с инструкциями, как я смогу оформить заказ и получить консоль.

Пробил номер телефона - да, он от Sony Centre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...