Перейти к публикации

Заплатите подороже: Sony начала отменять прошлогодние предзаказы на PS5 в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Заплатите подороже: Sony начала отменять прошлогодние предзаказы на PS5 в России

YTo2OntzOjI6ImlkIjtpOjEwMzc2OTk7czoxOiJ3


Компания Sony начала отменять оформленные в прошлом году в России заявки на покупку консолей нового поколения PS5. Предположительно, решение связано с изменением цен и дефицитом продукции.

 

Геймеры массово жалуются на обслуживание предзаказов, которые оформлены через сайт фирменного магазина компании (store.sony.ru). Далеко не все клиенты смогли получить свои консоли, хотя некоторые подавали заявки еще в сентябре 2020 года.

А с 1 апреля поднялись цены. Стандартная PlayStation 5 теперь стоит 49 990 рублей, а за PlayStation 5 Digital Edition просят 40 990 рублей.

Что же делает Sony? Компания отменила старые предзаказы, так как выполнить их она якобы не может. Теперь людям придется покупать консоли по новым ценам.

 

Судя по всему, речь идет об отмене заявок без оплаты на дефицитные консоли PlayStation 5 Digital Edition. Исключением станут только те предзаказы, которые были уже оплачены.

 

"В связи с объективной невозможностью исполнения вашей заявки в ранее предполагаемые сроки, мы вынуждены сообщить вам об отмене всех предварительных заявок на модель PlayStation 5 Digital Edition, размещенных в нашем интернет-магазине. Все ранее оплаченные заказы будут выполнены без изменения условий", - указано в заявлении пресс-службы.

 

Редакция GameMAG обратилась за комментарием к "PlayStation Россия".

 

b9c93c_-.PNG

 

Еще в феврале 2021 года Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) предупредила о грядущем подорожании техники из-за существенного роста затрат на логистику. А недавно эксперты заявили в интервью ТАСС, что в ближайшие полгода населению стоит приготовиться к дефициту электроники и росту цен на 10-20%.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/155954/ps5-fail-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет бесит эта рожа уже. Надеюсь фаны устроят им обратную связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во угарают Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чмошная политика, конечно. Отменить преды с сентября, после 7 месяцев ожидания, чтобы продать по новой цене. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в защиту сони, но не оплаченные предзаказы именно так и рабоют. Не оплачивать же ретейлерам разницу из своего кармана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в защиту сони, но не оплаченные предзаказы именно так и рабоют. Не оплачивать же ретейлерам разницу из своего кармана.

+

Барыги накидали заявок и получили бы дополнительный профит, кто реально хотел консоль тот оплатил фуллпрайс

 

 

Так чмошная политика, конечно. Отменить преды с сентября, после 7 месяцев ожидания, чтобы продать по новой цене.

Кто-то за 7 месяцев не смог накопить фулл предоплату? Что за бред лол. Или они надеялись что не оплатив ничего з 7 месяцев для них не изменится цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, такими темпами баба цоне сольёт и наш регион, тем более на фоне отмены платного голда для f2p и стоимости xss, а если ещё геймпасс брать в расчёт... :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Барыги накидали заявок и получили бы дополнительный профит, кто реально хотел консоль тот оплатил фуллпрайс

Дело в том, что когда я делал предзаказ, оплатить его было никак нельзя. Даже 5к предоплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет бесит эта рожа уже. Надеюсь фаны устроят им обратную связь

Да пофиг, я уже сегодня свою PS3 Slim прошил на кастом, а PS4 тоже при желании можно пиратить, надо только подождать, но хотелось бы все-таки кастом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что когда я делал предзаказ, оплатить его было никак нельзя. Даже 5к предоплаты.

Так а почему сейчас куча людей с форума делает предзаказы с фулл оплатой и щабирает консоли? Ты не смог отменить старый и оформить новый по фулл предоплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и днари, просто по губам водят, а народ хавает

Сейчас кругом по губам водят, от консолей до пека гейминга, можно только выбрать длину.

 

Так а почему сейчас куча людей с форума делает предзаказы с фулл оплатой и щабирает консоли? Ты не смог отменить старый и оформить новый по фулл предоплате?

Я купил в ритейле и получил консоль в первый день продаж, 19 ноября, мне без разницы было откуда забирать, просто фирменный стор сони оказался дном, где можно было ждать пока рак на горе свиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хххерею над этим зоопарком от соней.. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#гнилаяконторка

#ниднябезфейласоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, речь идет об отмене заявок без оплаты на дефицитные консоли PlayStation 5 Digital Edition. Исключением станут только те предзаказы, которые были уже оплачены.

Ну а что вы хотели? Получить digital без предоплаты? Наивняк. Идите посмотрите цены на видеокарты и сборки ПК.

 

Лидеры!!! Могут себе позволить

Просто нефиг было предзаказы без предоплаты собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришло письмо счастья от сони. отменили предзаказ ,оформленный еще в сентябре. шотал я рот этой сраной компании с его контроллерами по 6 к(которые ломаются через неделю),играми по 5.5к и консолями по 50к, идите на@#$й сони!!!






Кто-то за 7 месяцев не смог накопить фулл предоплату? Что за бред лол. Или они надеялись что не оплатив ничего з 7 месяцев для них не изменится цена?

Дело не в этом. я оформил предзаказ еще на старте продаж(только из-за 2г поддержки). свою консоль я уже давно купил в 1с и успешно продал(потому что консоль реально кусок говна). просто само отношение,в сраном днс и мвидео тебе привезут через неделю,а от оф сайта сони ты ждешь от сентября и в итоге тебя накуй посылают.   + кому-то предлагали оплатить предзаказ и присылали консоли,а кому-то нет. странная короч у них политика

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кругом по губам водят, от консолей до пека гейминга, можно только выбрать длину.

 

 

Я купил в ритейле и получил консоль в первый день продаж, 19 ноября, мне без разницы было откуда забирать, просто фирменный стор сони оказался дном, где можно было ждать пока рак на горе свиснет.

та да, только и успевай причмокивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже лучше (с)Кариб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...